Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
приложение для смартфона
всем привет.брат задался вопросом.он создает различные приложения для смартфонов.есть ли какая то тема для нас моделистов, которую можно отразить в приложении.надеюсь понятно выразил мысль)) самому в голову ничего не приходит
Приложение по аналогичности красок например.
Цитата
borov Богачев пишет:
Приложение по аналогичности красок например.


немного не понял.поподробнее можно?
Цитата
Азат Рахимов пишет:
Цитата
borov Богачев пишет:

Приложение по аналогичности красок например.





немного не понял.поподробнее можно?

Сопоставление каталожных номеров красок различных производителей по цветам. То есть, каким краскам от АКАН-а соответствуют такие-то цвета красок от Звезды.
В работе:

МиГ-23 1/72 от Звезды
Нет смысла в приложении с красками, ибо смысл его должен быть в том, что оно должно быть всегда под рукой. Скажите, много моделистов моделит настолько далеко от компа, что им может понадобиться это приложение?
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha пишет:
Нет смысла в приложении с красками, ибо смысл его должен быть в том, что оно должно быть всегда под рукой. Скажите, много моделистов моделит настолько далеко от компа, что им может понадобиться это приложение?
Было много раз.
Приходишь в магазин за определённой краской, а её нету, и давай подбирать, по импорту ещё есть кое какие приложухи, а по нашим вообще глухо...
Да и импортные ктривенькие то же, у меня в телефоне их три, так как не одно не охватывает полностью всех производителей.
А с красками интересная мысль.
Только если такое делать, то производителей по максимуму обхватывать.
Сохранил в Excel, фильтры+поиск решают большинство задач.
http://www.scalemodels-bg.com/page/8/
спасибо всем. передам ему идею. может что и получится. если еще появятся мысли не стесняемся, делимся)))
вот современное поколение. для каждого чиха им приложения подавай.  есть файлики xls.   и притом которые спокойно читаются смартфонами.
Изменено: Дмитрий Куксов - 21.10.2016 06:39:41
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Азат Рахимов,
было бы здорово если бы ваш брат "запилил" мобильную версию этого сайта
т.е. приложение, которое позволяло бы видеть этот сайт как мобильную версию. что бы картинки в полном разрешении масштабировались как надо, текст форматировался и т.п.
Изменено: Владимир Титов - 21.10.2016 11:53:48
Цитата
Владимир Титов пишет:
было бы здорово если бы ваш брат "запилил" мобильную версию этого сайта
Вы, видимо, слабо представляете, о чем говорите. Полноценное мобильное приложение возможно только с участием разработчика сайта. Про трудоемкость сего процесса я вообще молчу.

Проще сделать мобильную версию самого сайта, а не приложение отдельное. У меня, например, текст нормально форматируется (юзайте UC Browser). Проблема только с просмотром галереи (вернее, фоток самой модели) - вот ее и надо бы сделать для мобильных, но, опять же, не отдельным приложением.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Приложение по цветам FS мне попадалось, есть еще приложения по пересчету размеров в основные масштабы.
Мне бы пригодилось приложение для поиска модели и всего афтера существующего к ней - агрегатор поисковиков всех инет-магазинов. IPMS думаю помогли бы с разроботкой и договоренностями с магазинами. Это по крайней мере монетезировать легко.

А вообще этому сайту нужно нормальное приложение, поддерживаю.
Изменено: Олег - 21.10.2016 13:25:49
Цитата
Олег пишет:
Приложение по цветам FS мне попадалось, есть еще приложения по пересчету размеров в основные масштабы.

т.е выбрал модель, а приложение ищет все допы к нему....тоже заманчиво...
Цитата
borov Богачев пишет:
Приложение по аналогичности красок например.
Hobby Color Converter
Цитата
Олег пишет:
...приложение для поиска модели и всего афтера существующего к ней...

Это было бы бесценно
Всем здравствуйте. друзья, нужна помощь. брат сделал приложение по подбору красок. оно создано как тренировочное для него само но все же может оно и нам поможет. дак вот это приложение нужно протестировать. посмотреть что нужно добавить, что убрать, что изменить. вообщем любые советы. оно естественно сыроватое и на стадии разработки. есть ли желающие помочь пишите в личку???
Изменено: Азат Рахимов - 18.01.2017 11:17:12
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат