Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
помогите с материалом, ищу пластик для основы модели
Здравствуйте уважаемые форумчане!
Часто встречал сказки про постройки самоделок и там используются пластиковые листы для основы модели (как например у Дмитрия Шаврина на кв-5 http://s001.radikal.ru/i193/1203/d6/0cb19ecf32c6.jpg). Спрашивал в сказках, но так и не получил ответа на вопрос -  где можно добыть это материал (строймагазины и прочее с ними или только в спец магах, связанных с моделированием)?
С уважением, Дмитрий.

PS:сори если тема такая уже была (не смог найти) и если была то дайте пожалуйста на них ссылку.
Суслик - самая значимая деталь модели!
строил Т-29 до того, как это стало мейнстримом
http://shipmodeling.ru/ Вкладочка Пластик Evergreen
а где-нибудь кроме интернета их достать можно (не люблю подолгу ждать доставки)?
Суслик - самая значимая деталь модели!
строил Т-29 до того, как это стало мейнстримом
Магазины в Москве по памяти штук 5 могу сказать где можно достать листовой полистирол от 0,25 до 6 мм
Нужно?
я в ханты-мансийске живу) эт сибирь
Суслик - самая значимая деталь модели!
строил Т-29 до того, как это стало мейнстримом
ну... эээ... интмагазины которые вы не любите токмо... Как вариант найдите у себя в городе макетную мастерскую и договоритесь с ними. по практике в макетках этого добра обрезки примерно 30Х50 см выбрасывают...
вообще считается, что ханты-мансийск - это столица округа; а лично я его считаю деревней) тут даже модельный магазин только недавно появился! я даже не уверен, есть ли у нас макетные мастерские(
а в строй магах они могут быть?
Суслик - самая значимая деталь модели!
строил Т-29 до того, как это стало мейнстримом
Цитата
MGflyKDS пишет:
вообще считается, что ханты-мансийск - это столица округа; а лично я его считаю деревней) тут даже модельный магазин только недавно появился! я даже не уверен, есть ли у нас макетные мастерские(
Вы посмотрите... они иной раз в таких дюревнях что ой-ой-ой
спасибо за совет, поспрашиваю у местных жителей)
Суслик - самая значимая деталь модели!
строил Т-29 до того, как это стало мейнстримом
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат