Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Выбор моделей Pz III и Stug, помогите выбрать KIT
 Добрый день, друзья!
В планах, хоть и дальних собрать несколько немецких машин, а именно Pz III и Stug
Подскажите пожалуйста хорошие КИТы. Наверное лучше из Dragon и Bronco
Основные критерии выбора
1. Максимально историчную модель
2. Рабочие траки (главное не DS от Dragon) - не хочется тратить на дорогие траки еще около 1тыс. руб.
3. Хорошая детализация.

P.S.
Я конечно не знаю, но вот что касается DS-траков от Dragon - говорят беда, из них выделяется какая-то маслянистая жидкость, после чего они рассыпаются как печенье.
Это реально так? Я просто как не собирусь купить KIT от Dragon - смотрю а там внутри DS tracks - так сразу не хочу покупать... ПОмогите с выбором
Цитата

Я конечно не знаю, но вот что касается DS-траков от Dragon - говорят беда, из них выделяется какая-то маслянистая жидкость, после чего они рассыпаются как печенье.
Это реально так?
- да, реально. Не уверен что всегда, но у меня лично такое было.

Если Вы хотите РАБОЧИЕ траки - то в наборах Dragon нет НИКАКИХ Pz.III или StuG III с рабочими траками. Все "мэджики" в таких наборах - просто наборные.

Вы бы Коллега конкретизировали хоть, какой именно хотите набор... Ну, хоть модификацию...
Изменено: Kais - 27.09.2017 13:28:41
Не знаю, у кого как, у меня от Ягдпантеры года 3 уже DS-ки и вроде ничего так, держатся. Stug вполне себе нормальная наборка, собрал покрасил и забыл. Dragon он и есть Dragon. Точно, красиво, детально.  
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат