Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Красивые боксарты
Не знал где создать тему, но потом решил выложить здесь. Видел как-то в магазине коробку с БТР-70 Афганской версии еще Драгоновской упаковки. Обратил внимание на себя именно красивый боксарт. Ну и меня посетила мысль откопать на просторах интернета копии всех артов Драгоновской линейки нашей современки. Многие оказались значительно красивее нынешних звездовских, жудожник - Ron Volstad, он и сейчас работает с Драгоном, но рисует одних фрицев(( В одинаковом качестве увы нет, собирал лучшие варианты. Некоторых не хватает, может у кого есть?
Пользователь добавил изображение
Бирюса.jpg (83.53 КБ)
Пользователь добавил изображение
Бмп-1.jpg (28.65 КБ)
Рисунок
бмп-2.jpg (225.81 КБ)
Рисунок
БМп-2Д.jpg (224.44 КБ)
Рисунок
бтр-70.jpg (249.95 КБ)
Рисунок
Т-72А.jpg (218.94 КБ)
Пользователь добавил изображение
Т-72Б с ДЗ.jpg (41.25 КБ)
Рисунок
Т-80Б.jpg (230.68 КБ)
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Открываете драгоновский каталог и там все это есть...
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Оу)) Никогда просто Драгоном не интересовался, не знал что они до сих пор все печатают.
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
если рассматравать картинки с каробок, то я бы не сказал что их можно увидить только на продукции драгона, мне вот старые боксарты (Валеева, Жирнова) со звезды тоже нравятся, Каращука для звезды, мини-арта и мастербокса, Згонник, ну и конечно же Вольштад у драгона...
так что посмотреть есть на что
Цитата
Coroner43 пишет:
Оу)) Никогда просто Драгоном не интересовался, не знал что они до сих пор все печатают.

Не, я имел в виду и старые каталоги, просто у меня еще с тех времен лежат за 92, 93 и 94 год вроде, если я их при переезде недавнем не пролюбил.
Я Драгоном тоже не интересуюсь, мне больше по душе картины Шигео Коике и Айшибаши.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат