Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Чудо-юдо или сухопутный линкор, Размышления не тему, что можно построить из ICM Т-28 и Т-35
Дима, упоры как у крана, при стрельбе выдвигаются.
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
ну я такие и имел ввиду с самого начала) у этих танков и так подвеска впечатляет, так что я бы ее не трогал, только упоры бы сделал
Суслик - самая значимая деталь модели!
строил Т-29 до того, как это стало мейнстримом
Цитата
Дмитрий Кочегура пишет:
у этих танков и так подвеска впечатляет, так что я бы ее не трогал, только упоры бы сделал
У Т-35 действительно интересная подвеска, но даже по предварительным оценкам длина машины вырастет на 3-4 метра (30-40%), а значит с ходовой так и так придется мудрить.
Так зачем же ограничиваться минимумом?
ну тут уже дело ваше)  модель вам строить - значит и рамки выставлять тоже вам  :}{ я здесь только идеи нагора выдаю, лядишь какая и понравиться)
Суслик - самая значимая деталь модели!
строил Т-29 до того, как это стало мейнстримом
Цитата
Дмитрий Кочегура пишет:
я здесь только идеи нагора выдаю, лядишь какая и понравиться)
За то и спасибо =)
А как до стройки дойдет, там и посмотрим. Пока есть только жертвенные наборы и желание построить из них нечто...
Но для начала неплохо бы достроить апокалипсис, который временно завис по ряду причин.
Изменено: Дмитрий - 25.11.2014 13:43:43
Можно попробовать сделать сочлененный танк:  спереди шасси 28-го(возможно с оставлением на штатных местах пулеметных башенок, сзади шасси 35-го, а над /между ними боевой модуль, чисто бронекоробка с башнями. Боевой модуль сопрягается с шасси шарнирно, наподобие сопряжения рамы  жд вагона с тележками. Высота, конечно, у такой конструкции будет немаленькая, но это можно как-нибудь обыграть...
Цитата
Юрий  Саламатин пишет:
Можно попробовать сделать сочлененный танк
Занятно, но как-то не то =/
что-то типа такого? Танк и бронетранспортер в одном флаконе?
Пользователь добавил изображение
танк.jpg (100.65 КБ)
Пользователь добавил изображение
танк2.jpg (97.61 КБ)
Изменено: Юрий Саламатин - 26.11.2014 08:42:38
Цитата
Юрий  Саламатин пишет:
что-то типа такого?
Жуть какая  :o  ;)
Однако сделать переднее орудие с неполным вращением это идея. Что-то по типу вот этого или некоторых вариантов КВ-4. Не башня, но широкое и с приличными горизонтальными углами.
Пользователь добавил изображение
это не КВ-4. Это проект американской самоходки
Цитата
Виталий Петренко пишет:
это не КВ-4
Цитата
Дмитрий пишет:
Что-то по типу вот этого или некоторых вариантов КВ-4.
Знаю. Концепт 28-го это.
Ну вот что-то подобное пока вырисовывается в план. Ходовка исключительно как набросок, бортовые экраны скрыты. Да и в остальном все очень приблизительно.
Рисунок
Preview_v1.jpg (218.67 КБ)
Проработай место мехвода и разверни выхлопные срезом назад.
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
еще подумай над вентиляцией боевого отделения - если этот монстр будет вести интенсивный бой, то экипаж "улетит" качественнее, чем в лучших барах голандии  }%{
Суслик - самая значимая деталь модели!
строил Т-29 до того, как это стало мейнстримом
а так же можно подумать - может люк для загрузки БК запилить
Суслик - самая значимая деталь модели!
строил Т-29 до того, как это стало мейнстримом
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат