Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Старшина 1-й статьи 77 МСБр Бюст 1/9
Мне очень нравится как глаза вышли, будете потом лакировать для блеска?
Оберон,Спасибо!
Лаком пока думаю не буду,только за счёт окраски хочу глазам придать блеск.

Продолжил писАть лицо.Взял смесь Белой и лимонной масляной краски "Сонет". Нанёс чистой кистью на выстыпающие участки кожи и затем чистой же кистью (без растворителя) растушевал.Затем взял немного Сиенну жженую и марс коричневый, нанёс в углубления и так же чистой сухой колонковой кистью растушевал.Масло придало лицу некую шелковистость что-ли и лёгкий блеск.
Но над лицом ещё продолжаю работать......

Рисунок
Пока на данный момент лицо приостановил на этом этапе, пока вот так вот, после окраски остального,может внесу какие изменения,посмотрим, а может координально переделаю  [:](

Рисунок

1/35 намного легче даётся, там масштаб позволяет немного схалтурить,тут переходы достают,муторно слой за слоем, ......
чет больно много желтого ..  ?^ ... и веки, относительно лица, уж больно сильно высветлены...

пс.. желтого особенно очень много на высветленных участках..
Изменено: RASSOMAHA - 18.11.2010 21:49:48
а вот сюда складываем интересное по грузовикам

http://karopka.ru/community/group/7/ Рисунок
Цитата
RASSOMAHA пишет:
чет больно много желтого .. ... и веки, относительно лица, уж больно сильно высветлены...

пс.. желтого особенно очень много на высветленных участках..
У вас чего-то с монитором наверное,ну а вообще,наверное вы лучше цвет чувствуете,чем я.(высветления делались белилами цинковыми, маслом)
P.S. Люди не все розовощёкие и румяные,у кого-то лицо с жёлто-песочным оттенком,у кого синевой отдаёт,кто бледен как поганка,кто с фиолетовым,все разные.
У каждого свой стиль росписи миниатюры,у меня такой, люблю песочные оттенки.
:){}
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
кожа на шее, как у старика:) По крайне мере так кажется
Изменено: Alias - 19.11.2010 07:24:04
Вот для сравнения масштаба фото, 1/35 Десант и 1/9 бюст,ну эт так к слову..... Работа над десантом двигается.....
P.S. Никогда не боялся выкладывать фото своих работ в макрорежиме, тут видны все огрехи и росписи и скульптуры.


Пользователь добавил изображение
Приехав из командировки,продолжил работу над бюстом, теперь очередь за фуражкой.
Чтобы козырек блестел,после окраски отполировал палочкой для ушей (эта та которая с ватой  8)- )

Пользователь добавил изображение
Закончил работу над фуражкой, далее китель.....

Пользователь добавил изображение
фуражка здорово получилась 8D , вот только желтизна на лице еще заметнее стала...прям как из учебника по инфекционным болезням (там где про гепатит)..  ?^
а вот сюда складываем интересное по грузовикам

http://karopka.ru/community/group/7/ Рисунок
Цитата
Дмитрий Шишков (Green) пишет:
P.S. Никогда не боялся выкладывать фото своих работ в макрорежиме, тут видны все огрехи и росписи и скульптуры.  
И это правильно. Сам в последнее время фотографирую модель крупным планом в процессе сборки, а особенно покраски, видно все замечательно. А выставить на всеобщее обозрение  [*]( не каждому смелости хватает, и тут начинаются отмазки типа фотик старый, солнца мало, руки тряслись... Вот и завалена Галерея кучей посредственных работ, на которых разглядеть ничего не возможно. И с подписью: "жду справедливой критики и советов". А какая может быть критика и советы, если не видно ни фига?  Ну, каждому свое, а Вам -  8D
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
RASSOMAHA пишет:
фуражка здорово получилась
Спасибо! Чёрный цвет это нечто crezy
Цитата
RASSOMAHA пишет:
вот только желтизна на лице еще заметнее стала...прям как из учебника по инфекционным болезням (там где про гепатит)
Меньше читайте всякие страшилки из учебников,а то везде жёлтый цвет будет мерещиться  crezy .А если серьёзно,ещё раз повтарюсь,ВСЕ люди разные,у всех разный тип и цвет кожи.У каждого миниатюриста свой стиль росписи и предпочтения,мне нравятся жёлто-песочные оттенки,вам нет,всем ведь не угодишь.Покажите "правильный" цвет лица(по своему разумению) на своих работах.

Цитата
D@N пишет:
И это правильно. Сам в последнее время фотографирую модель крупным планом в процессе сборки, а особенно покраски, видно все замечательно. А выставить на всеобщее обозрение не каждому смелости хватает, и тут начинаются отмазки типа фотик старый, солнца мало, руки тряслись... Вот и завалена Галерея кучей посредственных работ, на которых разглядеть ничего не возможно. И с подписью: "жду справедливой критики и советов". А какая может быть критика и советы, если не видно ни фига?

Полностью поддерживаю!!!!
Цитата
Дмитрий Шишков (Green) пишет:
Покажите "правильный" цвет лица(по своему разумению) на своих работах.

хм ... этого пока не смогу ?^ .. а вот на вашей аватарке цвет лица правильный   :{}
а вот сюда складываем интересное по грузовикам

http://karopka.ru/community/group/7/ Рисунок
Про цвет лица можно спорить бесконечно,на вкус и цвет все фломики разные [*](

Пока продолжу,подошёл наконец к кителю,нарисовал "морскую душу", тельник, примерно подобрал базу кителя,первые мазки.....

Пользователь добавил изображение
Скоро уже наверное финал...... (?:

Пользователь добавил изображение
Изменено: Дмитрий Шишков (Green) - 18.12.2010 20:30:13
Уххх! Хотел сказать что-то... unk() Ничего не буду.  8D
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Страницы: Пред. 1 2 3


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат