Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Травло, Ларингфоны
не могу разобраться, что за предмет справа от погон
травленка к немецким танкистам

Памагите!!! %((
Пользователь добавил изображение
7501.attach.jpg (28.13 КБ)
Meine Ehre heißt Treue
А какого оно размера? И что изображено на упаковке?
Покупаем,пилим,клеим,красим!!!
Где ты там погоны увидел? Которое с дырочками- это рамки наушников, а справа-х.з. Что за набор то? В инструкции нет ничего?
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Я тоже погон не увидел :)  - а то что справа,так это ларингофоны,одевались у немцев так,как и наушники - но только через шею,а не через голову - утолщения имитируют микрофоны ( типа стерео ) %))
Hals und Beinbruch !
Цитата
Где ты там погоны увидел? Которое с дырочками- это рамки наушников, а справа-х.з. Что за набор то? В инструкции нет ничего?

в том -то и дело что набор не танкистов, но на металлической части травленки выбито tank crew 1/35
6014-07 DML
усли у кого-нить есть инструкция поможите полалста
Meine Ehre heißt Treue
Цитата
Я тоже погон не увидел :)  - а то что справа,так это ларингофоны,одевались у немцев так,как и наушники - но только через шею,а не через голову - утолщения имитируют микрофоны ( типа стерео ) %))

не знал ( а есть фото с этими Ларингофонами?
Meine Ehre heißt Treue
Фото искать лениво - но они есть в сети, вот фото, взятое от набора танкистов Драгона,я думаю на них все понятно.Инструкция в наборе отсутствует - производитель считает что все и так слишком очевидно %))
Пользователь добавил изображение
7513.attach.jpg (130.92 КБ)
Пользователь добавил изображение
7514.attach.jpg (142.05 КБ)
Hals und Beinbruch !
Цитата
Фото искать лениво - но они есть в сети, вот фото, взятое от набора танкистов Драгона,я думаю на них все понятно.Инструкция в наборе отсутствует - производитель считает что все и так слишком очевидно %))


Грамаднае пасиба!!!
плохо что я два наушника на погоны распилил %((
Meine Ehre heißt Treue
Цитата
плохо что я два наушника на погоны распилил

:D %))
Hals und Beinbruch !
Камрад Alexziz все верно указал, уши+ларингофоны. Травло сфоткано не рельефной стороной наверное)
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
Цитата
Камрад Alexziz все верно указал, уши+ларингофоны. Травло сфоткано не рельефной стороной наверное)

ага я его вверх ногами фотал )
Meine Ehre heißt Treue
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат