Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Интернет-магазин 72-35, О магазине
Уважаемые коллеги!!! Может кто-нибудь пользовался недавно услугами магазина 72-35???? Ведут себя странно....на сообщения и вопросы не отвечают....стоит ли платить???? сообщили - заказ готов....и молчок...
Максим, доброго дня.

Не дождался от вас комментария, поэтому публикую переписку:

Цитата
Максим Каменский: Добрый день!!!Магазин работает???? Меня не кинут????

22 февраля 2015 года, 13:51

Цитата
Я: Работает..
конечно кинут - ведь ваша тысяча рублей - это такой шанс!!!

22 февраля 2015 года, 15:03

Цитата
Максим Каменский: Приветствую!!! Получил заказ....доволен....но ваша шутка не понравилась....мы люди маленькие...и тысяча для нас - деньги....сам работаю в маленькой компании...и клиентскую базу берегут и клиентов УВАЖАЮТ...и копеечку в наше время ценят!!! Повернитесь лицом, а не....А на сайте уже не я один спрашивают - что за сайт 72-35??? и все молчат....есть повод задуматься....

18 марта 2015 года, 0:10
Цитата
Я: Доброго дня.
Максим, на вопрос "вы меня не кинете?" вы хотели получить елейные увещевания о том что мы серьезная "контора", работаем не первый год, вот комментарии о нашей работе (со ссылкой на... о комментах чуть ниже...)?

Именно тот, кто хотел бы вас кинуть, больше всего стал это отрицать... Поэтому, и был направлен вам столь саркастичный ответ.

>что за сайт 72-35??? и все молчат
Все очень просто - рунет наполнен отрицательными комментариями - все сразу торопятся выплеснуть свой негатив в виде "беспристрастного отзыва о работе" даже если сами не правы... А вот если всем довольны - молчат...
Так вот для интернет магазина работающего уже полных 3 года и НЕ иметь шлейфа комментариев - это и есть показатель качества...
Хотя и у нас есть "косяки"... Но вот на нашу честность никто пожаловаться не сможет...

Кстати, почему бы вам не оставить комментарий там где спрашивают "что за магазин"

18 марта 2015 года, 13:18
Цитата
Максим Каменский: Спасибо за ответ...просто лучше когда на эти вопросы ответит ОТВЕТЧИК....да мне не трудно- писну строчку...Если бы вы не ленились писать клиентам - и вопросов не было бы....надеюсь на дальнейшее сотрудничество...

19 марта 2015 года, 0:39
Попробую восстановить справедливость (надеюсь, что никто на этом сайте в моей честности и неангажированности не сомневается).

Сделал в 72-35 за последние 2.5 месяца несколько заказов. В 75% случаев отработали "на ять". Т.е. сегодня заказ, послезавтра у меня курьер с тщательно и аккуратно упакованной "посылочкой". Остальные 25% - это ожидания поставки одной позиции, которые несколько подзатянулись. Как только решили, что эту позицию не ждём, включился тот же самый алгоритм: сегодня "даём отмашку", послезавтра - "кто стучится дверь моя? Захады, батоно курьер" :) Недовложений, ошибок и прочих косяков не было ни разу. На почту отвечают оперативно.

Резюме - я доволен, магазин работает профессионально.
1. Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину.

2. Боишься — не делай, начал делать — более не бойся, а сделал — так не сожалей.

3. "По плодам их узнаете их".

Рисунок
Ну вот, хоть что-то начало меняться в лучшую сторону....
недавно заказывал.
оплата на карту Сбербанка, и на следующий день заказ отправили. вот сегодня забрал коробочку на почте.
сделал заказ в магазине 28 февраля (есть в наличии).
До сих пор висит статус заказа: "ожидает поставки". Не оплачивал, т.к о необходимости оплаты уведомляют дополнительно.
Сколько ждать-неясно...
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Доброго времни суток!
Позвольте и мне поделится своими впечатлениями.
На прошлогодний АДМ заказывал у них подарок  в Краснодарский край. Наличие позиции подтвердилось сразу же, общение было весьма приятным, трек скинули незамедлительно, посылку внучок получил довольно быстро, о чем сразу же отписался мне.
Короче: впечатления самые наихорошие!
А первые впечатления самые верные!
Цитата
BREMEN пишет:
сделал заказ в магазине 28 февраля (есть в наличии).
До сих пор висит статус заказа: "ожидает поставки". Не оплачивал, т.к о необходимости оплаты уведомляют дополнительно.
Сколько ждать-неясно...

У меня один заказ висит аж с 29 января. На Миниарм были скидки процентов в 30. Ни ответа, ни привета.
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Брошу свои пять копеек. Этот магазин в черном списке из-за такой истории.
1 сентября 2014 года, делаю заказ следующего содержания:
- K35001 MM 1/35 Маска орудия 45 мм, прицел командира, вентилятор, пулемет ДТ, сигнал
- Model Point "Набор деталировки модели танка Т-38"
- Два ствола НСВТ от тех же модел поинт.
- Фототравление для Т-34 от Мир моделей.
После чего полтора месяца тишины. И тишина была бы дальше, если бы сам им не написал. Через неделю(!) приходит ответ, у них нет набора деталировки для Т-38. Хорошо, отправьте что есть. Тишина еще на две недели, опять им пишу, в чем дело. Вместо ответа приходит оповещение что посылка собрана и готова к отправке, но в перечне содержимого нет "K35001 MM 1/35 Маска орудия 45 мм, прицел командира, вентилятор, пулемет ДТ, сигнал". А собственно мне это более всего ценно было. На все мои вопросы ответом была тишина. А потому и вовсе пришло оповещение что посылка отправлена.
Выкупать посылку не стал, так и поехала обратно. С таким скотским отношением к покупателям пусть идут в далекие и глубокие дали.
Изменено: Polkovodetz - 08.03.2016 19:50:38
Цитата
BREMEN пишет: сделал заказ в магазине 28 февраля (есть в наличии). До сих пор висит статус заказа: "ожидает поставки". Не оплачивал, т.к о необходимости оплаты уведомляют дополнительно.

ИМХО, типичное для этого магазина поведение. Я заказ, сделанный 10 января, получил под конец февраля - больше, чем через полтора (!) месяца (!!!). Оказалось, что они почти просто ждали поставки некоторых позиций (которые почему-то были, судя по сайту, в наличии). При этом молчали, аки партизаны в гестапо - пока я не спросил, что с заказом, никакой информации о судьбе заказа не было. В общем, не особо приятно, но и не смертельно.

Зато должен отметить исключительную порядочность магазина - когда оказалось, что в посылке не было одной из позиций, тут же выслали - даже не попытавшись затянуть стандартную (для многих других магазинов) песню типа "а ничего не знаем, вы расписались в получении".
1. Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину.

2. Боишься — не делай, начал делать — более не бойся, а сделал — так не сожалей.

3. "По плодам их узнаете их".

Рисунок
Сделал там заказ в декабре 2014, так и не получил до сих пор никакого ответа. Видимо, не очень хочет магазин работать. Ну и ладно
Ребята, спасибо!
будем ждать, благо, что денежка не уплачена. Там всего то одно фототравление...
По развитию событий -проинформирую уважаемых коллег.
Изменено: BREMEN - 09.03.2016 06:00:10
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Очень интересно. Сделал заказ 14 февраля 2016г., оплатил 16, отправили 17, получил 1 марта, все нормально прошло. Думал еще заказ сделать, а тут жалобы оказывается есть. В общем "будем посмотреть" пока.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Андрей Евсеев
да я не могу сказать, что жалуюсь. Не на что пока. Денег я не платил-претензий быть не может.
Просто, неясна ситуация-ждать, не ждать, заказывать в другом месте.. Наверное, сегодня напишу ребятам на почту.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
BREMEN пишет:
Наверное, сегодня напишу ребятам на почту.

2 недели назад писал. Молчание. Кто-то задается аналогичными вопросами вконтакте, в их группе. Можете попробовать им позвонить, че скажут? :D Просто Миниарм, кроме как на Арморе ( давно привоза не было) и в этом магазине, более нигде не достать ( ну, без серьезных переплат, полугодовых ожиданий и крайне скудного ассортимента)
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Большое спасибо за информацию, коллеги.
Мало что вызывает у меня столь же большую неприязнь, как магазины-молчуны.
Тоже хотел заказать миниарм у них - но теперь повременю.
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Делал относительно недавно заказ в этом магазине. Получил все достаточно быстро. Пару дней после оплаты и отправили. Кстати видел их объявление о проблемах с электронной почтой (недели три назад - месяц, где-то) и просьбой к тем, кто не получил ответа продублировать заказ.
Изменено: Владимир62 - 09.03.2016 10:52:32
С уважением Владимир.
написал хлопцам.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Если заказ оплачен, то далее все идет нормально и оперативно. По крайней мере так было с 1 заказом. Ну а обработки второго жду вот уже полтора месяца. А там были миниармовские башни на 64ки по 750 рублей за штуку, когда они дешевле 1200 не стоили...

Цитата
Владимир62 пишет:
продублировать заказ.

Уже без охренительных скидок на Миниарм :D Тысяча конечно роли не играет, но было бы приятно съэкономить :D
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
ну вот. Ответили. Будем ждать поставки поставщиком заказанного..
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
BREMEN пишет:
ну вот. Ответили. Будем ждать поставки поставщиком заказанного..

Ну и... как? Сделал сегодня заказ. Стоит оплачивать, магазин надежный?
Deleted
Изменено: Слава Павлов - 30.07.2016 15:20:03
Слава Павлов
ну они связались со мной и сообщил, что того "что есть в наличии" -нет в наличии и когда будет=ХЗ.
в общем, порожняк. )T(
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Слава Павлов пишет:
24- го сделал заказ, 25- го оплатил. Модель мне нужна сегодня, а не через неделю, или месяц. Совести у вас нет.

Что-то нервные все стали. Вроде весна прошла, осень еще не началась...
Три дня прошло с момента заказа и уже истерики начинаются.
Если вам модель была нужна "сегодня", приехали бы в Питер, зашли в магазин 72-35 и купили-бы.
Цитата
Слава Павлов пишет:
Помнит ли кто нибудь сотовый телефон этого Каводова?
Пулемет я вам не дам...
Изменено: Владимир Назаров - 29.07.2016 09:44:37
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Я вот купил B-29 Enola gay 1/72 и всем остался очень доволен! Даже "Почтой России"- в Крым за 10 дошла посылочка!
Изменено: Сергей Скоробогатов - 29.07.2016 11:52:10
Вчера отправили посылку. Затянувшуюся отправку объяснили тем, что на Почте не было упаковки, достаточной вместимости, а груз, у меня, видимо, был довольно крупногабаритным. Так что все нормально. Магазин надежный. Однако, при заказе не одной, а двух- трех моделей- придется подождать.
Цитата
Слава Павлов пишет:
Вчера отправили посылку. Затянувшуюся отправку объяснили тем, что на Почте не было упаковки, достаточной вместимости, а груз, у меня, видимо, был довольно крупногабаритным. Так что все нормально. Магазин надежный. Однако, при заказе не одной, а двух- трех моделей- придется подождать.

Вот перед тем как поднимать бучу и награждать людей различными эпитетами, стоит сначала разобраться в обстановке.
Я сегодня отправлял две посылки и так-же не было вообще никакой упаковки, ни коробок, ни пластиковых пакетов, ни даже упаковочной бумаги и заведующей, которую я хотел позвать, тоже не было. Пришлось в магазин продовольственный, за коробками бегать и в них отправлять.
Так что Слава, думаю вам стоит в первую очередь извиниться.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Сделал заказ 2 сентября. Написали что все готово, ожидаем оплату. Оплатил. Тишина. Написал им письмо. Вот теперь жду ответа. До этого пробовал заказывать. Ждал долго. Потом выяснилось что моих моделей у них нет в наличии. Пришлось отменить заказ. Теперь надеюсь все будет ОК. Так вообще-то неплохой магазин: есть то (по крайней мере по каталогу) чего в других магазинах нет или дорого.
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат