Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
RSS
Морской пехотинец
Да, я тоже! а можно с ваших работ рисунки рисовать?))
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Цитата
а можно с ваших работ рисунки рисовать?))
У нас свободная страна:) Если нравится рисуйте....
Цитата
класно а  не предполагаете ли вы делать таким образом немцев или морпехов допустим целющихся или советских снайперов???
раза с третьего правильно прочитал :) :)
:)  спасибо))) а то на истории уже одного нарисовал%))  и 5 за урок схватил:)
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Цитата
раза с третьего правильно прочитал :) :)
Зачот!!! РЖУНИМАГУ! Извините за оффтоп...0)(0
Ну и на последок,перед галереей.......
Тему не закрываю,продолжение следует......
Пользователь добавил изображение
29008.attach.jpg (122.31 КБ)
Дим, просто Браво! :)
Шикарно!
Красота!
будете как коллеги делать оттиски на продажу авторских фигурок?(типа менелая и демченко)
Просто нравится создавать
Спасибо коллеги!
Ефрейторъ,до продажи авторских фигурок как до луны,самому заниматься времени нет,это всёж хобби,у меня есть своё дело,хватает.
Если конечно кого нибудь заинтересуют мои работы,почему и нет:)
Цитата
Спасибо коллеги!
Если конечно кого нибудь заинтересуют мои работы,почему и нет:)
А почему бы и нет?
Допустим если я закажу у Вас одну фигурку (можно больше)
Без росписи
Во сколько вы оцените свой труд ???
тем более морпех может составить серьезную конкуренцию миниарту и другим.
Дмитрий,не прибедняйтесь,работа отличная!
Просто нравится создавать
Alias,честно не интерисовался сколько стоит изготовление фигурки.Да рано ещё делать на заказ,это же только 2-я фигурка слепленная с нуля.Так сказать пробы пера,там посмотрим....
Ефрейторъ,Спасибо конечно,я  не прибедняюсь,просто знаю косяки  по скульптуре,анатомию только начал изучать,да и лепка пока тяжело даётся.Вообщем сидеть и тренироваться,а там посмотрим,что из всего этого получится...
блин,да за одних пехотинцев из вашей диорамы можно осваивать производство!
Ну честно:какие косяки?все прекрасно!(а если знаете-молчите)
У нас в питере сейчас история с одним математиком разгорелась:мужик доказал какую-то формулу,которую более 100 лет никто не мог доказать.Ему премия в миллион долларов полагается.А он прячется и никому ничего не рассказывает.Страна должна знать своих героев,пусть будет одним больше!
А может вам на завод свои мысли показать? ;) как раз все грамотно оформят,все будут довольны,а главное на коробке будет надпить:"мейд бай Дмитрий Шишков".И все будут думать:"Вах!"
у меня с заводом тоже была мысль:сделать оттиски литников Т-35 и отдать на завод чтобы модель разрабатывали,да что-то не вышло
Просто нравится создавать
Цитата
Alias,честно не интерисовался сколько стоит изготовление фигурки.Да рано ещё делать на заказ,это же только 2-я фигурка слепленная с нуля.Так сказать пробы пера,там посмотрим....
Ну это Вы зря, ей богу
У нас ведь как?
Спрос рождает предложение
Я смотрю на ваши фигуры и говорю
-"вах! это то что мне нужно"
А если по делу, то
Недавно у меня проскакивала мысль попробовать  себя в росписи
И осуществить давнюю мечту
Постройка диорамы из армейского прошлого
Сюжет вот несколько лет перед глазами стоит, а вот фигур с такими позами фиг где найдёшь
Цитата
Ну это Вы зря, ей богу
У нас ведь как?
Спрос рождает предложение
Я смотрю на ваши фигуры и говорю
-"вах! это то что мне нужно"
+1)) а по делу - красиво получается, живо так... 0)))
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Спасибо друзья за поддержку,ну думаю ещё пару-тройку фигурок слеплю,посмотрите качество,оцените,а там,если что, покумекаю что,да как......
Цитата
Спасибо друзья за поддержку,ну думаю ещё пару-тройку фигурок слеплю,посмотрите качество,оцените,а там,если что, покумекаю что,да как......
Качество КЛАСС!!!
Очень хорошо получается завидую вашему уменью и терпенью
Green
помнится,вы что-то говорили о пластиллине:сегодня в ДВК видел брикет(массой не менее 300 грамм,вес не видел),пластиллин художественный,стоит 80 рублей
Просто нравится создавать
Ефрейторъ,было такое дело,купил себе пластелин без содержания серы,хорошо используется при работе с силиконом(не реагирует).
http://www.spanish-team.com/foro/viewtopic.php?t=6471
Для чего хотите приобрести?
я не приобретаю,просто вспомнил о том,что вы им интересовались.
В худож.заходил за пастельно,но так и не купил(моделисты с верхних этажей отговорили)
да:и темперы там много,и акрила,и масла.Покупай-не хочу.Вот я и не купил.может пожалею еще
Просто нравится создавать
Ефрейторъ,ясно!
По пастели,пользуюсь только ей,художественной(главное чтоб была не маслянная,а сухая пастель).Натёр наждачкой,вот и MiG пигмент:)
Жалеть не надо:)
фишка не в том,что жалко(хотя там в коробке много мелков,которые точно не буду использовать),сколько в том,но она плохо ложится и закрепляется(не один человек мне про это говорил).Вот и понимаю,что могу взять кота в мешке,тем более что ранее пастелью не пользовался
Просто нравится создавать
Купите отдельные мелки,продаются поштучно.Закрепляются так же (я спиртом)
На моём Эмиле и гуси и глушитель,всё художественная пастель Koh-i-Noor
(может чуть в буквах ошипся:))
Блин! Слов нет! Одни эмоции! Козырно!
Кто хочет созидать, ищет средства! Кто не хочет, ищет причину!
Пашол грызть падаконик.^)
Я из пластика полуготовых-то собрать по человечи не можу, а тут такое!!!
Автору 0))) 0))) 0))) респект и уважуха(С)
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Постараюсь не грубить . Меня не удивляет то что вы так красиво собираете морпеха . меня удивляет то что вы делаете его в размере 1:35 !:())
Простите меня за все. Это серьезно. Честное слово...
Васёк2001,во-первых, не понял в чём выражается грубость,во- вторых я не собираю,а леплю,это совершенно разные вещи,в третьих,чем не угодил 1/35 масштаб?
Цитата
Васёк2001,во-первых, не понял в чём выражается грубость,во- вторых я не собираю,а леплю,это совершенно разные вещи,в третьих,чем не угодил 1/35 масштаб?
ну это же типа "некрасиво" и "мелко":)
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат