Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9
RSS
Xact Scale Models, И снова Китай и новый производитель
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Лучше бы тралы наконец то выпустил

А чем вам тралы от Зедвал плохи? КТМ-7 и КТМ-8?
Цитата
Athlon пишет:
Что за манера начинать серию с самых малопопулярных модификаций... Кому нужен этот двухосник...
Ну мне нужен. И двуосный УРАЛ-43206 мне тоже нужен. Я на них в армии служил))) На УРАЛе конечно больше чем на КАМАЗе, но и его возьму.
Слава Автомобильным войскам!!!
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Madwolf пишет:
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:

Лучше бы тралы наконец то выпустил



А чем вам тралы от Зедвал плохи? КТМ-7 и КТМ-8?


Уже заказал. Через пару недель жду КМТ-8
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
АлАР пишет:
Цитата
Athlon пишет:

Что за манера начинать серию с самых малопопулярных модификаций... Кому нужен этот двухосник...

Ну мне нужен. И двуосный УРАЛ-43206 мне тоже нужен. Я на них в армии служил))) На УРАЛе конечно больше чем на КАМАЗе, но и его возьму.

Слава Автомобильным войскам!!!
Ну ради вас одного начинать серию с малопопулярных модификаций как минимум неоправданно. В сотни раз больше людей ждет трехосник.
Рисунок
Так вроде W-Model делает уже трёхосник...ДОРОГОВАТО правда crezy  crezy  crezy
http://alphamodel.ru/?show=shop&category_id=194
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
Цитата
Athlon пишет:
Ну ради вас одного начинать серию с малопопулярных модификаций как минимум неоправданно.
Ваш вопрос звучал малость по другому.
Цитата
Athlon пишет: Кому нужен этот двухосник...
Я Вам на него и ответил.
И кстати, армию сейчас стараются наполнить двуосными машинами, что КАМАЗами, что УРАЛами.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
И кстати, армию сейчас стараются наполнить двуосными машинами, что КАМАЗами, что УРАЛами.
Дело же не в том, чем сейчас стараются наполнить армию, а в том, что наиболее известно.
Рисунок
Цитата
Megavolt пишет:
Так вроде W-Model делает уже трёхосник...ДОРОГОВАТО правда        

http://alphamodel.ru/?show=shop&category_id=194
Ну это смола - раз.
Это цена - два.
И сложность сборки - три.
Кстати, мне что-то у этого Камаза колеса не нравятся, какие-то они не такие...
Рисунок
В прожаже - www.hobbyeasy.com/en/data/lealkx3bhrfon1ivkits.html
Нет, точнее под заказ, но уже скоро.
Выбор всегда хорошо :)
Там есть инструкция, как собирать "ТИГРА", не того который фашисткий, а того который наш, современный.
Изменено: Gamazkov - 24.05.2014 22:08:46
уже свободная продажа. И мне вариант от Х-аст кажется более смотрибельным чем от "Менга". Даже есть возможность сделать модель с открытым капотом
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Может быть кому то будет интересно, на своей страничке в ФБ Xact опубликовал 3D рендеры Т-84 Оплот М
Изменено: Михаил - 06.12.2014 13:41:53
если не ошибаюсь, они это ещё полтора года назад показывали.
Мне вот любопытнее, чё там с КамАЗом. А они партизанят - раз в полгода какую-нибудь мутную картинку кинут, и рады(
Страная контора, видать все на аутсорсинге... Дайте мне деньги я тоже такую открою и сделаю вам камаз)))
Так вы же вроде уже Тополь-М делаете...?
Изменено: Athlon - 06.12.2014 15:01:19
Рисунок
Цитата
PatriotRus39 пишет:
Страная контора, видать все на аутсорсинге... Дайте мне деньги я тоже такую открою и сделаю вам камаз)))

Вот Xact-у  то же не дают особо. Видно как на своем интернет магазине лишнее бабло зарабатывает так и в производство вкладывает, а не заработает так и не вкладывает.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
PatriotRus39 пишет:
Страная контора, видать все на аутсорсинге... Дайте мне деньги я тоже такую открою и сделаю вам камаз)))
Вы, кстати гросстрактор сделали? А то у вас неделя от обещанного срока осталась =)
С гросстрактором беда, не успеваем, все силы брошены на Тополь в 1/16!)
В июле (непонятно только какого года :D  ) судя по преордеру на Hobby Search начнутся продажи Т-80УК. Я думал сначала сделают "Оплот".
http://www.1999.co.jp/eng/10326528
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Оказывается есть лимитед эдишен Т-80У с металлическими траками в комплекте:
http://www.1999.co.jp/eng/10247642
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Фото коробки и модели Т-80УК
Пользователь добавил изображение
10326528b7.jpg (84.86 КБ)
Пользователь добавил изображение
10326528b6.jpg (81.4 КБ)
Пользователь добавил изображение
10326528b2.jpg (85.22 КБ)
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Фото коробки и модели Т-80УК

Вроде неплохой, интересно как с матчастью у него?
Цитата
Эдуард пишет:
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:

Фото коробки и модели Т-80УК



Вроде неплохой, интересно как с матчастью у него?

Из того, что еще есть в продаже (Скиф и Дрэгон-Звезда) выбирать не приходится  :D Этот однозначно копийнее.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Ого, УК планируют. Надо брать. Вроде с катками опорными поработали, да и траки однозначно не винил. Но стоить будет.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Цитата
Комбриг пишет:
Вроде с катками опорными поработали, да и траки однозначно не винил. Но стоить будет.

По каткам, я бы не надеялся, а вот по наборным тракам возможно. Есть же ограниченная серия предыдущего Т-80У с вложенными наборными траками. А может только литником со шторой ограничатся, гигантскую корзину на башне не поправили например.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Цитата
Комбриг пишет:

Вроде с катками опорными поработали, да и траки однозначно не винил. Но стоить будет.



По каткам, я бы не надеялся, а вот по наборным тракам возможно. Есть же ограниченная серия предыдущего Т-80У с вложенными наборными траками. А может только литником со шторой ограничатся, гигантскую корзину на башне не поправили например.
А, видел этот набор с наборными траками. Если не путаю, обычный Фриул внутрь засунули, не своя разработка. Ну, а с катками, если что, Мастерклуб поможет.
Обвес на башне, конечно, крут, хотелось бы всё нацепить.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
что то фирмочка странная больно, за год и не туда и не сюда
Моделизм ради моделизма!
Подскажите, это фирма уже загнулась?
Моделизм ради моделизма!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат