Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
RSS
Xact Scale Models, И снова Китай и новый производитель
Цитата
citroend пишет:
К тебе вопрос, корпуса на Т-80 все одинаковые?


Если бы были одинаковые, я-бы не писал что днище от другого танка. Или ты считаешь, что днище к корпусу не относится? Корма и верх тоже немного разнятся.
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров  пишет:
Если бы были одинаковые, я-бы не писал что днище от другого танка. Или ты считаешь, что днище к корпусу не относится? Корма и верх тоже немного разнятся.
Об днище я не чего не писал, в чем если не секрет разница
Я не злопамятный, я просто злой и память у меня хорошая
citroend.blogspot.com
Было бы хорошо если б ты на фотографиях это указывал, многим было бы интересно
Я не злопамятный, я просто злой и память у меня хорошая
citroend.blogspot.com
Цитата
citroend пишет:

Об днище я не чего не писал, в чем если не секрет разница

На Полигоне прочитай, я там все описывал.
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров  пишет:
На Полигоне прочитай, я там все описывал.
Почитаю
Я не злопамятный, я просто злой и память у меня хорошая
citroend.blogspot.com
Небольшой обзорчик на Т-80У

http://www.armorama.com/modules.php?op=modload&name=features&file=view&artid=4941
"В процессе" http://panzer35.ru/forum/45-16740-1
Еще один обзор данной модели http://www.perthmilitarymodelling.com/reviews/vehicles/xact/xs35001.html
Объем доработок вырисуется довольна приличный
Я не злопамятный, я просто злой и память у меня хорошая
citroend.blogspot.com
Чёт не впечатлил. За такие бабки да с винилом.... (((
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
И опять Тагил делает Ленинград,то есть хотел сказать что Т-90 от Менга лучше Т-80 по качеству :)
Теперь все будут с нетерпением ждать Трумпетера. :)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
Чёт не впечатлил. За такие бабки да с винилом....  
Ну, такой винил ещё очень даже неплох. По сравнению со скифовским дубом небо и земля.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Только что пообщался с человеком,он сказал,что завод вроде бы готов передать чертежи Оплота для будущей модели,а также Xact проявил интерес к бтр-3 и бтр-4.
Будет Т-80 в украинской рознице через недельку-полторы... однако не дешев... но хорош... но не дешев... но хорош...
Цитата
Михаил Поляков пишет:
Будет Т-80 в украинской рознице через недельку-полторы... однако не дешев... но хорош... но не дешев... но хорош...
И пока БЕЗАЛЬТЕРНАТИВНЫЙ.
С уважением - Олег.
Цитата
Олег Губарев пишет:
Цитата
Михаил Поляков пишет:

Будет Т-80 в украинской рознице через недельку-полторы... однако не дешев... но хорош... но не дешев... но хорош...
И пока БЕЗАЛЬТЕРНАТИВНЫЙ.

С уважением - Олег.

С каких это пор Т-80 безальтернативный?
ку :)
Цитата
С каких это пор Т-80 безальтернативный?
А что, Т-80 "Звезда/Dragon" это, по вашему, альтернатива? Вы вставили реплику в смысле попиз...ть?
Изменено: Олег Губарев - 10.08.2013 16:26:50
Олег Губарев,
нет он имел ввиду скиф..вопрос по качеству и копийности есть но новая 80 не единственная ...были и до неё танки
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
maks62 пишет:
Олег Губарев,  

нет он имел ввиду скиф..вопрос по качеству и копийности есть но новая 80 не единственная ...были и до неё танки
"Скиф" делает Т-80УД. Это другая машина, даже по геометрии.

С уважением - Олег.
Цитата
Олег Губарев пишет:
"Скиф" делает Т-80УД. Это другая машина, даже по геометрии.
А где можно прочитать что геометрия другая?
Ссылками не поделитесь
Изменено: citroend - 10.08.2013 18:43:10
Я не злопамятный, я просто злой и память у меня хорошая
citroend.blogspot.com
Цитата
А где можно прочитать что геометрия другая?

Ссылками не поделитесь
Да почиайте, гугль Вам в помощь, в свое время, в 87-м году, имел возможность читать и сравнивать первоисточники. К Вашему удивлению, имел возможность стрелять и водить сей объект, в то время на нем еще динамика не стояла, и это была первая машина в СССР, покрашенная с завода в камуфляж. Еще что-то порасказывать?
Цитата
Олег Губарев пишет:
Да почиайте, гугль Вам в помощь, в свое время, в 87-м году, имел возможность читать и сравнивать первоисточники. К Вашему удивлению, имел возможность стрелять и водить сей объект, в то время на нем еще динамика не стояла, и это была первая машина в СССР, покрашенная с завода в камуфляж. Еще что-то порасказывать?
Тогда давайте поподробней, так как имели возможность читать и сравнивать
Я не злопамятный, я просто злой и память у меня хорошая
citroend.blogspot.com
Для полной уверенности, возмите башню 478 объекта и сравните ее с башней Т-80У(УМ)("Барс") - ничего общего с перечисленными модификациями 80-ки они не имеют. Я понимаю, что с меня сделают 64-шного апологета.... Но есть факты, и есть чертежи. Есть, в конце концов, живые машины. Меряйте, если Вы сомневаетеь, и доказывайте, что черное - это белое.
http://army.lv/ru/t-80/harakteristiki/631/15

http://russianarms.mybb.ru/viewtopic.php?id=1527

так хватит?
Не понимаю причем тут объект 478, да у него башня уникальная. На "Объект 478Б", то есть Т-80УД  серийных стояла башня аналогичная У-шке, только ДЗ немного по другому было размещено, разве нет? А разница корпусов только в моторном отсеке.

То что у Т-80, Б/БВ башни другие, так это общеизвестно.
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Цитата
Coroner43 пишет:
Не понимаю причем тут объект 478, да у него башня уникальная. На "Объект 478Б", то есть Т-80УД  серийных стояла башня аналогичная У-шке, только ДЗ немного по другому было размещено, разве нет? А разница корпусов только в моторном отсеке.



То что у Т-80, Б/БВ башни другие, так это общеизвестно.
Почитайте внимательно, о чем разговор с 161-го сообщения. Вы можете назвать нормальную модель Т-80,Б,БВ,У какой-либо модельной фирмы, кроме обсуждаемой в этой ветке форума? Не надо выхватывать фразы из контекста и начинать очередной "танкосрач"

С уважением - Олег.
Так и ксакт не делает пока Б-шку!
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Совершенно непонятно зачем, но вот такой анонс от китайцев...неужели они думают, что переплюнут MENG ?
Пользователь добавил изображение
xs35002.jpg (90.35 КБ)
Цитата
Константин пишет:
Совершенно непонятно зачем, но вот такой анонс от китайцев...неужели они думают, что переплюнут MENG ?
Ну у Менга, как ни странно, качество Тигра как-то не очень.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
Цитата
Константин пишет:

Совершенно непонятно зачем, но вот такой анонс от китайцев...неужели они думают, что переплюнут MENG ?

Ну у Менга, как ни странно, качество Тигра как-то не очень.

Это тебе кто сказал ? Там всё отлично, единственное что не нравится, только два варианта окраски и декали под них.
Цитата
D@N пишет:
Цитата
Константин пишет:

Совершенно непонятно зачем, но вот такой анонс от китайцев...неужели они думают, что переплюнут MENG ?

Ну у Менга, как ни странно, качество Тигра как-то не очень.

А что у Менга с качеством не так?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат