Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 16 След.
RSS
Panda Hobby
Цитата
АлАР пишет:
Ну не знаю. Мне даже пяток таких даром пяток не нужен.
Мне вот тоже не нужен потому что я понимаю что это проект,подвижный,но проект...я дождусь того кого примут на вооружение и пустят в серию... :)
Цитата
SuwakoMoria пишет:
Так же радуются, как и любой другой модели.
Ну правильно а тут-"надоели нам фанерные..." вот если бы что то подобное Европа или Штаты прогнали ,вот тогда был бы всплеск эмоций....так ведь? :)
А всё Русское,Российское,Советское должно подвергаться принижению и осмеянию...техника,политики,простые люди...так ведь? ;)
Цитата
Игорь Кулешов пишет:
Это они понтуют...

Может быть, может быть. Но Панда их еще Мрапами подкармливает, чтоб сильно не шумели)

Цитата
Не? ни чего про эту хрень не говорят? или -"как долго мы это ждали,сейчас бежим скорее покупать..."

В 35-м хотят)
Цитата
АлАР пишет:
Ну не знаю. Мне даже пяток таких даром пяток не нужен.

Вам, я подозреваю и Т-90 с БМПТ Рамка не нужны) А народ радуется, берет
Цитата
Михаил пишет:
В 35-м хотят)
Кто бы сомневался...только почему не сделать что то было реально, то что ползало? не так интересно? не впечатлительно выглядит?
Вот например тяжёлый тип95 и тип91,большие машины,несколько башен...впечатляет? не так как та хрень?
Рисунок
t1.jpg (211.15 КБ)
Изменено: Игорь Кулешов - 26.09.2015 16:13:20
Цитата
Игорь Кулешов пишет:
А всё Русское,Российское,Советское должно подвергаться принижению и осмеянию...техника,политики,простые люди...так ведь?

Так сами же говорите, что это проект пока. Они примерно по этим же причинам переживают. Вот Т-90СМ они радуются и сотрудничеству Менга с УВЗ радуются.
А Эти Аяматы сейчас - это как драконовский Т-80 покупать)
Цитата
Игорь Кулешов пишет:
Кто бы сомневался...только почему не сделать что то было реально, то что ползало? не так интересно? не впечатлительно выглядит?

Ну, у производителей своя какая-то логика. Мне вот непонятно, почему Трамп делает Сжатие, которое было в одном экземпляре. Лучше бы ИМР запилили
Цитата
Михаил пишет:
Так сами же говорите, что это проект пока. Они примерно по этим же причинам переживают. Вот Т-90СМ они радуются и сотрудничеству Менга с УВЗ радуются.
А Эти Аяматы сейчас - это как драконовский Т-80 покупать)
Так это я разумный человек знаю,ещё некоторые Русские,разумные, знают....буржуи то тут причём?  :D
Цитата
Михаил пишет:
Мне вот непонятно, почему Трамп делает Сжатие
Потому что впечатляет и пугает... ;) потому что в России то что в "единственном экземпляре" может завтра оказаться в тысячах... :)
Изменено: Игорь Кулешов - 26.09.2015 16:20:51
Цитата
Игорь Кулешов пишет:
Так это я разумный человек знаю,ещё некоторые Русские,разумные, знают....буржуи то тут причём?

Ну, там тоже нормальные встречаются)

Цитата
Игорь Кулешов пишет:
Потому что впечатляет и пугает...

По этому параметру мало что сравнится с советской военно-инженерной техникой)
Цитата
Игорь Кулешов пишет:
Ну правильно а тут-"надоели нам фанерные..." вот если бы что то подобное Европа или Штаты прогнали ,вот тогда был бы всплеск эмоций....так ведь?  

А всё Русское,Российское,Советское должно подвергаться принижению и осмеянию...техника,политики,простые люди...так ведь?  
Ради интересна прошёлся поиском по Армораме. Про релиз Такомовского танка никаких комментариев негативных нет: говорят, что танк выглядит очень современно, несколько комментариев про башню. Вот ссылка: http://www.armorama.com/modules.php?op=modload&name=News&file=article&sid=20286
В треде обсуждения Арматы (по крайней мере, в последних четырёх страницах из шести) нет ничего, что было бы хоть издали похоже на "осмеяние" и "принижение". Обсуждение концепта - да. Нерелейтед типа "А построят ли русские танк, у них же рубль" - есть немного, да и то в начале треда. Пара постов про российские СМИ (3 сообщения) тоже есть. Если обнаружите на Армораме действительно беспочвенное осмеяние, а так же осмеяние политики и простых людей - пожалуйста, скиньте ссылку, интересно почитать.
Цитата
SuwakoMoria пишет:
Ради интересна прошёлся поиском по Армораме. Про релиз Такомовского танка никаких комментариев негативных нет: говорят, что танк выглядит очень современно, несколько комментариев про башню. Вот ссылка: http://www.armorama.com/modules.php?o...&sid=20286
В треде обсуждения Арматы (по крайней мере, в последних четырёх страницах из шести) нет ничего, что было бы хоть издали похоже на "осмеяние" и "принижение". Обсуждение концепта - да. Нерелейтед типа "А построят ли русские танк, у них же рубль" - есть немного, да и то в начале треда. Пара постов про российские СМИ (3 сообщения) тоже есть. Если обнаружите на Армораме действительно беспочвенное осмеяние, а так же осмеяние политики и простых людей - пожалуйста, скиньте ссылку, интересно почитать.
Я по зарубежным сайтам не путешествую...это к Михаилу... :)и про "фанерность" ни чего? Михаил? как же так? ;) а что запад и штаты за доллар и евро что то построил? :)
А на счёт осмеяния и унижения так это вообще,...я где то Армораму указал? не нашёл указаний...
Цитата
Михаил пишет:
Вам, я подозреваю и Т-90 с БМПТ Рамка не нужны) А народ радуется, берет
От Звезды не нужны, ибо к сожалению хреновые модели. От Трумпа и Менга нужны. )
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
SuwakoMoria пишет:
действительно беспочвенное осмеяние, а так же осмеяние политики и простых людей
А как вы определите,"почвенные" они или "безпочвенные"?  :o
Цитата
Игорь Кулешов пишет:
и про "фанерность" ни чего? Михаил? как же так?

Конкретно про фанеру вот здесь)
http://www.armorama.com/modules.php?op=modload&name=SquawkBox&file=index&req=viewtopic&topic_id=239576

А вот осмеяния русских людей там трудно найти. Моделисты любят Россию, которая поставляет столько чудесных прототипов для моделек)
Изменено: Михаил - 26.09.2015 16:53:39
Цитата
АлАР пишет:
От Звезды не нужны, ибо к сожалению хреновые модели

Учащемуся средней школы достаточно того, что они похожи на фото и видео из интернета и у него хватает денег на их приобретение)
Цитата
SuwakoMoria пишет:
Если обнаружите на Армораме действительно беспочвенное осмеяние, а так же осмеяние политики и простых людей - пожалуйста, скиньте ссылку, интересно почитать.
Ну вот,это "безпочвенно" и "почвенное" заявление от "SgtRam"- http://www.armorama.com/modules.php?op=modload&name=SquawkBox&file=index&req=viewtopic&topic_id=239576 я вот фанеры не заметил, жесть заметил...но не фанеру... :)
Изменено: Игорь Кулешов - 26.09.2015 16:58:33
Цитата
Михаил пишет:
Учащемуся средней школы достаточно того, что они похожи на фото и видео из интернета и у него хватает денег на их приобретение)
Проблема не в том, что они не очень похожи на оригинал (меня это не волнует), проблема в качестве отливок. Из-за чего на сборку приходиться тратить лишние силы.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
Проблема не в том, что они не очень похожи на оригинал (меня это не волнует), проблема в качестве отливок. Из-за чего на сборку приходиться тратить лишние силы.

Ну я их сам в руках не держал, а отзывов вроде "Очень понравилась модель, легко собирается много мелких деталей!!!!!" в интернете много. И даже в этом случае главное - это чтобы купили, а там трава не расти
Цитата
Игорь Кулешов пишет:
Ну вот,это "безпочвенно" и "почвенное" заявление от "SgtRam"-  http://www.armorama.com/modules.php?o..._id=239576  я вот фанеры не заметил, жесть заметил...но не фанеру...  
Понятно. Из шести тредов только в одном одном есть "подозрительное" сообщение. Ясно.

Цитата
Игорь Кулешов пишет:


Цитата
SuwakoMoria пишет:

Так же радуются, как и любой другой модели.

А всё Русское,Российское,Советское должно подвергаться принижению и осмеянию...техника,политики,простые люди...так ведь?  
Так что, уверен, это не так. Не знаю, как дела обстоят на форумах FSM, доске Missing Lynx и других англоязычных форумах, но на Армораме люди сидят весьма толерантные и спокойные. Так что "принижению" там взяться неоткуда. Они модельки собирают и красят, а не ненавидят, не "принижают" и не "осмеивают". Есть, конечно, отдельные личности, но такие есть и везде, на них строить статистику не стоит.
Цитата
SuwakoMoria пишет:
Из шести тредов только в одном одном есть "подозрительное" сообщение

Ну там, справедливости ради, хватает рассуждений в духе "Да его даже в войсках нет, останется концептом, из него только парадную зеленую версию можно сделать"

Но это не русофобия, мне вот тоже модель Арматы по фотографиям не нужна)
А мне в оформлении коробки понравилось - "70 лет победе!".
Нехай все знаю кто победил в Великой Отечественной Войне!!!
Цитата
SuwakoMoria пишет:
Есть, конечно, отдельные личности, но такие есть и везде, на них строить статистику не стоит.
Ну конечно, как обычно по этим и судят, все,они,мы...а как иначе? :) главное же не факты предоставить а сомнение заложить... ;)(это я не вам ,это вообще)
Цитата
Gamazkov пишет:
А мне в оформлении коробки понравилось - "70 лет победе!".
Нехай все знаю кто победил в Великой Отечественной Войне!!!
Нет, оформление нормальное,вот только ошибку поправить и вообще супер... :)
Изменено: Игорь Кулешов - 26.09.2015 19:19:46
Цитата
Игорь Кулешов пишет:
Цитата
Gamazkov пишет:

А мне в оформлении коробки понравилось - "70 лет победе!".

Нехай все знаю кто победил в Великой Отечественной Войне!!!

Нет, оформление нормальное,вот только ошибку поправить и вообще супер...  

Если вы про "АЯRMATA", то это не ошибка, а стилизация под клюкву.
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Константин Однако, каков пассаж  #$#
Я правда тоже не понял, откуда у Вас уверенность в том, что 90 % продажи Арматы пойдут на рынок России.
Если уж ваш посконно Украинский МиниАрт выпуская в большинсте своем модели на Советскую тематику считает Российский сегмент рынка вторичным и наиболее ориентирован на западный рынок.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Константин пишет:
Цитата
Gamazkov пишет:
А мне в оформлении коробки понравилось - "70 лет победе!".
Нехай все знаю кто победил в Великой Отечественной Войне!!!
А Вы забавный...учитывая то, что 90% этих наборов будет проданы на территории РФ...да еще и надпись на русском  языке...ну Вы поняли, Ваши мечты останутся мечтами  

Ой, ой...хто Вам такое сказал?! Данную модель буду, и будут брать по всему миру. Пиар акция удалась на славу!!! Панда ориентирована на весь мир.
А, что скрытая-открытая и совершенно бесплатная реклама, на весь мир наших вооруженных сил и наших танков, Вам глаз режет?
Ребята из Панды и Такома молодцы, пускай и в сантиметры/миллиметры он не укладываеться, но полках зарубежных моделистов будет стоять как самый-самый!!! Пускай знают, что есть сила и покруче пендоского Абрамса, израильской Меркавы и немецкой кошки.
Эту сказку...про глаз/глаза мы уже слышали.
...ну там, я тебе сделаю, но соседу в два раза больше сделаю!

Прям смешно ;)
Константин и Игорь прекратите это тема про модели определенной фирмы, а не про взаимные оскорбления на темы без продолжения...
Цитата
Виталий Петренко пишет:
Константин и Игорь прекратите это тема про модели определенной фирмы, а не про взаимные оскорбления на темы без продолжения...
Тссс! Спугнешь!
Я тута на дасе моделю и переодисеских их читаю... аж прям война миров!
ну дайте определение термину "тупой ватник", а то много слышал а значения не знаю((
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 16 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат