Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Пожалуйста помогите новичку!!!(БТР-70 с башней МА-7)
Здравствуйте уважаемые моделисты! Начну свою историю с того что буквально вчера взял модель от фирмы "звезда" БТР-70 с башней МА-7 + акриловые краски от Звезды + клей естественно от той же фирмы! После того как зашел на сайт КАРОПКА.РУ я понял что мне еще предстоит много чего приобрести всякие кисточки, резаки, кусачки и так далее!!! Но желание есть, очень большое заниматься этим занятием,хобби или как там еще! Могу сразу сказать что свой не большой город я обежал весь в поисках моделей, краски и т.д. нашел отдел где продают только одну "звезду", так что другие фирмы найти у нас не возможно, это надо ехать в город с миллионым населением, а это накладно да и некогда! Извините что начал с далека!
Начну с главного!!! Я читал что под акрил Звезда нужна грунтовка и у меня тут же возникают вопросы: Какую грунтовку лучше приобрести? Какая должна быть последовательность при сборке, сначала красить модель а потом склеивать составные части или на оборот? И что такое травленка и смывка? Модель можно посмотреть здесь http://karopka.ru/community/user/10251/?MODEL=290406 , модель не моя но один в один! Строго не судите если где-то туплю! Заранее спасибо!
http://www.i-modelist.ru/ вот магазин в помощь если что решишь докупить..с травлёнкой не спеши....поищи тут в сказках где то были стройки по бтр и не спеша начинай собирать..
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Открой сказку и начинай стройку, там уже тебе помогут и подскажут.
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на Ferrari...
И что такое травленка и смывка?
http://ost-front.ru/2010/11/16/washes/

Травленка - это мелкие детали сделанные из жести методом фототравления, пока для начала применять смысла нет. С ростом опыта попробуете.
Рисунок
А что такое сказка?
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат