Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Откуда ноги у этой сказки растут!?, 650 гвардейский Пражский отдельный разведывательный батальон.
Цитата
Сварог пишет:
Тогда, может это все-таки какой-то оперативный отряд КГБ? Они могли привлекать подразделения других родов войск... Но автор так уверенно пишет про целый полк...
Нет это просто разведчики 1-РР 650ОРБ 5МСД.Рисунок
Изменено: myurat-74 - 09.11.2011 17:30:45
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Коллеги!!!
Наверное соглашусь с выводом Мурата - это 1 РР 650 ОРБ.

Вчера столько инфы пересмотрел и на сайте вышеупомянутого б-на
и на Десантуре.ру...
Сдается мне, что если КГБ и привлекал к БД какие-то не вошедшие в состав 40-й армии части и подразделения, то вряд ли бы это были морпехи. Уж слишком специфика задач разная... Но, если взять в расчёт, что черноморское побережье всё гористое, на Тихом океане побережье тоже всё в сопках (т.е. незачем отправляться в такую даль, в горы, чтобы изучать специфику БД в горной местности), то с Северного флота тащить полк, через весь Союз???...  
Ну, вобщем я лично сомневаюсь...
С уважением, Михаил.

Никто, кроме нас.
Цитата
myurat-74 пишет:
Говорим о произхождении якоря на броне БМП-2Д. Топо(Гео) привязка к местности не причём.
По одной из версий это просто командир БЭХИ был бывший морпех и нарисовал якорь, где-то читал - там приводились и другие фотки, но связывали по принципу тельник-якорь-морпех, хотя имхо 24-й пост наиболее правдоподобен.
Цитата
Михаил Успенский пишет:
, то с Северного флота тащить полк, через весь Союз???...
Нефиг делать, притащили же Сибирскую махру в Чечню.
Цитата
Лео (Оберон) пишет:

... хотя имхо 24-й пост наиболее правдоподобен.

Лео!!! Я на это сообщение и опирался, если заметил...

Про "нефиг делать" я как-то забыл... При "совке" -- это точно было нефиг делать...
:D
Изменено: Михаил Успенский - 12.11.2011 21:02:45
С уважением, Михаил.

Никто, кроме нас.
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат