Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Сustomfactory, Украинский производитель
Ну вот, расстроили... А я думал на Камаз бочку взять, с шоссейными колёсами... Может, кто-нибудь сталкивался с этим набором?
Про бочку кто-то писал, что почти всё в помойку пошло. А КАМАЗовские колёсики я у них брал. Они чутка побольше арморовских, без надписей и ступицы задних мостов надо переделывать. Короче, купил арморовские, а эти в загашнике пока лежат...
Цитата
С.И.Д. написал:
Ну вот, расстроили... А я думал на Камаз бочку взять, с шоссейными колёсами... Может, кто-нибудь сталкивался с этим набором?
Насчёт колёс сложновато,а бочку самому запилить,как два пальца об асфальт.
Цитата
Юрий Зуйко написал:
Про бочку кто-то писал, что почти всё в помойку пошло. А КАМАЗовские колёсики я у них брал. Они чутка побольше арморовских, без надписей и ступицы задних мостов надо переделывать. Короче, купил арморовские, а эти в загашнике пока лежат...
Понял, важная информация, учту, спасибо)
Цитата
Челкар написал:
Цитата

Насчёт колёс сложновато,а бочку самому запилить,как два пальца об асфальт.
Знаю, и даже больше скажу - опыт есть.
Просто думал, раз всё готовое, всё в комплекте - то почему бы и нет. Видимо, придётся обойтись арморовскими колёсами, а бочку самому пилить.
Цитата
С.И.Д. написал:
Видимо, придётся обойтись арморовскими колёсами, а бочку самому пилить.
И это правильно.По-крайней мере,результат будет предсказуемый
Тимур П, владелец Customfactory, анонсировал продолжение работ над своей новинкой ГАЗ-52.
ССЫЛКА
В комментариях автор написал, что сделано по чертежам машины.
Рисунок
52.jpg (197.12 КБ)
Цитата
Gwozdik написал:
Тимур П, владелец Customfactory, анонсировал продолжение работ над своей новинкой ГАЗ-52.
ССЫЛКА
В комментариях автор написал, что сделано по чертежам машины.
Я б лучше вот эти комментарии на работу его конторы разместил))
https://www.facebook.com/customfactory.org.ua
Пользователь добавил изображение
cf.jpg (131.24 КБ)
Мыши vs кактус.
Цитата
Николай Хомутинников написал:
Я б лучше вот эти комментарии на работу его конторы разместил))
https://www.facebook.com/customfactory.org.ua
Как-то сложно в это поверить. Владелец фирмы недавно стал лауреатом конкурса профессионального мастерства "Педагог-психолог года".
Ссылка
Цитата
Gwozdik написал:
Цитата
Николай Хомутинников написал:
Я б лучше вот эти комментарии на работу его конторы разместил))
 https://www.facebook.com/customfactory.org.ua  
Как-то сложно в это поверить. Владелец фирмы недавно стал лауреатом конкурса профессионального мастерства "Педагог-психолог года".
Ссылка
Ну, может, педагог-психолог он и вправду хороший, но как производитель моделей - это тихий ужас. Подтверждением этому служит количество собранных моделей его фирмы на просторах интернета.  
Цитата
Gwozdik написал:
Как-то сложно в это поверить. Владелец фирмы недавно стал лауреатом конкурса профессионального мастерства "Педагог-психолог года".  Ссылка
Ну и что? Например,А.Е.Сливко был заслуженным учителем и руководителем детского туристического клуба "Чергид".Но известность ему принесли совсем другие дела.

Есть такой бородатый анекдот:

Старый шотландец жалуется близкому другу:

— Я, Джон МакМорран, построил два хороших крепких моста через реку. Вся деревня теперь ходит по этим мостам и радуется. Но никто, никто не называет меня «Джон Строитель Мостов»!

— Я, Джон МакМорран, когда на нашу деревню напали ночью подлые англичане, первым выскочил из дома и убил двенадцать врагов, получив при этом только две царапины. Но никто, никто не называет меня «Джон Храбрый Воин»!

— Я, Джон МакМорран, искусный кузнец. Я сковал столько мечей, что даже наши внуки не будут испытывать в них недостатка. Но никто, никто не называет меня «Джон Кователь Мечей».

— Но стоило мне ОДИН РАЗ трахнуть овцу…

Изменено: Челкар - 10.11.2021 17:51:57
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат