Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
RSS
Xact Scale Models, И снова Китай и новый производитель
Цитата
Руслан пишет:
а че это он вдруг flying tank? в наборе крылья идут что ли?  
Нет...  :D  закись азота!  }%{
Был не в себе... выходил покурить...
Цитата
максим пишет:
может он еще и плавает как корабль
так это же какая экономия-сотней другой танков можно заменить и ВВС и ВМФ
Литники Тигра.

https://www.facebook.com/media/set/?set=a.607279189363300.1073741853.321848837906338&type=1
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров пишет:
Литники Тигра.



https://www.facebook.com/media/set/?se...338&type=1

Спасибо за ссылку!
Литники выглядят очень неплохо.
Мне вот хочется собрать собрать наш забавный инопланетный корабль Т-84 Оплот-М) Самое смешное я так понял у нас на вооружении он не стоит(могу ошибаться), Украина его для ускоглазых делает uuh  uuh  uuh .
Наткнулся просто на видео про него на youtube, может кто не видел)
https://www.youtube.com/watch?v=DSmB3lYZMYc&index=2&list=FLqRgzIhLqcIeHGoS4CxI8KA
Цитата
Алексей Чаку пишет:
Мне вот хочется собрать собрать наш забавный инопланетный корабль Т-84 Оплот-М) Самое смешное я так понял у нас на вооружении он не стоит(могу ошибаться), Украина его для ускоглазых делает         .

Наткнулся просто на видео про него на youtube, может кто не видел)

https://www.youtube.com/watch?v=DSmB3l...GoS4CxI8KA
А чему Вы удивляетесь, Алексей? В Украине уже давно не делают оружия для своей армии (для чужих - еще как-то получается). В середине 90-х в Украине радостно пилили даже Ту-160 с радостными воплями... А теперь по пять гривен с помощью СМС с населения собирают на АРМИЮ. А танк, в общем-то, не плохой. Ни чем не хуже (по защите и энерговооруженности - лучше), чем Т-90МС.

С уважением - Олег.
Цитата
Анатолий Буров пишет:
Литники Тигра.



https://www.facebook.com/media/set/?se...338&type=1
Класс!
Цитата
Алексей Чаку пишет:
Самое смешное я так понял у нас на вооружении он не стоит(могу ошибаться), Украина его для ускоглазых делает        
Скажу вам страшное - его и для узкоглазых не делают.  Завод имени Малышева полностью разрушен, выпускать их попросту негде, а с учетом последних обстоятельств на Украине - этот танк в серию уже никогда не пойдет.
Изменено: Athlon - 27.03.2014 23:23:21
Рисунок
Цитата
Анатолий Буров пишет:
Литники Тигра.

https://www.facebook.com/media/set/?se...338&type=1

Беремс!
Сейчас собираю Т-80 от Хакта, вполне приемлемая модель. Точнее так, сначала собрал Т-90 от менга, а затем собираю Т-80 от Хакта, не ругаюсь матом :)
Цитата
Athlon пишет:
Скажу вам страшное - его и для узкоглазых не делают.  Завод имени Малышева полностью разрушен, выпускать их попросту негде, а с учетом последних обстоятельств на Украине - этот танк в серию уже никогда не пойдет.
Когда он стал "разрушен"? О_о
Рисунок
Да последние лет 10.
Работает только "опытно-промышленное производство", ну это тот цех, где вручную собирают опытные модели.
Как то читал отчет о состоянии дел на зав. им. Малышева, с фотками цехов, дворов и т.д. 80% цехов пусты, оборудование вывезено в неизвестном направлении, отопление не работает, людей нет, работать некому. На сегодня с уверенностью можно сказать, что этот завод полностью уничтожен, остались только конструкторские отделы и ОПП. Производить серийно танки он абсолютно не способен: негде, нечем и некому.
Изменено: Athlon - 28.03.2014 05:07:36
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Да последние лет 10.

Работает только "опытно-промышленное производство", ну это тот цех, где вручную собирают опытные модели.

Как то читал отчет о состоянии дел на зав. им. Малышева, с фотками цехов, дворов и т.д. 80% цехов пусты, оборудование вывезено в неизвестном направлении, отопление не работает, людей нет, работать некому. На сегодня с уверенностью можно сказать, что этот завод полностью уничтожен, остались только конструкторские отделы и ОПП. Производить серийно танки он абсолютно не способен: негде, нечем и некому.
Стоп, а как тогда они партию Оплотов на экспорт произвели?
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Изменено: Владимир Квитка - 28.03.2014 05:16:17
Рисунок
Цитата
Владимир Квитка пишет:


Стоп, а как тогда они партию Оплотов на экспорт произвели?
Уже произвели? На сегодня известно только о 5 машинах, переделанных вручную из Т-80УД и то они еще проходят испытания на полигоне завода.
Изменено: Athlon - 28.03.2014 05:14:20
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Цитата
Владимир Квитка пишет:





Стоп, а как тогда они партию Оплотов на экспорт произвели?

Уже произвели? На сегодня известно только о 5 машинах, переделанных вручную из Т-80УД и то они еще проходят испытания на полигоне завода.
А можно информацию о том, что они переделаны из Т-80УД? Ну я думаю контракт не заключался бы, если завод не имел бы возможность сделать остальные 44 машины.
UPD. Нагуглил пост в ЖЖ, но там без доказательств это заявлено.
И да, первые 5 вроде уже сдали Таиланду в феврале этого года.
Изменено: Владимир Квитка - 28.03.2014 05:31:13
Рисунок
Контракт заключен еще в 2011 году, на 2014 сделано вручную 5 машин! Сколько потребуется времени для выполнения контракта - подсчитайте сами. А учитывая отсутствие оборудования, квалифицированных рабочих, элементарной заинтересованности руководства завода в его возрождении, а также нынешнюю политическую обстановку на Украине - контракт не будет выполнен никогда.
Рисунок
Пессимист Вы, скоро мы Оплоты из Абрамсов и Леопардов будем делать ;)
Цитата
Linxter пишет:
Пессимист Вы, скоро мы Оплоты из Абрамсов и Леопардов будем делать  
И Леклерков)
Рисунок
Цитата
Linxter пишет:
Пессимист Вы, скоро мы Оплоты из Абрамсов и Леопардов будем делать
Это уже не Украина будет решать а ЕС,и я очень сомневаюсь что оружейники Европы потерпят конкурентов... ;)
Атлон не пессимист... он реалист... :)
Изменено: Игорь Кулешов - 28.03.2014 16:41:53
Камаз готовят, я так понимаю при помощи Миниарма.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Камаз готовят, я так понимаю при помощи Миниарма.

Откуда инфа про камаз, если не секрет?
http://scalemodels.ru/news/7402-anons-Xact-Scale-Models-1-35-kamaz-43501.html
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Я думаю, сейчас подсуетится Трумп пока Ксакт будет опять год-два телится.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Камаз готовят, я так понимаю при помощи Миниарма.
3д его,он их на полигоне35 еще в ноябре13 года светил,но убеждал что будет делать сам
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
http://scalemodels.ru/news/7402-anons...43501.html

Уже увидел. Думаю долго ждать придется.
Цитата
Madwolf пишет:



Цитата  


Андрей Евсеев пишет:
Камаз готовят, я так понимаю при помощи Миниарма.
3д его,он их на полигоне35 еще в ноябре13 года светил,но убеждал что будет делать сам

Лучше бы тралы наконец то выпустил
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Что за манера начинать серию с самых малопопулярных модификаций... Кому нужен этот двухосник... делали бы 4310 - влет бы раскупили.
Чудеса.
Рисунок
А есть инфа по камазам от Xact нормальная?

Новость о камазе есть только на скейле, больше в интернете вообще информации на эту тему нет, а фотографии точь-в-точь взяты с фейсбука миниарма.
Цитата
Abraham Lincoln пишет:
А есть инфа по камазам от Xact нормальная?



Новость о камазе есть только на скейле, больше в интернете вообще информации на эту тему нет, а фотографии точь-в-точь взяты с фейсбука миниарма.

Мистер президент, сэр, а не все ли равно, правда это или нет? Если правда, то модель придется ждать года 2, а если не правда то в течении пары лет другие китайцы точно выпустят.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Цитата
Abraham Lincoln пишет:

А есть инфа по камазам от Xact нормальная?

Новость о камазе есть только на скейле, больше в интернете вообще информации на эту тему нет, а фотографии точь-в-точь взяты с фейсбука миниарма.



Мистер президент, сэр, а не все ли равно, правда это или нет? Если правда, то модель придется ждать года 2, а если не правда то в течении пары лет другие китайцы точно выпустят.

Нет, не все равно, если правда - можно же кучу конверсий запилить
Цитата
Abraham Lincoln пишет:

Нет, не все равно, если правда - можно же кучу конверсий запилить


:o  Из чего?
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат