Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Грузовик на базе ГАЗ-66
Данного проекта эже нет в помине, уже переделан в это:
Rhino Truck
Рисунок
ниже предыстория того, что было предшественником Rhino и первая моя купленная и собранная-пределанная модель.

Купил себе модель 66 ГАЗа Восточного Экспрэсса(1:35). Поначалу хотел просто собрать модель, но посмотрел как профессионально собирают тут и опустились руки. Решил создать собственную модель на его базе - увеличил подвеску, сделал кабину 5-местной. Из-за увеличения длинны кабины урезал кузов(пока правда криво приклеил - буду переклеивать). Решил попросить у пользователей каропки придумать назначение машины, чтобы знать что будет в кузове. У самого фантазии на это пока не хватает. Скорее всего для гражданских целей.
Вот представляю "рабочие" фотки:
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок

Все кривизны видимые на фотках уже устранены(кроме кузова)
Идею взял одного российского самоделкина - когда-то смотрел по телеку то ли "драйв" то ли что-то подобное. Он отодвинул кабину назад, так что получился "нос". Двигатель он вроде перенес в кузов. Машина предназначалась для выезда на охоту.

Убедительная просьба сильно не "пинать", особенно за краски - так как эти харьковские краски наиболее доступны(их можно купить в любом магазине с моделями).
Изменено: Vyatheslav (Cr@zy) - 04.12.2013 23:36:30
В жизни стоит делать только то, что тебе интересно, доставляет удовольствие или приносит деньги.
Хорошо, когда два из этих условий соблюдены. Ну а если все три… что ж, значит, ты счастливчик.
вы не задумывались над тем,что может вам нужно собирать из коробки все и самодел это не ваше?подумайте над этим..настоятельно рекомендую..
недостаток опыта не означает неспособность к самоделу.
В жизни стоит делать только то, что тебе интересно, доставляет удовольствие или приносит деньги.
Хорошо, когда два из этих условий соблюдены. Ну а если все три… что ж, значит, ты счастливчик.
На эвакуатор похож.
Моделизм хорошая штука, как ни крути!

Рисунок
Цитата
Vyatheslav пишет:
недостаток опыта не означает неспособность к самоделу.
не причем тут опыт..если вы делаете все жутко неаккуратно,тяп ляп накидали чего то в кучу и все,готов самодел
ВО первых он не готов, далеко не готов. Во вторых я уже написал - косяки почти все исправлены, остального видно не будет.
В жизни стоит делать только то, что тебе интересно, доставляет удовольствие или приносит деньги.
Хорошо, когда два из этих условий соблюдены. Ну а если все три… что ж, значит, ты счастливчик.
из него мне видится более менее нормальный посттапок :)
Цитата
Бабайка пишет:
из него мне видится более менее нормальный посттапок  


дадада, в кузов пулемет поставить, там сетку от зомбей)))Ну и перекрасить жидкоразведенной краской в несколько слоев, и частично переработать те  места где неаккуратно...
вернулся)
Не ну действительтно задумка прикольная, да и выглядит внушающе, но вот исполнение...
вернулся)
Цитата
Vyatheslav пишет:
ВО первых он не готов, далеко не готов. Во вторых я уже написал - косяки почти все исправлены, остального видно не будет.
а когда он будет готов,он станет лучше?нормальная модель и когда не готова еще выглядит не хуже
Пользователь добавил изображение
SDC12439.jpg (138.24 КБ)
Цитата
zZtale пишет:
Цитата
Vyatheslav пишет:

ВО первых он не готов, далеко не готов. Во вторых я уже написал - косяки почти все исправлены, остального видно не будет.

а когда он будет готов,он станет лучше?нормальная модель и когда не готова еще выглядит не хуже
Насколько-то станет лучше, я поработаю над исполнением. Спасибо за картинку, о таком способе создания я не задумывался. И это ваше? Или есть ли на форуме топик, где деалется(делалась) эта работа?

Цитата
Сергей Волконский пишет:
Цитата
Бабайка пишет:
из него мне видится более менее нормальный посттапок

дадада, в кузов пулемет поставить, там сетку от зомбей)))Ну и перекрасить жидкоразведенной краской в несколько слоев, и частично переработать те места где неаккуратно...

так и сделаю, у меня как раз есть ЗУ 23-2, хоть и установленная на другой модели.Спасибо.
Изменено: Vyatheslav - 05.02.2012 13:09:38
В жизни стоит делать только то, что тебе интересно, доставляет удовольствие или приносит деньги.
Хорошо, когда два из этих условий соблюдены. Ну а если все три… что ж, значит, ты счастливчик.
http://karopka.ru/forum/forum193/topic10940/
вернулся)
Цитата
Сергей Волконский пишет:
http://karopka.ru/forum/forum193/topic10940/
Спасибо!
В жизни стоит делать только то, что тебе интересно, доставляет удовольствие или приносит деньги.
Хорошо, когда два из этих условий соблюдены. Ну а если все три… что ж, значит, ты счастливчик.
это вообще что?
Цитата
Vyatheslav пишет:
...Все кривизны видимые на фотках уже устранены(кроме кузова)...
По-моему, с этого и надо было начинать...выложить фото исправленных косяков.
Иначе Вы замучаетесь всем объяснять: что и почему!
Весьма неблагодарное занятие - давать советы по ужЕ, практически, построенной модели....
... имхо, конечно....
Удачи! ded@
Был не в себе... выходил покурить...
Тогда дело было так: сфотографировал в процессе, потом когда увидел как это все выглядит на фотографии - ужаснулся и начал исправлять. Исправления довели до того, что идея о внедорожном грузовике трансформировалась в постапокалиптический тягач) http://karopka.ru/community/user/13068/?MODEL=334984 в обсуждении которого Вы уже учавствовали.

Просто в какой-то момент заканчиваются идеи и кажется, что их можно найти попросив совета у других моделистов...
Изменено: Vyatheslav (Cr@zy) - 18.08.2013 18:12:37
В жизни стоит делать только то, что тебе интересно, доставляет удовольствие или приносит деньги.
Хорошо, когда два из этих условий соблюдены. Ну а если все три… что ж, значит, ты счастливчик.
Вы сами по своей ссылке ходили?
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Вы сами по своей ссылке ходили?
честно - нет, скопирвал адрес, когда была открыта модель, но не проверил. Исправлен.
В жизни стоит делать только то, что тебе интересно, доставляет удовольствие или приносит деньги.
Хорошо, когда два из этих условий соблюдены. Ну а если все три… что ж, значит, ты счастливчик.
(bay)
Рисунок
(hi)
Рисунок
Увеличте мысленно его в 35 раз и посочуствуйте хозяину...
В него же не залесть не вылесть!
Цитата
Алексей Клепиков пишет:
Увеличте мысленно его в 35 раз и посочуствуйте хозяину...

В него же не залесть не вылесть!
Хозяин - Бэтмен, он залетает на любую высоту))) обратите внимание, что проекта уже не существует, из частей этого проекта построена другая машина, точнее две(которые можно увидеть в моих моделях).
Изменено: Vyatheslav (Cr@zy) - 16.01.2014 07:24:42
В жизни стоит делать только то, что тебе интересно, доставляет удовольствие или приносит деньги.
Хорошо, когда два из этих условий соблюдены. Ну а если все три… что ж, значит, ты счастливчик.
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат