Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
лущение кисточкой
Здравствуйте,коллеги.Расскажите,пожалуйста,как правильно выполнять лущение кисточкой.
Инда взопрели озимые.Рассупонилось солнышко,расталдыкнуло свои лучи по белу светушку.Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился...
Хм...никогда о таком не слышал
По подробней можно:) а то чет сообразить не могу:)
А чё? Я тут ни при чем!
Видимо,подразумеваются мелкие сколы...
Тут 2 варианта:либо более смотрибельные двухцветные сколы,либо более реальные,одноцветные.
Берётся кисть колонковая (хорошо держит на ворсе краску,долго держит "жало",не распушается как веник)номера 0т 0,до 000.можно и меньше.Потом потребуется медленно сохнущая краска.Может быть акрил валеджо или звезда (не спешите плеваться,звездовский акрил совсем не плох для таких целей).
В случае с двухцветными сколами сначала наносите царапку или точку с рваными краями цветом,гораздо светлее базового цвета модели.после подсыхания на это светлое пятнышко ставите точку тёмно-коричневым.
При одноцветных сколах пропускаете этап со светлой основой скола.
Тут главное вовремя остановиться и не переборщить.и ещё не плохо,чтобы руки тряслись.мелкие сколы лучше получаются   ;)
Цитата
ТНБ пишет:
Тут главное вовремя остановиться и не переборщить.и ещё не плохо,чтобы руки тряслись.мелкие сколы лучше получаются
натрескаться пива а утром делать сколы
Взрослые игрушки. Масштабный моделизм
https://vk.com/vzroslieigrushki
Цитата
ТНБ пишет:
В случае с двухцветными сколами
А это как?
Цитата
Серый пишет:
А это как?
Перечитайе еще раз сообщение)
Цитата
Серый пишет:
А это как?
Примерно так:
Пользователь добавил изображение
e7211752.jpg (49.25 КБ)
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Ох ничего себе вот это уровень!!!!!!!Терь я понял и увидел мастер-клас!!!Респект вам.
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат