Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Элефант Фердинанд
Нада просто быстро делать. А можеш съездить к лейбам и купить у них тамийку - 120 кажись она стоит. шпатля вабще супер.Лажица ровна и сохнит довольно долго. Я начинку в стволе для иса 2 делал.
Вот чё получилось у мну с тигером - http://s54.radikal.ru/i145/0811/39/3ac3c67bb06a.jpg
фотка давнишняя, он с камо сешас просто(он кстати из-за краски и встал)^)
Ну можно в принципе ... Но всё равно я не уверен в результате . Навыков нету . Плюс ко всему на лобовой плите болты крепления брони окружени сложным солнцеподобным рисунком ложбинок уиммерита . Переводил в 35-ый - это около трёх миллиметров . Мне такая отвёртка не попадалась к сожалению .
Вообщем ИМХО эдик лучше .
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Попробуй сначала на линейке ненужной штоли - попрактикуйся. ИМХО - за травло кучу бабла платить нифига не нужно, кода самому можно сделать. Я на тигере без практики делал.
Цитата
Вот чё получилось у мну с тигером - http://s54.radikal.ru/i145/0811/39/3ac3c67bb06a.jpg
фотка давнишняя, он с камо сешас просто(он кстати из-за краски и встал)^)

Я не видел много фотографий тигров в циммерите .  Твой  вышел гораздо лучше моего . Но я не утверждаю что это эталон и идеал . Говорю честно - местами довольно неровно . Про маску орудия ты наверное и сам знаешь .

Как-то неодинаково - нет впечатления что циммерит делали ровным мастерком и в трезвом состоянии . Посто я привык очень критично оценивать то что делаю и добиваться как можно лучшего результата .
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Цитата
Попробуй сначала на линейке ненужной штоли - попрактикуйся. ИМХО - за травло кучу бабла платить нифига не нужно, кода самому можно сделать. Я на тигере без практики делал.

Ну ты прав по-своему . Но нельзя делать покрытие на Элефанте также как циммерит на Тигре . они немного отличаются . У тебя большие познания в области брони . Но кое-где я всё-таки тебя переманьячу :)
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Сматри, студент :D http://ilovewood001.tripod.com/modeling/zimmerit.html
Ну , что ж ... И на отечественных сайтах есть подобные статьи .
Помотрев на фото с Королевским Тигром можно смело утверждать что для имитации циммерита отвёртка не совсем хороша .

Тамиевский скребок горизонтально прочерчивает участок поверхности ( это прибл. 5 мм .) Далее скребок чуть-чуть поднимают или опускают вниз . После сектора остаётся вертикальная бороздка . Отвёрткой же такого не сделаешь . )^(

Опять же - плоские борта поршевской башни на Кинге - отличная поверхность для зациммеричивания  путём нанесения шпатлёвки. Передок Элефанта - отнюдь . Здесь всё наоборот . Именно поэтому я так и убиваюсь поскольку нигде не могу найти травло .
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Если делать акуратно - то можно и обойти твои болтики. Посмотир на планетарморе - там должно быть про цимерит на сланапатамх.
http://www.planetarmor.com/forums/search.php?searchid=310392
тута от руки http://www.planetarmor.com/forums/showthread.php?t=1906&highlight=elephant
Ну дык . Я смотрел . И на других заграничных сайтах , и на Дише . Пиндосы Cavalier берут , либо Милипут . %)) А на дишевских слонах вообще циммерит как кирпичи . Жуть . /=/

Такое вот дело . А в ТМ тока Ревелловская и Акан - дерьмо тако-ое ...
А ты что думал ? :) В сказку чтоли попал ? ;)
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Я те говорю - съездий к лейбам - есть у них и милипут кажись, а главно тамийка есть - шпатли лучше не придумали пока.
Цитата
тута от руки http://www.planetarmor.com/forums/showthread.php?t=1906&highlight=elephant

Ну вроде пользовались знаменитым скребком . Очень заметен относительно аккуратный циммерит на большей части покрытия , а вот вокруг болтов - просто добил . Может он и по фотографиям делал . Но я таких фотографий даже и не видел  . Хотя вроде бы пересмотрел все фотки со слониками . :( )%(
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Цитата
Я те говорю - съездий к лейбам - есть у них и милипут кажись, а главно тамийка есть - шпатли лучше не придумали пока.

Понятно . Такая уж видать моя судьба ...


Но тока пусть к Сокольникам меня сопровождает эльф , трое хоббитов , двое людей и светлый маг .%))
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
А как же  аграном? А как же шмыга? Савсем про братух забыл :D
Ну двое людей - агроном и Борька . В смысле Боромир . А шмыг никаких не знаю . Этож пока тока первый фильм начинается :)
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
А занть ужо должон - есть шмыга в первой части. Ты сматри с тётяй соней не повстречайся и с горыначем.
Да в ж**у вашу тётю соню .  ;%)  А у нас такие на каждом втором трамвае ездиют . И билетики проверяют .

Лучше я в Лориэне останусь и в бордель пойду :D %))
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Эт который называеца "Капытом в рыло"?
Нет . Он называется ''Лесная сказка'' :p . Вот бывало прийдёшь туда , снимешь ... плащ ...

Эххх . Блин ! Так мне же за шпатлёвкой ехать надо . Тьфу - совсем забыл .

Или может всё -таки в лесную сказку ....
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
ТЫ братию продал за пивО? АЙАЙАЙ як нихарасо! Ежай за шпатлей давай - и скидывай её в чёрной-чёрной стране, в чёрном-чёрном городе, в чёрном-чёрном доме, в чёрно-чёрной комнате, чёрному-чёрному мужику, в белом-белом халате! :D
Да сьездил уже . И вернулся . Мы ещё с Сэмом пофоткались .
Воть это он кстати .

( Эт мы около Осгилиата . Тогда была хорошая погода )%))

Сеня кстати похудел и подрос . :D
Пользователь добавил изображение
9293.attach.jpg (23.78 КБ)
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
От хад усё хамячит! :D Видать и защёчье у нево ужо сделалось:D
Точна ! А вот я . Это мы с Сэмом были на учениях армии Гондураса . :D %))
Пользователь добавил изображение
9294.attach.jpg (25.73 КБ)
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Я от ваших разговоров тащусь./=/
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
Многа оберстгрупенфюреров завалили?
Не , только одну радистку . %))
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Ну зачем вы так с тётяй соней?:D
Так это она была ?!  Ё-ооо ... :eek:
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Страницы: Пред. 1 2 3 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат