Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Черный орел
Цитата
Anton пишет:
Но только кого не спросишь 70% отвечают что в армии не служили и не собираются.

Я свои 2 года честно отдал. И потом еще 3 года по котракту. Механик-водитель БМД-2.
Изменено: ГНОМ - 13.07.2011 15:57:33
Не эстет.
Цитата
Алексей Ибрагимов пишет:
дак по идее Т-90 показал на испытаниях себя хуже...

Хуже чего?
Изменено: ГНОМ - 13.07.2011 15:57:07
Не эстет.
Цитата
ГНОМ пишет:
А корма? А надмоторная плита? Даже по тем фото что имеется видно что там корма очень похоже на корму от Т-80У. Автор либо не захотел исправлять либо поленился. Такая надмоторка как дает Звезда нет ни на одной 80-ке. По мелочи можно еще кучу накопать.
Разве?
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
ГНОМ пишет:
Цитата
Anton пишет:

Но только кого не спросишь 70% отвечают что в армии не служили и не собираются.



Я свои 2 года честно отдал. И потом еще 3 года по котракту. Механик водитель БМД-2.

Так обращался не вам лично, а в целом. За 5 лет уважаю  drink  Но я на контракт не пошел, хотя прочили старшину учебной автороты с последующим учебой. И если честно не капли не жалею.
Изменено: Anton - 13.07.2011 15:58:46
ку :)
Цитата
Алексей Ибрагимов пишет:
дак по идее Т-90 показал на испытаниях себя хуже...
В смысле хуже чем пантеры не может быть т90с стоят дороже поэтому Сердюков решил сэкономить
Изменено: ANT_72 - 13.07.2011 16:01:04
Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы!
Цитата
ANT_72 пишет:
В смысле хуже чем пантеры не может быть они даже стоят дороже поэтому Сердюков решил сэкономить
Про стоимость это вообще байки.
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Anton пишет:
высокотехнологичные машины нашей армии противопоказаны.

Мжет вернем в строй Т-34 и будем на них кататься? Они то попроще будут. Надо не новые проекты зарубать, а лучше готовить солдат, что соответственно продляет срок службы.
Не эстет.
Цитата
Friedrich Erkhard пишет:
Разве?

Именно так. Посмотрите внимательно надмоторку и корму любого Т-80У.
Изменено: ГНОМ - 13.07.2011 16:04:39
Не эстет.
Цитата
ГНОМ пишет:
Именно так. Посмотрите внимательно надмоторку и корму любого Т-80У.
Я смотрю на фото прототипа и модели, и катастрофической разницы не вижу
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
ГНОМ пишет:
Цитата
Anton пишет:

высокотехнологичные машины нашей армии противопоказаны.



... а лучше готовить солдат, что соответственно продляет срок службы...

А кто будет готовить? У меня многие знакомые по увольнялись старлеями или капитанами, т.к. в нашей армии ловить не чего. Остались так называемые "шо и чё" - люди из глубинки, трешники летехи и прапора с 8ю классами которые на гражданке будущего не видят т.к. там нужно работать. И эти люди будут учить пацанов?
ку :)
Вот, не так уж и велика разница
Рисунок
09794_3334211.jpg (202.75 КБ)
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Friedrich Erkhard пишет:
Я смотрю на фото прототипа и модели, и катастрофической разницы не вижу

Мне больше не чего сказать. Проводить ликбез по Т-80У не хочу.

Вот можете посмотреть, как я в свое время исправлял корму и надмоторку.
Конечно до идеала далеко.
Пользователь добавил изображение
Т-80 БАРС.JPG (99.66 КБ)
Пользователь добавил изображение
Т-80 БАРС1.JPG (98.89 КБ)
Пользователь добавил изображение
Т-80 БАРС2.JPG (79.68 КБ)
Пользователь добавил изображение
Т-80 БАРС3.JPG (112.07 КБ)
Не эстет.
Цитата
Anton пишет:
А кто будет готовить?

Так я и говорю, что армия развалена. Еще чуть чуть и крах наступит.
Не эстет.
Цитата
Friedrich Erkhard пишет:
Вот, не так уж и велика разница

Что для вас "не велика разница", то для меня так существенно.
Не эстет.
Цитата
ГНОМ пишет:
Что для вас "не велика разница", то для меня так существенно.
Неужели вы надеетесь, что вам на макет схему нарисуют? Есть у меня чертежик "боковой". Только вот большего вам никто не сделает.
А фотографии на основные элементы есть - башня, лоб, корма, вид сбоку, более детально все это можно посмотреть на том же Т-80У, что еще то надо?
Пользователь добавил изображение
image002.gif (8.32 КБ)
Пользователь добавил изображение
BE4.gif (21.06 КБ)
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Anton пишет:
Цитата
ГНОМ пишет:

Цитата
Anton пишет:



высокотехнологичные машины нашей армии противопоказаны.







... а лучше готовить солдат, что соответственно продляет срок службы...



А кто будет готовить? У меня многие знакомые по увольнялись старлеями или капитанами, т.к. в нашей армии ловить не чего. Остались так называемые "шо и чё" - люди из глубинки, трешники летехи и прапора с 8ю классами которые на гражданке будущего не видят т.к. там нужно работать. И эти люди будут учить пацанов?
ну не надо именно так грубо. вы что же думаете в других армиях мира все имеют военное образование?
и именно на таких и держаться все армии, на сержантах, унтер-офицерах. именно они лучше понимают солдат. а офицеры(не все) многого не понимают или не хотят. я  тоже служил, поверьте я знаю что говорю.
сейчас живу в италии. поверьте итальянцы в большенстве своём туповаты, и даже очень. и в армию они тоже идут, и это позволяет мне считать что наша армия не хуже их. а пиндосы не дальше ушли от итальянцев.
да не хватает финансирования армии, да новых танков и прочего вооружения не много, но НАСТОЯЩИЕ СОЛДАТЫ, умеют и этим воевать. и уж поверьте не их вина в этом, а тех кто хочет эту самую страну просрать и продать.

а насчёт того что на вооружении стоит т-90 а не "чёрный орёл" не нам с вами судить. как и не надо судит и спорить что лучшше т90 или абрамс, потому что в реалии не было столкновения их. только после этого можно о чём то говорить, а до тех пор все разговоры и споры лишь сотрясание воздуха
Изменено: Chigor - 13.07.2011 16:43:23
Любитель кошек,черепашек и прочих "бронированных" зверушек
А как вам это кто-нибудь видел Т-99 Приоритет
Цитата
sukhoi пишет:
А как вам это кто-нибудь видел Т-99 Приоритет
Не знаю что там в основе и внутри, но красивым этот танк я бы не назвал
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Да вот только небольшой черчёж
Пользователь добавил изображение
ноплпл.jpg (63.63 КБ)
Цитата
sukhoi пишет:
А как вам это кто-нибудь видел Т-99 Приоритет
наподобие данного танка существует уже иорданский танк
Любитель кошек,черепашек и прочих "бронированных" зверушек
Пользователь добавил изображение
Ну вот тоже чего то нашел хотя не представляю как по подобным чертежам можно построить модель
Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы!
Цитата
ANT_72 пишет:

Ну вот тоже чего то нашел хотя не представляю как по подобным чертежам можно построить модель
По фотографиям  ;) Я для американского малого противолодочника чертеж по тех данным и фотографиям перечерчивал, а затем болванку по нему делал. Получилось намного лучше, чем в польском чертеже.
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Да ну убогий какойто у иорданцев танк!
Цитата
sukhoi пишет:
Да ну убогий какойто у иорданцев танк!
Это точно наш больше восхищает
Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы!
Цитата
Friedrich Erkhard пишет:
Неужели вы надеетесь, что вам на макет схему нарисуют

Я ни на что не надеюсь. Поэтому и говорю, что для нормальной и точной постройки не хватает материала. Будет материал, будем строить. А те схемы которые вы предоставили это не чертежи, а веселые картинки которые мало чего общего имеют с реальным танком. И еще раз говорю, ЧО на семикатковом шасси это уже не макет, а реальный и ходовой прототип. Надеюсь объяснять разницу между прототипом и макетом не нужно.
Не эстет.
Цитата
ГНОМ пишет:
И еще раз говорю, ЧО на семикатковом шасси это уже не макет, а реальный и ходовой прототип. Надеюсь объяснять разницу между прототипом и макетом не нужно.
Но башня то макетом и осталась. В итоге полу прототип, полумакет, на который врят ли сделают чертеж.
А я разве говорил что это чертежи по которым модель строить нужно?
Я уже чуть выше привел свой опыт работы с чертежами... фото в руки и при желании все будет, основные элементы все равно засняты
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Friedrich Erkhard пишет:
что еще то надо?

Нужен нормальный отсъем,объемом фотографий 50. А делать, так "посмотри на том танке, посмотри на другом" и фантазировать нет уж  увольте. Я не хочу делать по мотивам. Будут материалы, будем делать. Нет материалов так подождем. Если вам хватает этого материала, в добрый путь. Могу только пожелать удачи в постройке. Мне этого мало. У каждого свои критерии в построки модели.
Не эстет.
Цитата
Chigor пишет:
насчёт того что на вооружении стоит т-90 а не "чёрный орёл" не нам с вами судить

Это еще почему? Почему не нам судить что стоит на вооружении Российской армии. Или судить минимтру обороны который планомерно разваливает армию? Или тем зажравшимся генералам? Кому судить-то?
Изменено: ГНОМ - 13.07.2011 18:21:19
Не эстет.
Цитата
Friedrich Erkhard пишет:
Но башня то макетом и осталась

Кто вам это сказал? Говорю это не макет, а реальный боевой модуль, который прцеливается, стреляет, заряжает и т.д. Пустая коробка стояла на семикатковом шасси. Сейчас имеет внутри все что положено. Имею инфу из первоисточника.
Изменено: ГНОМ - 13.07.2011 18:20:58
Не эстет.
Цитата
Friedrich Erkhard пишет:
основные элементы все равно засняты

Стройте я не против. Те критери которые я выдвигаю для постройки модели, мне материала мало. А чертить и выдумывать самому и фантазаировать не хочу. Лучше подожду.
Не эстет.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат