Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Ищу чертежи МПК
Если есть у кого, будьте добры  - поделитесь... Хочу собрать МПК пр.133.1М "немца", сам служил на "Девяносто девятом", его сейчас "Зеленодольском" зовут. Очень хочу собрать...
Цитата
Если есть у кого, будьте добры  - поделитесь... Хочу собрать МПК пр.133.1М "немца", сам служил на "Девяносто девятом", его сейчас "Зеленодольском" зовут. Очень хочу собрать...
Кинь фотку корабля , может и есть...
Вот он родной...
Пользователь добавил изображение
11613.attach.jpg (136.67 КБ)
Вроде бы был , но смущает носовой арт.автомат. Сильно смахивает на 1234.2 или 1159 .
Так , стоп , если мне не изменяет память , то МПК пр 133 - это " Антарес " , но он на подводных крыльях:eek:
Ошибаешься... Проект - зеленодольский, изначально - "Альбатрос" пр.1124...
133.1М - строился в Ростоке (ГДР) сохраняя общую концепцию Альбатроса, но иной внешне. На спардеке - автомат АК-630, на юте АК-176
Пользователь добавил изображение
11615.attach.jpg (117.85 КБ)
На " чистый " "Альбатрос " чертежи где-то были .
Зайди по ссылке http://www.radikal.ru/users/melkoskop/al-batros . Там теория и боковички . Остальное потом найду и залью . Теория м 1:50 . И поищи такую книгу : " Альбатрос - дозорный в море .История кораблей пр.1124 "
Альбатрос все таки-это не то... У 133.1М обводы и пропорции иные...
Цитата
Альбатрос все таки-это не то... У 133.1М обводы и пропорции иные...
Тады надо искать чертёж из " Моделбаухойте " . Немцы , скорее всего , чертили по своему кораблю :confused: .Хотя теоретический чертёж корпуса вряд-ли изменился . Судя по фотографии изменения коснулись палубной архитектуры .
посчитаю - сравню...
на первый взгляд - не очень, но ежели совпадет...! я табе расцалую... патом... если захочешь...:-)
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат