Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Vulkan Models
Тягач СТЗ-5
Фирма очень вяло, но начинает шевелиться после довольно долгого затишья. Впрочем, пока что за счет старых наработок, но лучше так, чем вообще никак.
Пользователь добавил изображение
56005_res.jpg (97.39 КБ)
Пользователь добавил изображение
56004_res.jpg (90.95 КБ)
Трофейный СТЗ - халтура. ПОложили другие декальки, напечатали новую инструкцию по раскраске  - "новый набор". Вариация МК VI тоже не шибко ушла от предыдущих двух.
Цитата
Алексей пишет:
Трофейный СТЗ - халтура. ПОложили другие декальки, напечатали новую инструкцию по раскраске  - "новый набор". Вариация МК VI тоже не шибко ушла от предыдущих двух.
Я, конечно, заранее приношу свои извинения, но Вы не пробовали прежде чем писать комментарии - читать сообщение публикующего? Цитирую дословно: "Фирма очень вяло, но начинает шевелиться после довольно долгого затишья. Впрочем, пока что за счет старых наработок, но лучше так, чем вообще никак."
Цитата
Михаил Поляков пишет:
Я, конечно, заранее приношу свои извинения, но Вы не пробовали прежде чем писать комментарии - читать сообщение публикующего? Цитирую дословно: "Фирма очень вяло, но начинает шевелиться после довольно долгого затишья. Впрочем, пока что за счет старых наработок, но лучше так, чем вообще никак."

Не пойму, почему вас это так задело? Мне следовало выкрикнуть "Да нет! Молодцы ребята! Надо больше одинаковых моделей!"? Мое мнение вроде совпало с вашим, не пойму, к чему эти претензии и вообще этот пост.
Цитата
Алексей пишет:
Цитата
Михаил Поляков пишет:

Я, конечно, заранее приношу свои извинения, но Вы не пробовали прежде чем писать комментарии - читать сообщение публикующего? Цитирую дословно: "Фирма очень вяло, но начинает шевелиться после довольно долгого затишья. Впрочем, пока что за счет старых наработок, но лучше так, чем вообще никак."


Не пойму, почему вас это так задело? Мне следовало выкрикнуть "Да нет! Молодцы ребята! Надо больше одинаковых моделей!"? Мое мнение вроде совпало с вашим, не пойму, к чему эти претензии и вообще этот пост.

Да как бы и не задело вовсе. Просто мне показалось, что на фоне двух первых постов в данной ветке третий пост несколько выделился своим информативным содержанием и просто поразил своей глубиной - не более того. Хотя в чем Вы безусловно правы - что и где Вам кричать - меня абсолютно не должно беспокоить.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат