Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Онлайн-магазин сайта Звезды, Неспокойно стало в Датском королевстве...
Модели Звезды и краски всегда заказывал через них напрямую, все устраивало. Однажды поменяли краску, которая плохо ложилась на пластик.
Но наступил 2016 год и я заказал у них очередную партию красок на два килорубля. Половина пришла тупо просроченной, еще процентов у 20 срок годности выходит в конце года. Написал им по этому поводу письмо, на что было отвечено, что вроде как краска нормальная, на баночки просто неправильные этикетки наклеили. Я, конечно, не Станиславский, но как-то не верю, учитывая что в двух баночках консистенция краски была как у густого кефира. Еще в письме было написано что если краска будет плохо ложится - присылайте фото, поменяем.
Не, я понимаю, что и трехлетняя краска будет красить и срок годности для нее понятие достаточно условное, но для такой фирмы высылать по почте, когда человек не может заранее осмотреть товар и ему приходится брать что выслали, просрочку как-то несолидно, что ли.
В общем, я разочаровался, бодаться с ними желания нет, как и покупать у них еще что-либо.
А... то что у них цены изрядно выше остальных Вы не учитывали? Даже в "фирменном" магазине, что у меня рябом с домом и то ниже...
Стран: 55. Регионов РФ: 56. Температура: -64 ~ +48
Цитата
THE BEAST пишет:
А... то что у них цены изрядно выше остальных Вы не учитывали? Даже в "фирменном" магазине, что у меня рядом с домом и то ниже...
Ну я не стал об этом вздесь писать ибо цены каждый магазин сам назначает и оно какбэ не подходит под непорядочные действия со стороны продавца, во отличие от обозначенной проблемы. Но после того как... Да я уже успел заметить этот прискорбный факт.
а что другой караски ни где не продают? зачем вообще звезду покупать? да ещё и дороже...
Цитата
McRousseaux пишет:
Ну я не стал об этом вздесь писать ибо цены каждый магазин сам назначает и оно какбэ не подходит под непорядочные действия со стороны продавца

Дело не в этом - такая разница цен производителя/других магазинов навевает мысль об их заградительности. То есть, "у нас должен быть и-нет магазин, но продавать мы вобщем-то не хотим, ну если вдруг какой-то ... клюнет". Это не о Вас лично, я просто с таким неоднократно встречался (в не модельной сфере). Результат Вы видите.

Цитата
ruspatriot пишет:
а что другой караски ни где не продают? зачем вообще звезду покупать?

Да не, нормальная краска (я про мастер акрил). Когда мне нужна пара красок - иду в соседний (глянул на цены - больше не пойду, неделю назад были по 95, хотя было очень удобно), если больше - либо в плацдарм (по 80р), либо в я-моделист по 83.
Стран: 55. Регионов РФ: 56. Температура: -64 ~ +48
Цитата
ruspatriot пишет:
а что другой караски ни где не продают? зачем вообще звезду покупать? да ещё и дороже...
Да я моделист -то неопытный, на данном этапе качество их макра меня вполне устраивает
Цитата
THE BEAST пишет:
Дело не в этом - такая разница цен производителя/других магазинов навевает мысль об их заградительности. То есть, "у нас должен быть и-нет магазин, но продавать мы вобщем-то не хотим, ну если вдруг какой-то ... клюнет".
Опять же моделист неопытный, вообще не был в курсе предложений и цен на модельном рынке. Просто исходил из предположения что цены от производителя должны быть если не самыми низкими, то одними из самых.
Так что нет худа без добра, этот случай заставил пошерстить инет магазины и примерно понять порядок реальных цен на эту продукцию. Прямь впору им еще и спасибо сказать  :D а то так бы и покупал время от времени модели задорого
Цитата
McRousseaux пишет:
McRousseaux

Водный акрил не любит мороз. С пересылкой зимой данного типа краски надо дважды подумать.
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат