Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 90 След.
RSS
Meng Model
Цитата
PatriotRus39 пишет:
П.С. Очень печально, что "наши" "специалисты" консультируют китайцев, а не наших производителей.

Во первых, вы уверены что "наших специалистов" приглашали при разработке Звездовского Т-90?

Во вторых, когда Звезда приглашает "наших специалистов" они с удовольствием откликаются. Пример Звездовский тигр.

В третьих, Звезда в свое время говорила, что у них имеются материалы от завода изготовителя. А вот то что при наличии таких материалов умудрились так облажаться, вот это удивительно.
Не эстет.
Цитата
Константин пишет:


Нет, не слышал, и вообще соменваюсь в ее существовании. Создайте пожалуйста тему, в соответствующем разделе, и просветите нас. А тут офтопит, действительно не стоит.
Создал. Добро пожаловать! )
Цитата
MadRussian пишет:
Цитата
Константин пишет:





Нет, не слышал, и вообще соменваюсь в ее существовании. Создайте пожалуйста тему, в соответствующем разделе, и просветите нас. А тут офтопит, действительно не стоит.

Создал. Добро пожаловать! )

Спасибо, обязательно ознакомлюсь.
Литники Тигра.

http://www.luckymodel.com/scale.aspx?item_no=MG-VS-003
Не эстет.
С Тигром Менг конечно дал жару. Чего стоит только окраска баллистической ткани обшивки салона с помощью деки. Только вот две утяжины на Печенеге не порадовали.
вам батенька не угодишь - скажите спасибо, что вообще выпустили в пластике
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Коллеги никто не в курсе когда Менг планирует выпуск бульдозера D9?
Цитата
warlock far east пишет:
скажите спасибо, что вообще выпустили в пластике


Нам что теперь молиться на них? Или они нам его будут бесплатно раздавать?
Изменено: Анатолий Буров - 09.05.2013 21:39:57
Не эстет.
А в тигре двигатель будет? А то что то я его не разглядел.
Цитата
warlock far east пишет:
вам батенька не угодишь - скажите спасибо, что вообще выпустили в пластике

Тигра ещё Xact заявил, так что пусть они нам говорят спасибо
Цитата
Анатолий Буров  пишет:
Нам что теперь молиться на них? Или они нам его будут бесплатно раздавать?
Молиться не надо. Но при лояльности потребителя они продолжат радовать точной советской и российской броней. Я вот мечтаю чтобы менг ЗСУ-57-2 сделал, или зенитный БТР-40А. Или Шилку.
В продажу пока из советского ничего не поступило, рано радоваться. Или я ошибаюсь?
Цитата
PatriotRus39 пишет:
В продажу пока из советского ничего не поступило, рано радоваться. Или я ошибаюсь?
ЗУ-23-2 с пикапа
Цитата
MadRussian пишет:
Но при лояльности потребителя они продолжат радовать точной советской и российской броней.

Чтобы была лойяльность нужно и выпускать с соответствующим качеством. Иначе при существующей альтернативе народ перестанет покупать их продукцию.

Я лично уже хотел купить Тигр от Менга. Но передумал. Теперь вижу правильно передумал. Лучше подожду Тигра от Хactscale.

Цитата
PatriotRus39 пишет:
В продажу пока из советского ничего не поступило, рано радоваться. Или я ошибаюсь?

Ну почему-же? Тигр уже в продаже и относительно недорого.

http://hobby-space.com/Meng-135-vs-003-russian-armored-high-mobility-vehicle-GAZ-233014-STS-Tiger-P3121421.aspx

Цитата
MadRussian пишет:
Или Шилку

А чем Драгоновская Шилка не устраивает?
Изменено: Анатолий Буров - 10.05.2013 02:11:32
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров  пишет:
А чем Драгоновская Шилка не устраивает?
Древние дрова, требующие кучу афтермаркета и пиления для доводки, а стоит как путёвая модель.
Изменено: MadRussian - 10.05.2013 02:13:37
Цитата
PatriotRus39 пишет:
так что пусть они нам говорят спасибо

Во-во, за то, что мы будем покупать их продукцию.
Изменено: Анатолий Буров - 10.05.2013 02:20:01
Не эстет.
Цитата
MadRussian пишет:
требующие кучу афтермаркета и пиления для доводки.

Сильно сомневаюсь, что новую модель не надо будет дорабатывать.
Не эстет.
Собирал их первую модель - пикапчик. Понравилось, удасное членение модели и совсем ненадо шпаклевать. Можно сказать все идеально. Возможно  и куплю их Тигр. Очень хочется даный агрегат. А потом, может и их конкурентов...так для развития :)
Т-90А уже анонсировали
позор звезды близок (bay) )))))неужели хунвейбины выпустят наш танк лучше чем наши звездовцы?!
Изменено: FLUGER G. - 13.05.2013 02:53:11
Рисунок
Цитата
FLUGER G. пишет:
позор звезды близок )))))неужели хунвейбины выпустят наш танк лучше чем наши звездовцы?!
Ажно с 6 страницы уже обсуждение идёт)
Цитата
mason7116 пишет:
Цитата
FLUGER G. пишет:

позор звезды близок )))))неужели хунвейбины выпустят наш танк лучше чем наши звездовцы?!

Ажно с 6 страницы уже обсуждение идёт)

опа)))))) я блин не читатель :D
Рисунок
Цитата
Анатолий Буров  пишет:

Я лично уже хотел купить Тигр от Менга. Но передумал. Теперь вижу правильно передумал. Лучше подожду Тигра от Хactscale.

Я аж от предзаказа отказался как увидел литники(
А что в литниках не так, подскажите плиз... Я тоже в раздумьях за чей Тигр проголосовать рублем
Цитата
Панков Вячеслав пишет:
А что в литниках не так, подскажите плиз...

Утяжину на корпусе пулемета нашли..
Изменено: PanzerShrek - 13.05.2013 16:09:53
Цитата
PanzerShrek пишет:
Цитата
Панков Вячеслав пишет:

А что в литниках не так, подскажите плиз...



Утяжину на корпусе пулемета нашли..

Лично для меня дело в том, что кузов и рама даны готовыми деталями, отсутствует силовая установка. Меня такое не вдохновляет.Посмотрим что у КСАТА.
Цитата
nikylin пишет:

Лично для меня дело в том, что кузов и рама даны готовыми деталями, отсутствует силовая установка. Меня такое не вдохновляет.

Тоже самое. Рама дана сплошными брусками, а должна быть П-образная. Нет двигателя. У Ксакта судя по 3D с этим будет все нормально. Так что подождем.
Не эстет.
А рискнет ли КСАТ теперь тигра выпустить. Менг сливки явно снял,не зря же он так подсуетился?
Менговский Тигр это продукт конкуренции Менга и Ксата,при этом Менг сделал ставку на упрощение что бы быстрее в серию запустить(думают не заметят моделисты).А Т-90 явно хорошим будет(но для Т-72Б2 Рогатка донор дешевле есть))
Выпустят этот Т-90... и не найти его будет днем с огнем в питерских магазинах cry1 .
Две вещи, всего две хочу заиметь в свою коллекцию: меч Атланта и этот Т-90 - так ведь нетути ни того, ни другого... [:](  Но то, что менги пообещали дать деки на одноцветный вариант - это рааадует.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 90 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат