Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
RSS
World of Warplanes, Или Варгейминг захватывает мир
Цитата
Константин пишет:
Но я думаю, что 1 проект ВТ идет семимильными шагами, 2 oleni либо выдрессируются либо покинут проект.
по аналогии (скорее анусологии) с ВоТ, с течением времени оленей становится всё больше, игра скатывается всё ниже (старые косяки не правят + новые), а ВГ становится всё надменней и равнодушней к игрокам.
В том же ВоТ на топ-уровнях оленей сейчас гораздо больше, чем нормальных игроков..нубьё вкачало топов (долго тупо, но вкачало)..и теперь играть комфортнее в песке..
Изменено: Monochrome - 13.11.2012 17:41:42
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Константин пишет:
На джойстике в ВоВп играть нереал. Пробовал отстроить что X52 что HOTAS X. Управление кажется ватным. хотя в других играх все норм. А на мышке фана половить - вполне.
Уважаемый, лукавите, вот стоят рядом и HOTAS X и X52pro, все нормально настраивается и летается... Патч последний ставили?
Цитата
Monochrome пишет:
по аналогии (скорее анусологии) с ВоТ, с течением времени оленей становится всё больше, игра скатывается всё ниже (старые косяки не правят + новые), а ВГ становится всё надменней и равнодушней к игрокам.
Что по Вашему мнению, является равнодушием куча акций, проводимых компанией, ввод новых веток, режимов, напомнить, что например, кнопки отключения режимов Штурм и Встречный бой сделаны именно по просьбе игроков. Премиумные снаряды перевели за серебро, тоже плохо, были за реальные деньги тоже плохо... Так расскажите как Вам угодить уважаемый?
Цитата
Константин пишет:
Странно, но в проекте варгеев весь бой сводиться к нарезанию кругов на произвольной точкой поверхности. Про сбить с одного снаряда на кобре чтонить (в Ил-2 это была моя фишка - подловить противника и одним снарядом разобрать его на запчасти) - не может быть и речи. Опять же НОГИбать в ВОВп проще. Если бы не oleni которые набежали в ВТ из танчиков и ВоВпа - ВТ - был бы шикарен. Но я думаю, что 1 проект ВТ идет семимильными шагами, 2 oleni либо выдрессируются либо покинут проект.
А тут уже неприкрытая ложь ваншоты с дрына кобры и Лагг-3 (тот что с 37 мм), очень часты - но это не значит, что постоянны. Напомнить Вам про боекладку ленты Кобры? В Илах уважаемый, кобра далеко не всегда разбирала с первого раза, что в СПШ, что в ЗБС+ПХ+АВН и все остальное вплоть до последнего патча.
Изменено: GreyWind - 19.11.2012 18:03:26
Цитата
GreyWind пишет:
Цитата
Monochrome пишет:

по аналогии (скорее анусологии) с ВоТ, с течением времени оленей становится всё больше, игра скатывается всё ниже (старые косяки не правят + новые), а ВГ становится всё надменней и равнодушней к игрокам.

Что по Вашему мнению, является равнодушием куча акций, проводимых компанией, ввод новых веток, режимов, напомнить, что например, кнопки отключения режимов Штурм и Встречный бой сделаны именно по просьбе игроков. Премиумные снаряды перевели за серебро, тоже плохо, были за реальные деньги тоже плохо... Так расскажите как Вам угодить уважаемый?
А когда Буркатовский в одном из выпусков "КТТС" (уже не помню номер выпуска),называет игроков задающих "неправильные"вопросы идиотами-это по вашему ни хамство?
БТТ и фигуры 1/35
Цитата
GreyWind пишет:
Уважаемый, лукавите, вот стоят рядом и HOTAS X и X52pro, все нормально настраивается и летается... Патч последний ставили?

Ставил. Пытался настроить, в том числе по рекомендациям на форуме ЗБТ. Но либо я чего то непонимаю, либо одно из двух. В итоге плюнул и летаю на мышеклаве. Управление джоем в ВоВп - показалось мне несколько "вялым".

Цитата
GreyWind пишет:
А тут уже неприкрытая ложь ваншоты с дрына кобры и Лагг-3 (тот что с 37 мм), очень часты - но это не значит, что постоянны. Напомнить Вам про боекладку ленты Кобры? В Илах уважаемый, кобра далеко не всегда разбирала с первого раза, что в СПШ, что в ЗБС+ПХ+АВН и все остальное вплоть до последнего патча.
о в СПШ,[/QUOTE]

В Ил-2 два - был элемент рандома, но не настолько. Здесь ваншоты с Кобры и с Дрына ЛаГГа - вещь довольно редкая.
Иногда бываю трезвый.
GreyWind,
акции..акции..на реальные деньги это копейки..а вот косяки править никто не собирается..как были странные непробития, рикошеты..так и остались..технику регулярно делают всё хуже, чтоб алёшки качали те самые новые ветки..а нах мне новые? меня и старые устраивали, пока не испоганили..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
GreyWind,
засланный казачок? уж очень бурно защищаете эту шарагу.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Антон пишет:
Цитата
Константин пишет:

oleni, и НОГЕбать - это вполне себе термины используемые в сабже (ВоВп).

и это печально, неужели нормальных русских слов нет, чтобы вот такие  термины  придумывать
Нормальным русским языком это не обозвать. Олени - клинические неумёхи, абсолютно не умеющие играть. Ногебать - играть хорошо, успешно и в большом количестве уничтожать противника.
Рисунок
Цитата
Monochrome пишет:
Цитата
Константин пишет:

Но я думаю, что 1 проект ВТ идет семимильными шагами, 2 oleni либо выдрессируются либо покинут проект.
по аналогии (скорее анусологии) с ВоТ, с течением времени оленей становится всё больше, игра скатывается всё ниже (старые косяки не правят + новые), а ВГ становится всё надменней и равнодушней к игрокам.

В том же ВоТ на топ-уровнях оленей сейчас гораздо больше, чем нормальных игроков..нубьё вкачало топов (долго тупо, но вкачало)..и теперь играть комфортнее в песке..

Я вот качаю британцев, т.к. Е-75 качать смысла нет, все тупят по страшному, а на замечания реагируют кучей кирпичей и мата в чат...
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Цитата
Константин пишет:
Мне тоже игра совершенно не понравилась, играл еще на раннем этапе тестирования, товарищ дал свой аккаунт.  Уже три недели, как получил доступ для своего аккаунта, но совершенно не тянет игру устанавливать. Абсолютно не моё, хотя...в молодости очень любил авиа симуляторы, у меня даже сохранился суровый джойстик Microsoft Sidewinder, с форсфидбеком. Но в ЭТО играть не хочется. Я подожду релиз, может что-то изменится к лучшему.
Меня друг подсадил на симулятор от MS, там весь земной шар на 60гб только. Вот там классно, а это аркадный режим, мне не понравился.
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Цитата
Константин пишет:
Ставил. Пытался настроить, в том числе по рекомендациям на форуме ЗБТ. Но либо я чего то непонимаю, либо одно из двух. В итоге плюнул и летаю на мышеклаве. Управление джоем в ВоВп - показалось мне несколько "вялым".
На форуме WoWP нет официальных рекомендаций по данным джойстикам, еще разрабатываются.

Цитата

В Ил-2 два - был элемент рандома, но не настолько. Здесь ваншоты с Кобры и с Дрына ЛаГГа - вещь довольно редкая.
В Ил-2 он намного более рандомен, точнее специфичен, там есть куча вариантов, когда кобра пробивала крафт, а он дальше летел, почитайте сухой. Удивитесь. Ну и не стоит забывать, что в WoWP еще идет ЗБТ, все может поменяться.
Цитата
_Antifriz_ пишет:
Цитата
GreyWind пишет:

Цитата
Monochrome пишет:



по аналогии (скорее анусологии) с ВоТ, с течением времени оленей становится всё больше, игра скатывается всё ниже (старые косяки не правят + новые), а ВГ становится всё надменней и равнодушней к игрокам.



Что по Вашему мнению, является равнодушием куча акций, проводимых компанией, ввод новых веток, режимов, напомнить, что например, кнопки отключения режимов Штурм и Встречный бой сделаны именно по просьбе игроков. Премиумные снаряды перевели за серебро, тоже плохо, были за реальные деньги тоже плохо... Так расскажите как Вам угодить уважаемый?

А когда Буркатовский в одном из выпусков "КТТС" (уже не помню номер выпуска),называет игроков задающих "неправильные"вопросы идиотами-это по вашему ни хамство?

Я конечно жутко извиняюсь, но вы читаете "Вопросы разработчиков"? Я вот последнее время регулярно и знаете, что? СерБ таки терпелив очень даже. Там такое обилие тупорылых и идиотских вопросов, которые даже не подпадают под формат темы, что просто беда. А он на это раз за разом отвечает.
Цитата
Simbiont пишет:
Цитата
Mr. Vertuos пишет:

А когда она выйдет?

КТТС   Там еще бета тест не начался... Да и вообще они кораблики хотят. А потом Мир пехота, а также мир бетонных укреплений  
есть еще одна игра хорошая!  http://warthunder.ru/ вот! сама играла!игра как раз от разрабов игры ИЛ2.По онлайну!
Цитата
Настя Филиппенко пишет:
есть еще одна игра хорошая!  http://warthunder.ru/ вот! сама играла!игра как раз от разрабов игры ИЛ2.По онлайну!
1C:Maddox Games (cоздатели Ил-2 Штурмовик, Ил-2 Штурмовик Забытые Сражения, Битвы за Британию) не имеют никакого отношения к WarThunder'у.
Цитата
Антон пишет:
Нормальным русским языком это не обозвать. Олени - клинические неумёхи, абсолютно не умеющие играть. Ногебать - играть хорошо, успешно и в большом количестве уничтожать противника.

Классический олень - клинический неумеха, который за реальные деньги или тупо изо дня в день не всегда успешно с горем пополам вкачались до своего уровня. Чаще всего даже после того как некоторые папки практически довели бой до победы но по какой то причине вышли из боя - классический олень в этой выигрышной ситуации сольет.

Цитата
Настя Филиппенко пишет:
есть еще одна игра хорошая! http://warthunder.ru/ вот! сама играла!игра как раз от разрабов игры ИЛ2.По онлайну!

К Ил-2 они имеют отношение довольно посредственное. Используются ресурсы игры, но движок свой. В чем то лучше ил2 в чем то хуже. Хотя ВТ мне тоже понравился больше.

UPD: Попытался настроить джой. Вроде как нормально стало. Хотя мыша привычней.
Иногда бываю трезвый.
Цитата
Илья пишет:
Я конечно жутко извиняюсь, но вы читаете "Вопросы разработчиков"? Я вот последнее время регулярно и знаете, что? СерБ таки терпелив очень даже. Там такое обилие тупорылых и идиотских вопросов, которые даже не подпадают под формат темы, что просто беда. А он на это раз за разом отвечает.
Были конкретные вопросы от меня по отключению боевого чата..не надо им это..Были вопросы по непробитиям!!! ЛТ из топ пух..Ответ- рикошет снаряда от гусеницы..Одни и теже вопросы о глюках и странностях игры, зачастую обоснованные Серб просто троллит и игнорирует..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Цитата
Илья пишет:

Я конечно жутко извиняюсь, но вы читаете "Вопросы разработчиков"? Я вот последнее время регулярно и знаете, что? СерБ таки терпелив очень даже. Там такое обилие тупорылых и идиотских вопросов, которые даже не подпадают под формат темы, что просто беда. А он на это раз за разом отвечает.

Были конкретные вопросы от меня по отключению боевого чата..не надо им это..Были вопросы по непробитиям!!! ЛТ из топ пух..Ответ- рикошет снаряда от гусеницы..Одни и теже вопросы о глюках и странностях игры, зачастую обоснованные Серб просто троллит и игнорирует..
А вопросы есть. Ладно сейчас мой многострадальный КВ-5 фармит хуже суперша, так его еще недавно КВасы стоковые шили благодаря халявной голде, но то, что творится сейчас я не могу осмыслить, ладно я дамага из всей нашей ослиной команды наношу больше всего, все равно слив, но то что я видел вчера...
Лев, обычный лев опять не пробился 4 раза в борт с расстояния в 5М, я ахренел
П.С. сорри за оффтоп ###
Изменено: Даниил Калинин - 20.11.2012 13:10:54
Цитата
GreyWind пишет:
Цитата
Настя Филиппенко пишет:

есть еще одна игра хорошая!  http://warthunder.ru/ вот! сама играла!игра как раз от разрабов игры ИЛ2.По онлайну!

1C:Maddox Games (cоздатели Ил-2 Штурмовик, Ил-2 Штурмовик Забытые Сражения, Битвы за Британию) не имеют никакого отношения к WarThunder'у.
Вы не поверите, но имеют
Гэйдзины разрабатывали консольный Ил-2 Штурмовик: Крылатые Хищники.
Изменено: Vladimir_Torero - 21.11.2012 03:47:44
Рисунок
Цитата
Vladimir_Torero пишет:

Вы не поверите, но имеют

Гэйдзины разрабатывали консольный Ил-2 Штурмовик: Крылатые Хищники.
Это проект Гайдзинов Маddox Games не имели к ней отношения. А название, так Ил-2 Штурмовик - это вобще самолет ОКБ Ильюшина.
На самом деле, в проектах леталок WWII от гайдзинов использовались Иловские наработки. Не более.
Иногда бываю трезвый.
Цитата
Константин пишет:
На самом деле, в проектах леталок WWII от гайдзинов использовались Иловские наработки. Не более.
Про это я и говорил.
Всем привет.
Хорошие новости, в 0.3.6 управление будет кардинально изменено. Осталось дождаться патча.
Цитата
GreyWind пишет:
Всем привет.

Хорошие новости, в 0.3.6 управление будет кардинально изменено. Осталось дождаться патча.

Это действительно хорошие новости) Тк нынешнее управление меня совсем не радует(
Класс, жду нового патча!
Изменено: Даниил Калинин - 06.12.2012 17:10:23
Цитата
Даниил Калинин пишет:
Класс, жду нового патча!
Сначала обкатываем линейку японцев 0.3.5 затем 0.3.6 с управлением.
Цитата
ReZZZaK пишет:
Цитата
GreyWind пишет:

Всем привет.



Хорошие новости, в 0.3.6 управление будет кардинально изменено. Осталось дождаться патча.



Это действительно хорошие новости) Тк нынешнее управление меня совсем не радует(
Спасибо, стараемся.
Сервер игры работает в штатном режиме всех удачных полетов.
Изменено: GreyWind - 13.12.2012 00:22:07
Имеется один инвайт код. Первый кто попросит его в личке - получит.
Иногда бываю трезвый.
отдан Василию Шевчуку
Иногда бываю трезвый.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат