Регистрация Вход
Страницы: 1 2 След.
RSS
Modelsvit

Кое-что новенькое засветилось в списках ожидаемых к выпуску моделей.
http://hobbyterra.com/index.php?manufacturers_id=30
"Используй то что под рукой..."
Изображение

тема Су-7 интересна, будем ждать, надеюсь чтио КР-шный наборчик осанется не у дел.

Цитата
михалыч 9-13 пишет:
надеюсь чтио КР-шный наборчик осанется не у дел.
Если это не очередной репак.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.

ТУ-144 в 1:72 интересно, интересно сколько будет стоить.
Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается молиться тем, кто встанет у них на пути. (с) Уинстон Черчилль

крайне не хотелось бы, Саш.

Подниму заглохшую тему... Купив в воскресенье М-Хобби, увидел в анонсах ТУ-144 в ... 72-м масштабе... Я к авиации отношусь с симпатией, но собрал всего лишь 2 самолёта за всё время, больше тянет на БТТ... Но этот красавец... Если после появления Руслана я ещё держался на грани срыва в финансовую пропасть, то тут уже нервы мои не выдержали... Надо брать, этот самолёт, наверное, самый любимый мною после Мрии... Но последнюю, слава Богу, выпускать не собираются пока, поэтому начинаю копить... Оставил заявку, чтобы сообщили о появлении этого гиганта в продаже, ждём-с...
Он будет чистым и белым, поблёскивать глянцем на моей полке... Надеюсь, сборка не доставит много проблем...

Мрия в 72-м? Чтоб я так жил...

Илл, ну, кагбэ её можно из двух Русланов напилить... Но я не миллионер... Надеюсь, выпустят, а куды ставить - это уже вопрос риторический.

Пока буду ждать 144-й, хорошо, что от Руслана воздержался...

не новая это фирма. Ей более 10-ти лет. Про нее уже многие и забыли.
ку :)

Это тот же Амодел...

Цитата
Илл пишет:
Мрия в 72-м? Чтоб я так жил...
А я бы Мрию в 48 хотел...
Изображение

Цитата
Athlon пишет:
А я бы в 35-м...

Цитата
Евгений Сухочев пишет:
Надеюсь, сборка не доставит много проблем...
Доставит-доставит... Фюзеляж и крылья из армированной смолы, все остальное ЛНД... crezy
Изменено: antiob - 16.10.2012 16:28:05

Цитата
antiob пишет:
Цитата
Athlon пишет:
А я бы в 35-м...
Да ладно стебаться. Фюзеляж диаметром с ведро, длиной под 2,5 метра и рахмах такой же... crezy
Ни одна из существующих технологий такого монстра не потянет.

Цитата
Александр Краснюков пишет:
Как не потянет?! А как же его в м 1/1 сделали? uuh

ну тогда он точно не из модельного пластика будет))))корпус и крылья стеклопластик..а мелочёвка уже из пластика может быть
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?

Интересно есть ли у МоделСвита планы по расширению модельного ряда? Допустим Ан-70 сделать (нравится мне эта машинка)

Цитата
Александр Краснюков пишет:
Цитата
antiob пишет:

Цитата
Athlon пишет:

А я бы в 35-м...

Да ладно стебаться. Фюзеляж диаметром с ведро, длиной под 2,5 метра и рахмах такой же...  

Жаль. Я бы его под потолком на всю комнату повесил. Красота!
Изображение

Цитата
Arthur German пишет:
Интересно есть ли у МоделСвита планы по расширению модельного ряда? Допустим Ан-70 сделать (нравится мне эта машинка)
Ближайшие планы - продолжение линейки Су-7.

Цитата
Athlon пишет:
Жаль. Я бы его под потолком на всю комнату повесил. Красота!
Подвесить я бы не рискнул - вдруг упадёт? Ночью? На голову?! Вот на даче разместить - можно было бы.

Ну так я бы его на тросы подвесил, хорошие, надежные...
Изображение

Чего расфлудились? Айда Мрию в 72-м с Бураном пилить! Я ещё повынашиваю эту безумную идею пару лет, поднакоплю опыта, а потом, если так и не будет её анонса (можно и без Бурана - его из БТС-2 сделаем!), чего-нибудь придумаю...

Так это, 144-ку ещё кто-нибудь ждёт?
Изменено: Евгений Сухочев - 16.10.2012 22:09:01

Цитата
Евгений Сухочев пишет:
Айда Мрию в 72-м с Бураном пилить!
Из Руслана? Не...тяжко. Энтот стеклопластик хреново пилится. А учитывая размеры...болгарку надо, а у меня её нет - значится, покупать придётся. Плюс круги всякие к ней. А 144-й - нет, не ждём. Уж решили Мрию в 35-м дождаться - будем последовательны!
Изменено: antiob - 16.10.2012 22:15:54

Цитата

Так это, 144-ку ещё кто-нибудь ждёт?
Я жду. В 48-м только...
Изменено: Athlon - 16.10.2012 22:15:48
Изображение

antiob, нарежем его аки колбасу)))

Евгений Сухочев, похоже, Ваша заветная мечта уже на грани своей сбывательности сбычи осуществления. В сентябрьском М-Хобби анонс. Ну а я подожду его в 35-м.
Пользователь добавил изображение
144.jpg (31.36 КБ)
Изменено: antiob - 17.10.2012 11:01:28

Цитата
Denis0102 пишет:
Это тот же Амодел...

Во многом утверждение верное. Та же технология   ЛНД, да и люди те же. Но судя по заявлениям на скалистом форуме, разница будет только в одном :  в  подходе к серийному производству. А-модел эксплуатирует пресс-форму до "полного изнеможения", а Свит  будет выпускать не более 1000 отливок. Но в результате ценник у А-модела поменьше, а у Свита будет всегда заметно выше. Но зато качество у Свита повыше в любой коробке, а у А-модела -в первых. Но вот ценник у А-модела всегда пониже , а у ... Ну, и так до бесконечности.

Цитата
Евгений Сухочев пишет:
Подниму заглохшую тему... Купив в воскресенье М-Хобби, увидел в анонсах ТУ-144 в ... 72-м масштабе... Я к авиации отношусь с симпатией, но собрал всего лишь 2 самолёта за всё время, больше тянет на БТТ... Но этот красавец... Если после появления Руслана я ещё держался на грани срыва в финансовую пропасть, то тут уже нервы мои не выдержали... Надо брать, этот самолёт, наверное, самый любимый мною после Мрии... Но последнюю, слава Богу, выпускать не собираются пока, поэтому начинаю копить... Оставил заявку, чтобы сообщили о появлении этого гиганта в продаже, ждём-с...

Он будет чистым и белым, поблёскивать глянцем на моей полке... Надеюсь, сборка не доставит много проблем...

antiob, вот я о чём и говорю. Смущает только будущий бокс-арт из симулятора Микрософт, видимо...

Коллеги, вот обзор на набор Су-17М... Первым его увидел коллега А. Краснюков!
http://scalemodels.ru/articles/7548-obzor-modelsvt-1-72-su-17m.html
Изображение

Всем хороши последние новости от Моделсвита, окромя одного - надпись Limited edition и тираж в 1000 штук, через некоторое время переведут эти модели в разряд раритетов, так что не зевай, торопись, покупай живопИсь! :)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему