Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
F6F Hellcat
Решил собрать самолет в противовес всем танкам :) по случаю появился у меня данный агрегат, в масштабе 1:32 от Хасегавы. Вроде как ничего модель, на первый взгляд. Но потом бросается в глаза интерьер кабины, двигатель, ниши шасси.. все как-то очень уж упрощенно. Если есть у кого соображения -- что там надо переделывать, или фотографии этого пепелаца буду благодарен.

П.С.
А размеры -- это ЧТО-ТО!!! Не сравнить с броней в 35-ом. Только с 16-ым :)
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
Самолет?!
Фу! Гадость! У него гусениц нет!!!

А если серьезно, то, Вы, коллега, огорчаете,"Админ на самоходе, жЫлезный дровосек" жолжен сам найти эту ссылку http://www.airwar.ru/enc/fww2/f6f.html



а
Так, что тут за наезды? Я Вам что-либо говорил по поводу навыков отыскания ссылок при критике Ваших работ? :) Вот и Вы постарайтесь отвечать взаимностью :D

Материлв уже нашел этот, правда на англицком. Так хоть что-то понятно :)

А нет у кого статьи по его постройке в архивах?
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
Да причем тут наезды?
Так, сугубо по тарищески.
Прошу прощения, если чем случайно обидел.

Опять же. Самолет - это зло. Еще большее зло - автомОбилы в 24 масштабе. Их полировать наодо, чтобы сияли. А мы - грязь любим. Как сказал В.А. Чекмарев - "Истинная романтика есть только в танковых войсках".
Оставьте самолеты, коллега. Самолеты - они от лукавого, возбуждают в человеке гордыню, а и в конце-концов, какой самолет сможет преодолеть колейный мост, или противотанковый ров?
О!
Никакой!
А танк может.
Человек, он что? Он рожден чтобы на танке (БМП) ездить!
щас придут Лекси и Ко, и расставят все на свои места :)
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Цитата
щас придут Лекси и Ко, и расставят все на свои места :)

Все равно. Рожденный ползать летать не любит!
УРА!!!!!ТЕБЕ Давно пора сделать самолет!!!!!\0/ Литературу надо(чертежи,книги,всего около 150мб)?Крылья будешь делать складывающимися?:D...а то он места занимает%))
Сергей aka ASW
Цитата
УРА!!!!!ТЕБЕ Давно пора сделать самолет!!!!!\0/ Литературу надо(чертежи,книги,всего около 150мб)?Крылья будешь делать складывающимися?:D...а то он места занимает%))

Ну в таком масштабе не грех и на гидромеханизм уборки крыла замахнуться%)) ;)
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
Цитата
Ну в таком масштабе не грех и на гидромеханизм уборки крыла замахнуться%)) ;)
ПРАВИЛЬНО,ДАЕШЬ ПОЛНУЮ МЕХАНИЗАЦИЮ И ЭЛЕКТРОФИКАЦИЮ САМОЛЕТА!!!Слабо?%))
Сергей aka ASW
Цитата
Все равно. Рожденный ползать летать не любит!
:D \0/ %)) :) 0)))  сильно сказал))))))
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Цитата
Все равно. Рожденный ползать летать не любит!

Рожденный ползать - уйди со взлетной полосы:D :D :D
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
Цитата

Оставьте самолеты, коллега. Самолеты - они от лукавого, возбуждают в человеке гордыню, а и в конце-концов, какой самолет сможет преодолеть колейный мост, или противотанковый ров?
О!
Никакой!
А танк может.
не могу согласиться, самолеты очень неплохо их преодалевають, даже не замечают летя над ними на большой высоте:)  не правельный тот противотанковый ров который танки пропускает... тогда он уже не противотанковый получаеться..%))
терпеть не могу самолеты с детства....
зато обожаю машины (джипы и грузовики) и плавать (просто и под водой) :)
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Цитата
терпеть не могу самолеты с детства....
Ты это ,того,СВЯТОЕ не трожь...автолюбитель%))0)))
Сергей aka ASW
я пока что никто)))))
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Цитата
я пока что никто)))))

Да ладно тебе прибедняться0)))А У кого здесь 718 сообщений?:D 0)))

А для будущих автомобилистов-Перлы инструкторов по вождению:
Парк объедем справа.
Справа я сказал!!!
Справа!!!
Хорошо,объедем слева.
Слева!!!
...Хорошо,парк сегодня нам не покорился....:D %))
...Надеюсь у тебя не так?;):D 0)))
Сергей aka ASW
Цитата
я пока что никто)))))

все поправимо, через месяца 2-3...:D :D :D
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
Цитата
Рожденный ползать - уйди со взлетной полосы:D :D :D

дык я и не претендую:)

Бетонка - она штука вредня и для танка бесполезная, ибо на бетонке танк, яко корова на льду. Свыше 30 км/ч - заносииииит.
Цитата
терпеть не могу самолеты с детства....

Вот, родственная душа... Я тоже ... их боюсь ...
Цитата
не правельный тот противотанковый ров который танки пропускает... тогда он уже не противотанковый получаеться..%))

Ров может быть и правильный, но на его преодоление есть мастерство механика-водителя. Во как!
Цитата
Вот, родственная душа... Я тоже ... их боюсь ...
я не боюсь, но неприятно, когда уши закладывает.... ;%)
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Ухи закладывает - это не страшно. А выпадать из них - не люблю.
Цитата
Ухи закладывает - это не страшно. А выпадать из них - не люблю.
не пробовала.... %))
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
И не пробуйте -)
Че-то две страницы уже написали а по существу ничего:) Хотя я не удивлен%)) Игнат, самолет это от лукавого. Куда ты там канистры, тряпки и обвеску вешать будешь? В кабину запихаешь?%))
А чё? Я тут ни при чем!
Цитата
И не пробуйте -)
мы сейчас обсуждали не прыжки с парашютом? :rolleyes:
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Цитата
Че-то две страницы уже написали а по существу ничего:) Хотя я не удивлен%)) Игнат, самолет это от лукавого. Куда ты там канистры, тряпки и обвеску вешать будешь? В кабину запихаешь?%))
на колени пилоту можно положить.... :D
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
ASW -- а-а-а... я немного не в теме. А разве у этого самолета крылья складываются? Это у корсара они на раз-два, а тут? По-моему нет..
Надо по нему все, что есть. И чертежи тоже. А книги особенно :) давай мылом подробности.

Все остальные -- ну как не стыдно, а? 27 сообщений, а из них по теме? :)давайте во флейме, кому чего по душе.. я ветку сам там специально создам! :)
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
Цитата
Да причем тут наезды?
Так, сугубо по тарищески.
Прошу прощения, если чем случайно обидел.

Опять же. Самолет - это зло. Еще большее зло - автомОбилы в 24 масштабе. Их полировать наодо, чтобы сияли. А мы - грязь любим. Как сказал В.А. Чекмарев - "Истинная романтика есть только в танковых войсках".
Оставьте самолеты, коллега. Самолеты - они от лукавого, возбуждают в человеке гордыню, а и в конце-концов, какой самолет сможет преодолеть колейный мост, или противотанковый ров?
О!
Никакой!
А танк может.
Человек, он что? Он рожден чтобы на танке (БМП) ездить!
Эххх таварисч... вы грязных самолетов не видели, и ободранных... Например штурмоф которые по пять вылетов на день делали. Хот WWII, хоть Вьетнам, хоть Афган, штурмы они все по уши в грязи и ободранные, некогда их красить было. И что танк супротив штурма могет выставить? Броню?:) Так что там той брони?:) От хорошей ракеты ничего не спасет, а огрызнуццо то и не чем особо. Так что леталки они супротив ползалок получше будут.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
Решил собрать самолет в противовес всем танкам :) по случаю появился у меня данный агрегат, в масштабе 1:32 от Хасегавы. Вроде как ничего модель, на первый взгляд. Но потом бросается в глаза интерьер кабины, двигатель, ниши шасси.. все как-то очень уж упрощенно. Если есть у кого соображения -- что там надо переделывать, или фотографии этого пепелаца буду благодарен.

П.С.
А размеры -- это ЧТО-ТО!!! Не сравнить с броней в 35-ом. Только с 16-ым :)
Камрад по Хеллкету есть штук 5 фоток и in action squadron/signal нумер 36 могу отправить почтой 14 метров почти.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Страницы: 1 2 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат