Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Мир моделей - доверяем?, Наткнулся на сайт производителя Мир моделей, хочется знать надежно?
Доброго всем дня! Думаю каждый моделист знает фирму Мир моделей, http://m-models.ru/shop . Заинтересовало разнообразие моделей, и цены относительно адекватные. Особенно обрадовало наличие циммериченного позднего Тигра от Дрэгона. Дак вот, доверять сайту можно?  
Очень долго они выполняют заказы. У меня вообще ощущение, что это не магазин а лишь "пункт приема заявок". В том смысле, что товар указанный как "в наличии" заказывается у поставщика только после оформления Вами покупки. Хотя... Возможно это лишь мне так не везло. :-)
Цитата
Дмитрий Петров написал:
Очень долго они выполняют заказы. У меня вообще ощущение, что это не магазин а лишь "пункт приема заявок". В том смысле, что товар указанный как "в наличии" заказывается у поставщика только после оформления Вами покупки. Хотя... Возможно это лишь мне так не везло. :-)
Хм, интересно даже  Спасибо =)
Ну мне время не торопит, тут просто принцип хомяка, увидел давно желаную модель - надо брать. Тем более драгоновские тигры за 3к уже сложно представить, а тут такое счастье
Заказывал несколько раз, нареканий нет.
Никогда и никому не доверяйте.Все хотят вас обмануть
Цитата
Дмитрий Петров написал:
У меня вообще ощущение, что это не магазин а лишь "пункт приема заявок"
Это главный (возможно единственный) импортер по многим фирмам (менг, таком точно) - основная задача которого - снабжать другие интернет магазины.
Розничная торговля у них ведется по остаточному принципу.

На сайте бывает написано "в наличии", а по факту еще вчера отгрузили все например в я-моделист;)
Тока заказывать и ждать уточнения изнутри.


Брал очень много раз - не считая того самого принципа работы с розницей никаких проблем.
Были и мелкие ошибки\накладки - все решалось перепиской быстро и легко.
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
aZrael написал:
Цитата
 Дмитрий Петров  написал:
У меня вообще ощущение, что это не магазин а лишь "пункт приема заявок"
Это главный (возможно единственный) импортер по многим фирмам (менг, таком точно) - основная задача которого - снабжать другие интернет магазины.
Розничная торговля у них ведется по остаточному принципу.

На сайте бывает написано "в наличии", а по факту еще вчера отгрузили все например в я-моделист;)
Тока заказывать и ждать уточнения изнутри.


Брал очень много раз - не считая того самого принципа работы с розницей никаких проблем.
Были и мелкие ошибки\накладки - все решалось перепиской быстро и легко.

Большое спасибо.  Консультация у них кстати хорошая, и по наличию вроде уточнил.

Кстати заметил, Менг и Таком как раз таки стоят очень приятно, и некоторые модели Дрэгона
Цитата
Челкар написал:
Никогда и никому не доверяйте.Все хотят вас обмануть
В нынешнем мире это уже не ирония, а чистая правда.  
Покупал у них и в интернет магазине и в живую (в основном в этом магазине и закупаюсь). Нареканий ни когда не было. Что указано в интернет магазине, то есть и в наличие в магазине.  
...ну это еще и параноидальным синдромом отдает. :-)


Пардон, мой пост был продолжением фразы "Икаруса". :-) Михаил, это не к Вам, ни в коем случае.  
Изменено: Дмитрий Петров - 02.07.2018 10:33:37
Цитата
IkarusSTR написал:
В нынешнем мире это уже не ирония, а чистая правда.  
Ирония состоит в том,что людям лень поискать на форуме нужную информацию.
Раздел "модельные магазины",вторая строчка сверху.
Вместо этого создаётся очередная ненужная тема в непрофильном разделе
Цитата
Челкар написал:
Цитата
 IkarusSTR  написал:
В нынешнем мире это уже не ирония, а чистая правда.  
Ирония состоит в том,что людям лень поискать на форуме нужную информацию.
Раздел "модельные магазины",вторая строчка сверху.
Вместо этого создаётся очередная ненужная тема в непрофильном разделе
Именно о данном магазине не нашёл, не скрою, возможно плохо искал. Невнимательный.  
Цитата
Дмитрий Петров написал:
...ну это еще и параноидальным синдромом отдает. :-)


Пардон, мой пост был продолжением фразы "Икаруса". :-) Михаил, это не к Вам, ни в коем случае.  
Скорее жизненный опыт
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат