Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Я убит наповал....)))
ЩЕРБАКОВ...
http://tank-hobby.ru/
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
мммдассс.....
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
мои эмоции полностью отражаются в подписи Озгана... ;)
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
мдя... уж насколько я равнодушен к БТТ...
Вот это производительность!!
Эт скока времени ушло на сборку-покраску!!!
А денех то скока!!!
МАНИАК с оч большой буквы!!!
Это не у меня проблемы с миром,
это у мира проблемы со мной....
            PanzerShrek
Я смею предположить, что этот дядька половину не сам построил. Наверно кружок какойнибудь ведет. Ну нереально столько наделать!
А чё? Я тут ни при чем!
Цитата
Я смею предположить, что этот дядька половину не сам построил. Наверно кружок какойнибудь ведет. Ну нереально столько наделать!

Кружок он не ведет. Он сам на своем сайте указывает, что модели заказывал. Ну, просто, человек в большей степени коллекционер.
Тогда удовольствие сомнительное. Хотя, каждому своё. Я бы вот больше удовольствия получал если бы это все моё стояло:) (я про модели сейчас:))
А чё? Я тут ни при чем!
Цитата
Тогда удовольствие сомнительное. Хотя, каждому своё. Я бы вот больше удовольствия получал если бы это все моё стояло:) (я про модели сейчас:))


Может, у человека элементарно нет времени ...
Да и почему от коллекционирования сомнительное удовольствие. Просто они, коллекционеры - другие. Вон, филателисты, сами-то марок не рисуют. Да и народ, кто машинки в 43м или в других масштабах коллекционирует ...
Так, что, действительно, каждому свое. Главное - чтобы в кайф :)
круто конечно....но чё это не особо впечатляет окраска....ну и всё такое...
Интересно, они не осыпаются у него? )))
Нифигасе
Ни чего особенного. Впечатляет количество, покраска удачная, но не на всех моделях, а вот качество сборки хромает; а матчасть..... ну что положили в коробку так и собранно, да и, небось, по инструкции ещё.
открыл первую модель - сразу в глаза серебрящийся БН танка))) хотя сайт сделан шикарно!)
молодец мужик! так держать!!!!
Хе-хе-хе...Держите меня я падаю... Это если ОН все 500 с лишним с 2000 года собирал, то в среднем неделю на танк...мдяяяяяяяя
Рисунок
дядичко с бездонным кошельком и кучей свободного времени
Там-же написано, собирали в основном по нескольку человек, типа оному башню, одному траки и т. д. А вообще, коллекция клёвая конечно, но только для меня это не совсем то, когда собирают несколько человек, ведь один делает так, а другой по другому. Вот если сам всё делаешь, знаешь все косяки и делаешь в своей манере.
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
В любом случае, это сайт можно использовать начинающим моделистам как наглядное пособие по сборке!
так я эту ссылу давным давно выкладывал.тут http://karopka.ru/forum/forum177/topic385/
Изменено: V-ry - 03.10.2010 16:25:48
ЗНАТЬ как быстро пробежать 100.
метров и быстро ПРОБЕЖАТЬ 100 метров это две большие разницы.
V-ry, :-)
Взгляни на дату первого поста...
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
яа я думал что он один собирает!
ТоварИЩь РККА тупо лазит по форуму и поднимает трёхлетней давности забытые темы.
Цитата
Richthofen пишет:
ТоварИЩь РККА тупо лазит по форуму и поднимает трёхлетней давности забытые темы.

Та я ток зарегистрировался!
Цитата
Bellini пишет:
В любом случае, это сайт можно использовать начинающим моделистам как наглядное пособие по сборке!

и не более :D
КУПЛЮ U-BOAT от REVELL 1/72 ЖЕЛАТЕЛЬНО МОСКВА

В Пермь, Новосибирск, Сочи приехать к сожалению не могу!
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат