Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
RSS
Модель моей мечты
Як 18 на Гидре (в 2008) стоил 1400 рублей. Я думаю 52-й будет так же...
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
ми-26,ил-76,ан-12,ан-22 в 1\35))
Trumpeter 1/16 King Tiger Kit Review

ОДНОЗНАЧНО
Phantom1976, что такое "Гидра"?
Як - 52 от "НеОмеги" найти никак не получается, просмотрел кучу интернет-магазинов...
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Гидроавиасалон в Геленджике. А модель - непомню, толи неомега, толи Вектор, сделайте запрос по нпаименованию модели. На Ру-Моде готовая есть, поискать надо...
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
http://www.neomega-resin.com/
Модель не могу себе позволить по определению,времени на её изготовление года 3 не меньше нужно,когда нибудь....,эх,мечты:rolleyes:
Пользователь добавил изображение
21385.attach.jpg (61.24 КБ)
sdn73, спасибо!
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
я хочу Вайпер марк 2 из "Космического звездолета Галактика"
Мечта!!!!
вот он!!!
Пользователь добавил изображение
21634.attach.jpeg (10.84 КБ)
а вот чо яяяяя хочуууууууууууууу!!!!!!!!!! причем вполне осуществимо))):
http://paper-replika.com/index.php?/Transformers/index.php
тот мужик даже еще не доделал её))))
еще хотел бы собрать радиолокатор обнаружения 64Н6Е2(жаль тока, что никто не выпускает) - у моего батька на работе есть такой:

Ну и конечно, буратино и комплекс С-400(со всеми прибамбасами, который, кстати, тоже у моего батька стоит на работе.... последний раз, когда я к нему на площадку ездил, мы поехали домой в обед, а в 16 00 к ним привезли с 400) ЩАС НА ПЛОЩАДКУ, ЕСТЕССНА, УЖЕ НЕ ПОПАСТЬ0%( 0%( 0%( 0%( 0%(

Wild_Orange, попросите Alex_Core, он вам такой за неделю сделает0))) %))
Пользователь добавил изображение
21690.attach.jpg (120.07 КБ)
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Цитата
Wild_Orange, попросите Alex_Core, он вам такой за неделю сделает0))) %))

нука поподробнее, как сделает?
сделать то могу сам, тока бы кит купить, а он недешев!
он из какого-нибудь... мммм.... из фихни короче какой-нибудь, че угодно сделает!!!!! только б у него вдохновение было!!!........

эх, тема заглохла по ходу.... а жаль
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Люди, подскажите, какая фирма кроме Ревелла, Хобби Босса и Трумпетра выпускает ЖД технику (масштаб хоть какойньть)????? Может есть киты локомотивов или паравозов для ЖД диорам в H0?
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh
Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
Цитата
Люди, подскажите, какая фирма кроме Ревелла, Хобби Босса и Трумпетра выпускает ЖД технику (масштаб хоть какойньть)????? Может есть киты локомотивов или паравозов для ЖД диорам в H0?

Вообще звучит странно, но будучи в нашем модельном магазине листал каталог Макета и увидел там...немецкий броневагон с башней танка Pz4. В продаже пока не видел.
Я не оч правильно выразился, нужен не готовый локомотив как например делает Пико, а кит (ну чтоб можно был самому собрать и покрасить).
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh
Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
Цитата
Я не оч правильно выразился, нужен не готовый локомотив как например делает Пико, а кит (ну чтоб можно был самому собрать и покрасить).

Ты не так меня понял. Именно сборная модель броневагона фирмы "Макет" в масштабе 1/35. Но он только в каталоге ныне не существующей фирмы.%((  Так что боюсь мы его никогда не увидим.(((
Почемуже, сей кит видел свет, году так в 2002-м. Я его даже сдуру заказал на магазин, благо, в единичном экземпляре. И то, может даже и непродали... Это на любителя.
А по поводу ЖД - интернет в помощь. У немцев были небольшие фирмы, делавшие именно девайсы под ЖД (вагоны, локомотивы и тд), японцы выпускали... Модная в своё время тема была, причем именно в масштабе НО...
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
ОК, спасибо за помощь.
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh
Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
Хочу Готу Г-4 от Родена. Собрать. Только-ж не соберу - там верхнее крыло на двадцати стойках крепится, да ещё и десять метров расчалок надо натянуть.
Может через пару лет я её и куплю...
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
А вот и моя:
Ещё-бы хотелось Т-90 заиметь...
Пользователь добавил изображение
22613.attach.jpg (20.07 КБ)
В процессе:CV90-40C, ИС-2.
Балу, крепись, звезда на подходе!!!!!!!!
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Цитата
Балу, крепись, звезда на подходе!!!!!!!!
Да...когда-ж они её выпустят...:D
В процессе:CV90-40C, ИС-2.
походу в начале 2010
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Цитата
походу в начале 2010
Как раз к моей днюхе\0/
а я подниму такую старую тему)))

Собрать бы Roland, Точку, Оку, Панцирь, Пэтриот, арчер, семсер и тд. Естественно 1/35=)))
Т-34 много и разных)
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
Этим летом начну свою "стройку века". Энергия-Буран + Стартовый комплекс + Мрия. Самодел.
..гаубицу Б-4, "морской охотник", "Илью Муромца"..
Цитата
Phantom1976 пишет:
Почемуже, сей кит видел свет, году так в 2002-м. Я его даже сдуру заказал на магазин, благо, в единичном экземпляре. И то, может даже и непродали... Это на любителя.
А по поводу ЖД - интернет в помощь. У немцев были небольшие фирмы, делавшие именно девайсы под ЖД (вагоны, локомотивы и тд), японцы выпускали... Модная в своё время тема была, причем именно в масштабе НО...
Если актуально, посмотри тут
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат