Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Модельные магазины в городах: Горловка, Янакиево (Украина)., Помогите найти магазин
Здравствуйте! Еду в командировку на Украину. Буду в этих городах онид день. Подскажите, пожалуйста, есть ли в этих городах модельные магазины. Если есть - скажите пожалуйста их адреса. Заранее благодарен!))
Живу в Донецке. О таких магазинах в енакиево не слышал, гороловку тоже.  Там каждые пол часа автобусы в донецк идут ! час пути. В донецке есть пара магазов Один рядом со мной.
Sky Coyote
Цитата
Саша Sky Coyote пишет:
Живу в Донецке. О таких магазинах в енакиево не слышал, гороловку тоже.  Там каждые пол часа автобусы в донецк идут ! час пути. В донецке есть пара магазов Один рядом со мной.

В Донецке на ул. Постышева 117, вход со двора (ориентир - центральная в городе Площадь Ленина) - оффлайновый магазин интернет магазина www.hobby.dn.ua. Все что есть "в наличии" на сайте - есть физически на полках - возможно, наилучший ассортимент "на полках" среди украинских магазинов (даже если брать "в зачет" киевские). Посмотрите на сайте, забронируйте то, что заинтересовало, приезжайте, посмотрите "вживую" содержимое коробочек - и заберете то, что вам действительно нужно.
Изменено: Михаил Поляков - 09.01.2014 03:21:35
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат