Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Клан CKT в WoT(новости и объявления)
в скайп нужно будет зайти всем
РисунокРисунок
Тренировки как вчера будут каждый день или только два раза в неделю как предлагали.
да после вчерашнего наверно больше не будут
а что было вчера?
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
да потому что я нагрубил(извиняюсь ребята), невозможно тренироваться, когда люди не выполняют примитывных указаний и считают себя опытными игроками. просто даже Юра, который считается отличным игроком для рандомных боев, попав в ред, понял, что он хомяк в этой игре, что же говорить про нас с вами, у которых опыта в боях меньше.
выражаю благодарность всем игрокам пришедшим на тренировку  
Изменено: Георгий - 09.08.2011 11:17:50
РисунокРисунок
попробуем ещё разок провести тренировку!
ЕСТЬ ОДНО ТРЕБОВАНИЕ!!!!!!!!
выполнять команды командира
тишина в эфире!!!! не флудить а то устроили болаган!
ну и уважение к своим товарищам!!!!
Нужно чтобы еще больше игроков было.
ЧТО ЗА КЛАН ИЗ 40 ЧЕЛОВЕК НА ТРЕНИРОВКУ ПРИХОДЯТ 10!!!
Куда приходить и как?
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Цитата
ruspatriot пишет:
ЧТО ЗА КЛАН ИЗ 40 ЧЕЛОВЕК НА ТРЕНИРОВКУ ПРИХОДЯТ 10!!!
А вы, наивные, думали, что все будет зашибись и сразу? uuh
Все придет со временем, судя по моему опыту состояния в скваде, главное начать.
Изменено: Friedrich Erkhard - 10.08.2011 23:18:20
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
так куда долбиться в клан?
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
как будет m41 тогда возьмем
РисунокРисунок
оке.... сегодня уже будет.
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Меня возьмете? На данный момент Т-44, VK3001(P), VK3001(H), JagdPzIV. Скоро будет Тигра и еще скорее ягпантера
Цитата
ruspatriot пишет:
ЧТО ЗА КЛАН ИЗ 40 ЧЕЛОВЕК НА ТРЕНИРОВКУ ПРИХОДЯТ 10!!!
А как вы думали, ни кому не охото нести убытки в ротных боях. Сформировать клан всегда тяжело.
Компьютеры как заветхие боги, одни законы и не капли жалости.
Цитата
Артем Черкашин пишет:



Цитата  


ruspatriot пишет:
ЧТО ЗА КЛАН ИЗ 40 ЧЕЛОВЕК НА ТРЕНИРОВКУ ПРИХОДЯТ 10!!!
А как вы думали, ни кому не охото нести убытки в ротных боях. Сформировать клан всегда тяжело.
это к тому что рагонать надо всех нахрен!!!
И НЕ БРАТЬ БОЛЬШЕ ИГРОКОВ НИЖЕ 9ГО УРОНЯ!!!!
ruspatriot, не шуми) Люди так-то не только игрой живут) У многих семьи давно если что)

А про то что не брать ниже 9го уровня: вы не  считаете что надо начинать тренироваться заранее?

Хороший спортсмен это не тот который дорос до 18 лет и начал заниматься, а тот который с детства этим увлекается.
Ну подумаешь у человека техника не очень высокого уровня, зато он больше потренируется пока качает технику и потом лучше будет в команде биться. Или вы просто боитесь выглядеть позорно на фоне других кланов? Бред....
Цитата
ReZZZaK пишет:
ruspatriot, не шуми) Люди так-то не только игрой живут) У многих семьи давно если что)

А про то что не брать ниже 9го уровня: вы не считаете что надо начинать тренироваться заранее?

Хороший спортсмен это не тот который дорос до 18 лет и начал заниматься, а тот который с детства этим увлекается.
Ну подумаешь у человека техника не очень высокого уровня, зато он больше потренируется пока качает технику и потом лучше будет в команде биться. Или вы просто боитесь выглядеть позорно на фоне других кланов? Бред....

что вы будите делать на тренировке со своим т44 который отлично ваншотится против ис7 ис4 и т.д???
бойци ниже 9го уровня это мёртвые души в клане!!!!!
в нормальных кланах трнировки проходят какждый день и нп 4 часа а те кто не посищает более 3 трнировок просто выгоняют!!!!
а у нас не клан а х... знает что!!!
И НЕ НУЖНО ТУТ ВТИРАТЬ ЧТО НУЖНО БРАТЬ ВСЕХ ПУСТЬ КАЧАЮТСЯ!!!!
НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НУЖНЫ Е РОТЫ НОРМАЛЬНЫЙ БОЙЦОВ 10ГО УРОВНЯ И 2 ПОЛЕВЫХ КОМАНДИРА!!!
Цитата
ruspatriot пишет:
в нормальных кланах трнировки проходят какждый день и нп 4 часа а те кто не посищает более 3 трнировок просто выгоняют!!!!

а у нас не клан а х... знает что!!!

И НЕ НУЖНО ТУТ ВТИРАТЬ ЧТО НУЖНО БРАТЬ ВСЕХ ПУСТЬ КАЧАЮТСЯ!!!!

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НУЖНЫ Е РОТЫ НОРМАЛЬНЫЙ БОЙЦОВ 10ГО УРОВНЯ И 2 ПОЛЕВЫХ КОМАНДИРА!!!

Это называется клан задротов.
В иле примерно так же. Есть лидеры, несколько, реально вкалывающие на тренировках, а есть сквады, которых большинство, в которых люди просто совместно летают.
Я сам летал на Як-1, а ведущий на Ла-5, аппараты для конца 42го, отнюдь не одинаковые, но ничего, оба возвращались.
Важна прокладка и скатанность, а не машина "н"ного уровня.

А вот такие заявления это действительно скорее звездная болезнь и желание ворваться в ТОП на белом коне и сразу.

А готовить молодежь надо... иначе ничего у вас не выйдет.
Изменено: Friedrich Erkhard - 11.08.2011 14:01:29
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Я вот одного не пойму: почему такие разговоры ведутся на МОДЕЛЬНОМ форуме? Как по мне, так нужно вообще убрать посторонние от моделизма темы, а подобные разговоры проводить на каких-нибудь фан-сайтах игры.
Цитата
Александр Медведев пишет:
Я вот одного не пойму: почему такие разговоры ведутся на МОДЕЛЬНОМ форуме? Как по мне, так нужно вообще убрать посторонние от моделизма темы, а подобные разговоры проводить на каких-нибудь фан-сайтах игры.

а это кто писал?
А мне можно? Правда тоже нет 8 лвл...

Вот всё, что есть: Трактор - топ, ВК3001(П) - топ, Тигр - почти сток, Ягдпантера - почти сток, Штуг 3 - топ

что ж сюда то а не на фан-сайты??
Цитата
Александр Медведев пишет:
Я вот одного не пойму: почему такие разговоры ведутся на МОДЕЛЬНОМ форуме? Как по мне, так нужно вообще убрать посторонние от моделизма темы, а подобные разговоры проводить на каких-нибудь фан-сайтах игры.
Ага, а еще и повыгонять с форума все, кто модели не выставляет - чего они зря тут ошиваются.  :D
Цитата
ruspatriot пишет:

что вы будите делать на тренировке со своим т44 который отлично ваншотится против ис7 ис4 и т.д???

бойци ниже 9го уровня это мёртвые души в клане!!!!!

в нормальных кланах трнировки проходят какждый день и нп 4 часа а те кто не посищает более 3 трнировок просто выгоняют!!!!

а у нас не клан а х... знает что!!!

И НЕ НУЖНО ТУТ ВТИРАТЬ ЧТО НУЖНО БРАТЬ ВСЕХ ПУСТЬ КАЧАЮТСЯ!!!!

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НУЖНЫ Е РОТЫ НОРМАЛЬНЫЙ БОЙЦОВ 10ГО УРОВНЯ И 2 ПОЛЕВЫХ КОМАНДИРА!!!
Для начала неплохо бы нормального командира завести, а не истеричку, прости Господи.
Во времена ОБТ, на Т-43 я один на один разбирал ИС-4. Или ИС нуб попался или повезло, но суть что было.
Изменено: artyom_77 - 11.08.2011 16:07:55
Рисунок
Цитата
dark21 пишет:



Цитата  


Александр Медведев пишет:
Я вот одного не пойму: почему такие разговоры ведутся на МОДЕЛЬНОМ форуме? Как по мне, так нужно вообще убрать посторонние от моделизма темы, а подобные разговоры проводить на каких-нибудь фан-сайтах игры.
Ага, а еще и повыгонять с форума все, кто модели не выставляет - чего они зря тут ошиваются.  
прям в точку!!!
я за!!!
Цитата
artyom_77 пишет:
Во времена ОБТ, на Т-43 я один на один разбирал ИС-4. Или ИС нуб попался или повезло, но суть что было.
Разобрать-то возможно, но в клановых боях, как правило, играют хорошо сыгранными командами, когда друг дружку прикрывают, и "закружить" ТТ вряд ли получится. Поэтому сейчас главное не ТТ 10 уровня набрать (качать-то их не так уж и долго, после вайпа ИС-7 на 5 день уже появлялись), а учится играть командой, а не стадом.
Цитата
ruspatriot пишет:
Цитата
ReZZZaK пишет:
ruspatriot, не шуми) Люди так-то не только игрой живут) У многих семьи давно если что)

А про то что не брать ниже 9го уровня: вы не считаете что надо начинать тренироваться заранее?

Хороший спортсмен это не тот который дорос до 18 лет и начал заниматься, а тот который с детства этим увлекается.
Ну подумаешь у человека техника не очень высокого уровня, зато он больше потренируется пока качает технику и потом лучше будет в команде биться. Или вы просто боитесь выглядеть позорно на фоне других кланов? Бред....

что вы будите делать на тренировке со своим т44 который отлично ваншотится против ис7 ис4 и т.д???
бойци ниже 9го уровня это мёртвые души в клане!!!!!
в нормальных кланах трнировки проходят какждый день и нп 4 часа а те кто не посищает более 3 трнировок просто выгоняют!!!!
а у нас не клан а х... знает что!!!
И НЕ НУЖНО ТУТ ВТИРАТЬ ЧТО НУЖНО БРАТЬ ВСЕХ ПУСТЬ КАЧАЮТСЯ!!!!
НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НУЖНЫ Е РОТЫ НОРМАЛЬНЫЙ БОЙЦОВ 10ГО УРОВНЯ И 2 ПОЛЕВЫХ КОМАНДИРА!!!

У нас в клане тренеровки проходят на 6-м уровне, чтобы сравнять шансы игроков. Существует пока 2-ва соревнования, одиночные 1-н 6-ой, против другого 6-го уровня, с 2-я секундантами, которые подсвечивают 6-ой уровень. И второе взводный бой, тоже 6-ой уровень, но уже смешанный, с двумя секундантами, которых уничтожают в начале боя что бы они смотрели и записывали как воюет народ.
Компьютеры как заветхие боги, одни законы и не капли жалости.
Цитата
ruspatriot пишет:

И НЕ НУЖНО ТУТ ВТИРАТЬ ЧТО НУЖНО БРАТЬ ВСЕХ ПУСТЬ КАЧАЮТСЯ!!!!
НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НУЖНЫ Е РОТЫ НОРМАЛЬНЫЙ БОЙЦОВ 10ГО УРОВНЯ И 2 ПОЛЕВЫХ КОМАНДИРА!!!
Извините конешно, но это уже наркозависимость к игре, попробуйте отвлечся от ВоТ, от того что вы там всех победите ничего в этой жизни не изменится, в это игре можно только отдохнуть от ежедневных проблем от работы, совместными покатушками ради того чтоб расслабится, посмеятся, но не напрягать друг друга :)
Извините конешно, но это уже наркозависимость к игре, попробуйте отвлечся от ВоТ, от того что вы там всех победите ничего в этой жизни не изменится, в это игре можно только отдохнуть от ежедневных проблем от работы, совместными покатушками ради того чтоб расслабится, посмеятся, но не напрягать друг друга  [/QUOTE]

хватит флудить!
Цитата
MYV пишет:
Цитата
ruspatriot пишет:



И НЕ НУЖНО ТУТ ВТИРАТЬ ЧТО НУЖНО БРАТЬ ВСЕХ ПУСТЬ КАЧАЮТСЯ!!!!

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НУЖНЫ Е РОТЫ НОРМАЛЬНЫЙ БОЙЦОВ 10ГО УРОВНЯ И 2 ПОЛЕВЫХ КОМАНДИРА!!!

Извините конешно, но это уже наркозависимость к игре, попробуйте отвлечся от ВоТ, от того что вы там всех победите ничего в этой жизни не изменится, в это игре можно только отдохнуть от ежедневных проблем от работы, совместными покатушками ради того чтоб расслабится, посмеятся, но не напрягать друг друга  


Абсолютно согласен!!!!!!
Цитата
MYV пишет:
Цитата
ruspatriot пишет:



И НЕ НУЖНО ТУТ ВТИРАТЬ ЧТО НУЖНО БРАТЬ ВСЕХ ПУСТЬ КАЧАЮТСЯ!!!!

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НУЖНЫ Е РОТЫ НОРМАЛЬНЫЙ БОЙЦОВ 10ГО УРОВНЯ И 2 ПОЛЕВЫХ КОМАНДИРА!!!

Извините конешно, но это уже наркозависимость к игре, попробуйте отвлечся от ВоТ, от того что вы там всех победите ничего в этой жизни не изменится, в это игре можно только отдохнуть от ежедневных проблем от работы, совместными покатушками ради того чтоб расслабится, посмеятся, но не напрягать друг друга  

 Абсолютно согласен!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат