Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Модели на заказ
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Поздно... Началось... Спасайтесь - я прикрою.
Запомните главное - ни при каких обстоятельствах не отдавайте ему свой скайп...
На снимке ДЖ?
А с собакой где фото?
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Андрей Слотин пишет:
Цитата
Сварог Сварогов пишет:

Поздно... Началось... Спасайтесь - я прикрою.

Запомните главное - ни при каких обстоятельствах не отдавайте ему свой скайп...

На снимке ДЖ?
Он в образев скайпе
Изменено: Zaxar 157 - 14.02.2014 00:30:33
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Да, Сварог, Вы правы... Пойду закупать тушенку и спрячусь от всего этого в гараже подземном, авось меня не захватят.
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Он в образев скайпе
По-моему он в каком-то образе всегда.
Продолжение темы.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Дима это Фантомас, так же хитер, зловещь, и порабощает планету. (8))
Уже слышиться его зловещий смех над нами....
Цитата
Иван Обломов пишет:
Да, Сварог, Вы правы... Пойду закупать тушенку и спрячусь от всего этого в гараже подземном, авось меня не захватят.

Бесполезно. Он приедет, прямо в подземный гаражЪ... Вместе с лисом, медсестрой и переделанымирускими моряками. Все, что можно сделать за оставшиеся 3 минуты - уничтожить скайп. Торопитесь! Держу его из последних сил...
Пользователь добавил изображение
zbOlru9mNW8.jpg (64.22 КБ)
Изменено: Сварог Сварогов - 14.02.2014 00:47:31
Sua cuique sunt vitia.
...Отстой пришел. Я исчезаю - дальше, вы как-нибудь сами...
Sua cuique sunt vitia.
Мне конец, буду у въезда в гараж рассыпать стекла и гвозди, залезу в подвал, зажмурю глаза и буду молиться...
Цитата
АндRUS пишет:
но от моделизма его немножко воротит))(его слова)вот Вам и строика моделей во что при таком раскладе это все превращается..С Уважением..

Вы сами пробовали, что с такой уверенностью это утверждаете, или предпочитаете полагаться на чужое мнение и опыт? Я много лет занимаюсь сборкой на заказ и от моделизма для себя, меня не воротит. unk()
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
...Отстой пришел. Я исчезаю - дальше, вы как-нибудь сами...
Просто объявление отделил от обсуждения...
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Цитата
Алексей Ерофеев пишет:
Не надо!Ты тем самым его подталкнёшь к захвату мира!        
Поздно... Началось... Спасайтесь - я прикрою.
Запомните главное - ни при каких обстоятельствах не отдавайте ему свой скайп...
А я бы хотел бы фото лучше бы, чтобы разглядеть полочки на стене прозрачные, вроде бы с автомобильками=)
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
...Отстой пришел. Я исчезаю - дальше, вы как-нибудь сами...
Как эт,блин,сами?!Нет уж,как пугать так Ура,а как Мир спасать,так позовите Вия?!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Владимир Назаров пишет:
Вы сами пробовали, что с такой уверенностью это утверждаете, или предпочитаете полагаться на чужое мнение и опыт? Я много лет занимаюсь сборкой на заказ и от моделизма для себя, меня не воротит.
Ожидал такой ответ!))Это дело Ваше какую нишу Вы займете в моделизме,я сторонник того что моделизм занимает у меня нишу отдыха,а деньги я предпочитаю зарабатывать другим способом,и если сопостовлять моделизм в ключе бизнеса,то это не тот способ сделать свою финансовою платформу тверже,есть более альтернативные способы зарабатывания денег,и поверте они не плохо работают,для меня моделизм навсегда останется отдыхом души и тела..И как говорится пусть весь мир подождет, когда я занимаюсь своим любимым делом))Владимир ну а Вам способ выбирать самому в зарабатывание денег..как говорится-На вкус и цвет товарищей нет)) С Уважением..
Цитата
Станислав пишет:

А я бы хотел бы фото лучше бы, чтобы разглядеть полочки на стене прозрачные, вроде бы с автомобильками=)

А ты смелый, как я посмотрю...
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Цитата
Станислав пишет:



А я бы хотел бы фото лучше бы, чтобы разглядеть полочки на стене прозрачные, вроде бы с автомобильками=)



А ты смелый, как я посмотрю...
Нормально уже всё.Есть контакт.   http://www.odnoklassniki.ru/maximodelizm.com.ua/topic/62199428478375
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
А можно я тоже внесу свои "пять копеек" в обсуждение? Так сказать, со своей колокольни.
Модели мне очень нравится собирать, увлекает сам процесс так сказать, "создания" модели. А вот затем, от стоящих на полочках удовольствия меньше :)
Поэтому и подарил/продал уже очень многое. Так что я не против продажи моделей. Получаю денежку на хобби, освобождаю полочки. Все довольны (особенно друзья  :D ).
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Бесполезно. Он приедет, прямо в подземный гаражЪ... Вместе с лисом, медсестрой и переделанымирускими моряками.
Эти персонажи все ерунда, за медсестрой фанатичный немец так отжимается, что уже голову до крови разбил. Он самый опасный.
Цитата
Цена окраски по количеству красок.
- Дима, отчебучил :D
http://modelizm007.jimdo.com/
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
Поэтому и подарил/продал уже очень многое. Так что я не против продажи моделей. Получаю денежку на хобби, освобождаю полочки. Все довольны (особенно друзья
Молодец Мишаня! Ты уже многое можешь, а что может Дима Ж.?
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Миш, может мне тебе заказать Т-90? :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Ну я вот тоже какое-то время собирал на заказ одному хорошему человеку. Совсем не лишний заработок для студента однако...)
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Миш, может мне тебе заказать Т-90?  
Игорь, с радостью! Как раз недавно Менг приехал :)
ОК! Потом напишу в личку.
Изменено: Ляш Игорь - 14.02.2014 04:59:24
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
АндRUS пишет:
Ожидал такой ответ!))Это дело Ваше какую нишу Вы займете в моделизме

Я думаю я ее уже занял, имею в виду свою нишу. Вы наверное хотели сказать, какую нишу во мне займет моделизм, он ее уже тоже занял и меня все устраивает, пока.
Занимаюсь любимым делом, получаю за это приличные деньги, а в свое время почти 10 лет на производстве отработал, от рядового рабочего, до зам.нач.производства., последние пять лет вспоминаю это как страшный сон. %%

Цитата
,я сторонник того что моделизм занимает у меня нишу отдыха,а деньги я предпочитаю зарабатывать другим способом,и если сопостовлять моделизм в ключе бизнеса,то это не тот способ сделать свою финансовою платформу тверже,есть более альтернативные способы зарабатывания денег,и поверте они не плохо работают
Я это прекрасно знаю, я ведь не всегда занимался тем, чем занимаюсь сейчас. А сейчас работаю в хорошей компании, в макетной мастерской инженерного отдела, получаю устраивающий меня оклад и имею массу свободного, рабочего времени, что-бы делать модели на заказ и себе...Поверьте, это огромное удовольствие заниматься любимым делом, которое умеешь делать и получать за это деньги. ;)

Цитата
,для меня моделизм навсегда останется отдыхом души и тела..

Вы не поверите, а у меня моя работа это отдых души и тела, которая меня ничуть не напрягает, разве что через весь Питер ездить неудобно, но зато последние пять лет, я засыпая думаю чем я буду заниматься на работе и еду туда не как на каторгу...

Цитата
С Уважением..

С не меньшим.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Но вот и хорошо! Все помирились, и это здорово!

Осталось только раз и навсегда покончить с нашим главным конкурентом... Если не забыли - Жуков скоро нас всех без работы оставит - все будут покупать модели только у него!
Sua cuique sunt vitia.
Я заказал у него карьерный самосвал в 35, самодел, так что ближайшие две недели он будет занят.
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Я заказал у него карьерный самосвал в 35, самодел, так что ближайшие две недели он будет занят.

Но... потом? Что делать потом? Господа, ни у кого нет подрядчика, способного за 2 недели недорого отстроить индивидуальный антискайповый бункер высшей степени защиты с жизнеобеспечением на (хотя бы) пару лет? Понимаете, срочно надо...
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Athlon пишет:
Я заказал у него карьерный самосвал в 35, самодел, так что ближайшие две недели он будет занят.
:o
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат