Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
S.T.A.L.K.E.R., Что-то про эту игру все забыли... :)
Глобальный мод все включено , более шестисот заданий .
Интересно, попробую. Спасибо!
Sua cuique sunt vitia.
Народная солянка, версии 13.12. Что-б без вылетов всё работало.:)
В процессе:CV90-40C, ИС-2.
Вот решил я с вами поделится первыми впечатлениями от Сталкера. Помню Сталкер мне не сразу понравился, у меня тогда ещё 512 мб оперативки было и иногда подглючивало, и я решил установить один из первых модов на Сталкер - Реализм (ну или как-то так он назывался). Хм... Сталкер мне понравился только тогда, когда я уже на агропроме был, а как проходил кородон и свалку вообще не помню. Помню получилось так, что группа сталкеров которых я должен был спасти от вояк меня спасла, а не я их. Они тогда ещё все выжили, но потом ночью пошли выбивать вояк и все сдохли (я до этого момента сними шлялся, и только потом пошёл в подземелья агропрома). когда проходил подземелья агропрома мне реально страшно было ( и когда все лаборатории тоже...).  В подземельях я нашёл мой первый артефакт - бенгальский огонь, из-за мода на реализм артефакты в игре попадались очень редко. как-то пришёл к другу,он тогда уже в тёмной долине был, он куда не пойдёт везде артефакты находит, а мне артефакты вообще не попадались. тайник Стрелка в подземельях я не не нашёл, шастал там, шастал, но не нашёл. Я так долго шастал в подземельях что в перед выходом на базу вояк на меня два контролёра напало, один посценарию и второй из-за мода появился. Вояк всех на их базе пострелял, документы взял и ночь наступила - в реальности и в игре, страшно стало. Ночь пережидал на крыше, КПК читал. Как светать стало решил свалить с Агропрома, подкрепление вояк завалил и попёрся на болото зачем-то. Нашёл там дезертира, но убивать не стал, ну а дальше свалил с агропрома по-пути постреливая в патрули. Вот такие яркие первые впечатления у меня остались от сталкера.
SWAT, работает стабильно? Какая версия?

Прошел сталкер, не впечатлило, решил поставить солянку. Тут то гораздо интереснее и красивше. Графика на максимуме, нареканий нет.
Потом когда дошел до долговского бара начинает тормозить, потом вылет с очень высокой вероятность. Если куда-то иду из бара, например на свалку, опять же вылет с очень высокой вероятностью.

Почитал что можно нажать ~ и посмотрел в чем дело, походу не грузятся какие-то текстуры из арсенал-мода (bump-файлы)
КУПЛЮ U-BOAT от REVELL 1/72 ЖЕЛАТЕЛЬНО МОСКВА

В Пермь, Новосибирск, Сочи приехать к сожалению не могу!
Кароче, где скачать нормальную версию, чтобы хулиганила как можно меньше?
КУПЛЮ U-BOAT от REVELL 1/72 ЖЕЛАТЕЛЬНО МОСКВА

В Пермь, Новосибирск, Сочи приехать к сожалению не могу!
Ой , даже не знаю ,в каждой солянке свои глюки .
а будет ли сталкер после зова припяти?
Я слышал, что скоро выходит сериал по Сталкеру. ^%^  Будет состоять из 26 серий, участвовать Гоша Куценко и покажут ряд кадров из Чернобыля. Как говориться ждёмссс.
Рисунок
Сериал лучше не ждите. Если судить по трейлеру - лютый трэшак.  (((
Хотя можно продолжать надеяться на чудо и что перестрелки а-ля штурм Грозного смогут логично вписать в атмосферу Зоны отчуждения.
Но я не буду. И вам не советую. Такой вот я пессимист.

Ссылка: http://www.youtube.com/watch?v=TP6XzEmmDDM
Изменено: VVT_90 - 14.11.2010 01:26:41
Я знаю, ГДЕ лежит варенье.
а я прошол ТЧ и чистое небо))помню вазился долгоо постояно вылетало забрасывал потом начинал опять и вот потом решил доканца дойти вылетало много раз как и увсез проходил безвсяких патчей и модов и всякой нечести)))очень долго маялся cry1 нопотом потом полетеело)) около саркофага оказался совсем голый неэкзоскелета неаптечек аптечек было всего 2 или 3 штуки)))как говорится убил подобрал если успел)))восновном меня винтарьспосал)))потом в саркофаге подобрал экзоскелеты всякие и наконечто прошол двумя официальными концовками)))1 ето когда ты даеш согласие наточтобы стать призракои 2 ето когда растреливаеш зеленые колбы)))))) ^%^  \8/  8)-  8)-
я прошёл все орегеналки.ЗП понравилась больше всего,потому что во-первых:это был первый сталкер,во-вторых хорошая графика,атмосфера зоны(перед эти прочитал 2 книги сталкера и очень мне они понравились)потом ТЧ,самое в ней было отсутствие ремов,но мне подсказал один чел секрет с бронёй,и она была всегда в порядке.ЧН было плохое только большими ценами на ремонт и улучшение.книги лучше чем игра,особенно понравились книги Сергея палия,Андрея ливицкого,Виктора ночкина,
Ребят, без обид, но дружите все-таки с грамматикой. В конце предыдущих двух постов так и хочется дописать красной пастой на мониторе: "2".
И да, я тролль. Зеленый и с чупа-чупсом :)
Я знаю, ГДЕ лежит варенье.
олололололо ШКОЛОТАААА:)))))))
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Аликсеи Калушхских, а с коких пор ЗП сталъ перфой частю и,гры СТАЛКЕР? Отфеть мни друк, буть добръ. {[}]
Ну а если серьезно, то сериал всё таки жду. С позиции: если рейтинги будут высоки и тема интересна, они и дальше будут чавойнибудь снимать. А там гляди количество перерастёт в качество...
Изменено: Richthofen - 15.11.2010 00:05:04
Посмотрим какой сериал они там сварганили))) Правда для меня лично , все эти книги про "Зону отчуждения" приятное чтиво.Вся правда жизни в том , что Я лично проживаю в " Зоне на отселение". В апреле 1986 году над нашим городом расстреляли радиактивное облако которое с ЧАЭС на Москву шло.((((((
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
:o
Sua cuique sunt vitia.
Svarog
"В России наиболее загрязнёнными территориями являются Брянская область (11 800 кв. км загрязненных территорий), Калужская область (4 900 кв. км), Тульская область (11 600 кв. км)"

А Я проживаю в Тульской области 210 км от Москвы по М4
Изменено: Андрей Суховаров - 15.11.2010 12:47:58
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Любителям игры С.Т.А.Л.К.Е.Р. А.и Б. Стругацкие. "Пикник на обочине" - СКАЧАТЬ
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Hi всем, что обсуждаем?
Как вижу многое.
У меня вопрос к знатокам. Хотя сам по нескольку раз прошел все три игры, но знатоком себя не считаю.

В "Зов Припяти" есть место, рядом с туннелем, где "контролер" обитал... Там строение с большущей трубой и рация в этом месте ловит просьбу о помощи, какой-то группа сталкеров. Вот ни как не въеду где их искать, хотя все там обшарил вокруг.
Или надо сперва задание получить на эту тему?
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
А эти книги и не претендуют ни на что, кроме звания "Приятного чтива". А иногда и не столь уж приятного, среди всей серии есть лишь несколько книг, которые стоит купить чтоб были, остальные совершенно без зазрения совести можно качать на шару)

Добавил: У учёных можно получить задание на исследование этой аномалии. Для этого нужно или получить, или купить детектор "Сварог". Это такой, у которого на откидном мониторчике не только расположение артефактов отображается, но и аномалии. Так вот, нужно с этим детектором залезть на градирню (не на здание - пристройку, а на помост над испарителем) Если детектор у вас в руках, вы увидите висящий в воздухе полупрозрачный шар - пространственную аномалию. Если подойти к ней с детектором ближе, она "разрядится" и выплюнет из себя кучку трупов долговцев во главе с их основателем, которые в былые времена попали в эту самую аномалию, долго по ней бродили да там и погибли. С трупа этого самого основателя можно снять ПДА с записями и продать.
Изменено: Richthofen - 15.11.2010 14:05:31
Otstoy
Там заказ от учёных получаеш,на проверку данной аномалии. А проходить надо с новейшем детектором. Его у торгошей надо покупать ,кажется так.
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Понятно, спасибо.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
"Тени Чернобыля" единственный сборник из книг, который заслуживает внимания,и который реально стоило выпускать.
А все остальное для школоты, и выманивание денег из кошельков их родителей ;D
Рисунок
Рисунок
Оно и "Метро 2033" также. Что Глуховский написал ,стоит внимания , а остальное ширпотреб.
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Цитата
Zodiak пишет:
"Тени Чернобыля" единственный сборник из книг, который заслуживает внимания,и который реально стоило выпускать.
А все остальное для школоты, и выманивание денег из кошельков их родителей ;D

а что кто-то заних деньги платит???? Ужас. но на само деле попадаются вполне себе произведения. Мне нравятся.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Походу покупает, когда в книжный захожу, там целый книжный прилавок, под эту серию занят.
Рисунок
Рисунок
Мне например Эпицентр удачи, Беглый огонь, Полураспад, Слепое пятно нравятся. Разьве это фуло?
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
Цитата
Zodiak пишет:
"Тени Чернобыля" единственный сборник из книг, который заслуживает внимания,и который реально стоило выпускать.
Не соглашусь, есть ещё три хорошие книги, и все они написаны Виктором Ночкиным, есть неплохие фанфики (кстати иногда даже лучше официальной серии).
Цитата
Zodiak пишет:
А все остальное для школоты, и выманивание денег из кошельков их родителей ;D
А по поводу выманивания денег - в самую точку. У нас в книжных каждая книга этой серии стоит 10 баксов. И это книга на ~200 страниц, которую не проблема прочитать за пол дня, да к тому же напечатанная на туалетной бумаге... Недавно за 10 баксов я купил сборник рассказов Клифа Саймака на 1180 страниц. 1180 стр. хорошей бумаги и качественной печати, да к тому же это сам САЙМАК, классика фантастики, а не ширпотребное чтиво.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат