Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Планы
Кто что хочет собрать? Какие планы на будущее? Может кто-то хочет запилить мега-проект. Поделюсь с вами своими планами на будущее это: Доделать Флакпанзер и диораму под него и то что будет очень круто если выйдет, а я надеюсь что выйдет, запилить Т-90 (от звезды потому-что других фирм которые выпускают Т-90 я не знаю) на радиоуправлении!
Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается молиться тем, кто встанет у них на пути. (с) Уинстон Черчилль
у меня в планах за КВ-1 от ВЭ идет МС-1 от той же конторы... ()() я по ходу... crezy
Есть план найти старый драгоновский кит V-2 1:35 9002 и под него еще стартовый стол из подручных материалов собрать. По достаточно подробным чертежам в древней книге Федосьева и Синярева "Введение в ракетную технику". Да вот беда - никак этот Драгон мне не попадается. Кстати, ни у кого он в излишках не завалялся?
Цитата
ZORAN пишет:
у меня в планах за КВ-1 от ВЭ идет МС-1 от той же конторы...   я по ходу...  
Видел от трех фирм от вэ аир молдовы, и еще какой то это все вроде перепак молдовы. Соберите лучше Дрезину))
Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается молиться тем, кто встанет у них на пути. (с) Уинстон Черчилль
Цитата
Алексей Скаредов пишет:
Есть план найти старый драгоновский кит V-2 1:35 9002 и под него еще стартовый стол из подручных материалов собрать. По достаточно подробным чертежам в древней книге Федосьева и Синярева "Введение в ракетную технику". Да вот беда - никак этот Драгон мне не попадается. Кстати, ни у кого он в излишках не завалялся?
Его наверно проще самому выточить из дерева на станке модель не слишком сложная ИМХО
Цитата
Frolved пишет:
Цитата
ZORAN пишет:

у меня в планах за КВ-1 от ВЭ идет МС-1 от той же конторы...   я по ходу...  

Видел от трех фирм от вэ аир молдовы, и еще какой то это все вроде перепак молдовы. Соберите лучше Дрезину))
Нее))) Мне до такого мастерства еще расти и расти {dans} Я маньяг... :D
Кстати насчет радиоуправлении ого Т-90. Есть у кого то не нужные машинки на радиоуправлении что бы работал мотор и передатчик?
Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается молиться тем, кто встанет у них на пути. (с) Уинстон Черчилль
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат