Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Черный орел
Да уж точно пару каких-то чертежей и несчастных фотографий недостаточно
Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы!
Цитата
ГНОМ пишет:
Цитата
Chigor пишет:

насчёт того что на вооружении стоит т-90 а не "чёрный орёл" не нам с вами судить



Это еще почему? Почему не нам судить что стоит на вооружении Российской армии. Или судить минимтру обороны который планомерно разваливает армию? Или тем зажравшимся генералам? Кому судить-то?
а что изменится если вы и я,мы всё вместе тут воздух насотрясаем, похуже цунами и землетрясения вместе взятых?
судить надо людям , которые реально что-то смыслят в этом,а не нам дилетантам. да, да! мы с вами ДИЛЕТАНТЫ, в этих вопросах. unk()
а по поводу "чёрного орла" почитайте там просто ходовку удлинили,95% от т80 осталось, и макет башни поставили.
Изменено: Chigor - 13.07.2011 19:46:23
Любитель кошек,черепашек и прочих "бронированных" зверушек
Цитата
Chigor пишет:
а что изменится если вы и я,мы всё вместе тут воздух насотрясаем

Конечно ничего не изменется. Но обсуждать тот или иной танк нитко не запрещает. Точно также ведут разговоры на кухнях о политике, спорте, и т.д. Вроде тоже многие не имеют отношения, а разговоры ведут. Или вы разговаривате только о том в чем действительно очень хорошо разбираетесь? Да и на форумах присутствуют люди которые служили(служат) на том или ином образце технике, а некоторые и воевали. И как не им судить? Поэтому если вы не шибко в теме, то не надо и других такими-же сщитать.

Цитата
Chigor пишет:
а по поводу "чёрного орла" почитайте там просто ходовку удлинили,95% от т80 осталось, и макет башни поставили

Вы мне предложите еще Википедию почитать.)))  Я же говорю имею инфу из первоисточника. То есть от человека работающего на этом заводе. И имеющего если не прямое отношение к ЧО, то косвенное то уж точно. Можете мне не верить. Я никого убеждать не буду.
Изменено: ГНОМ - 13.07.2011 19:59:40
Не эстет.
Цитата
ГНОМ пишет:
Вы мне предложите еще Википедию почитать.)))  Я же говорю имею инфу из первоисточника. То есть от человека работающего на этом заводе. И меющего если не прямое отношение к ЧО, то косвенное то уж точно. Можете мне не верить. Я никого убеждать не буду.
Вот пусть тогда и отфотографирует аппарат
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Friedrich Erkhard пишет:
Вот пусть тогда и отфотографирует аппарат

Смешно, а проблемы которые у него потом начнуться вы будете разруливать? Если честно я это ему уже предлагал. И он мне ответил точно так-же.
Не эстет.
Цитата
ГНОМ пишет:
Смешно, а проблемы которые у него потом начнуться вы будете разруливать? Если честно я это ему уже предлагал. И он мне ответил точно так-же.
интересный вы человек, тот который гипотетически смог бы сфотографировать будет иметь проблемы. а посторонним можно?  cry1 и пусть он вам хотя бы на пальцах обьяснит. он этот танк мог видеть, пощупать. а мы что, только фото и нет. у вас есть первоисточник можно так выразиться, а вы нас спрашиваете!! )T(
Изменено: Chigor - 13.07.2011 20:14:39
Любитель кошек,черепашек и прочих "бронированных" зверушек
Цитата
Chigor пишет:
интересный вы человек, тот который гипотетически смог бы сфотографировать будет иметь проблемы. а посторонним можно?

Я интесный? Почему? А где посторонний его фотографировал? И вы хотите чтобы я настоял чтобы человек подробно отснял секретный объект. Не важно что его уже и на выставках показывали и в сети несколько фото есть. Вопросы будут задавать долго и нудно. Ему это надо?
Не эстет.
Цитата
ГНОМ пишет:
Цитата
Chigor пишет:

интересный вы человек, тот который гипотетически смог бы сфотографировать будет иметь проблемы. а посторонним можно?



Я интесный? Почему? А где посторонний его фотографировал? И вы хотите чтобы я настоял чтобы человек подробно отснял секретный объект. Не важно что его уже и на выставках показывали и в сети несколько фото есть. Вопросы будут задавать долго и нудно. Ему это надо?
вот видите сами и ответили, обьект секретный, чертежей нет и скоро думаю не будет. так что на данном этапе только фото и чуток фантазии.
Любитель кошек,черепашек и прочих "бронированных" зверушек
Цитата
Chigor пишет:
он этот танк мог видеть, пощупать. а мы что, только фото и нет. у

И видел и щупал и что из этого? Я же говорю что прямого отношения он к нему не имеет. Или вы думаете что он стоит вот так свободно, подходи снимай кто хочет? Рассказать это одно, фото совсем другое.
Не эстет.
Цитата
Chigor пишет:
чертежей нет и скоро думаю не будет

Я тоже так думаю. Но строить по модель по мотивам, не буду. Это будет уже не модель Черного орла, а так "выдумка режиссера". Точно так-же можно сказать, что Михалков снимает правдопобные фильмы о войне. Вот будет по нему больше инфы вот тогда и разгуляемся.)))
Не эстет.
Ваш " черный орел" на " Дише" висит на обсуждении :D
И это пройдет.....
Может собрать т80 а башню от абрамса приделать? :)8  Ну башню немного подредактировать (шутка)
Изменено: ANT_72 - 14.07.2011 09:01:11
Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы!
Цитата
ГНОМ пишет:
Вы мне предложите еще Википедию почитать.)))  Я же говорю имею инфу из первоисточника. То есть от человека работающего на этом заводе. И имеющего если не прямое отношение к ЧО, то косвенное то уж точно. Можете мне не верить. Я никого убеждать не буду.

"Полюбила летчика, думала летает..."
Изменено: Athlon - 14.07.2011 09:32:32
Рисунок
..
Пользователь добавил изображение
38532991.jpg (38.13 КБ)
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат