Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Меня сегодня периодически с сервака выбрасывает
гоняю на су-152, знатная машина, рекомендую. Если повезёт то можно и Т-44 заваншотить. Правда привыкать к этой ПТ САУ долго.
Цитата
гоняю на су-152, знатная машина, рекомендую. Если повезёт то можно и Т-44 заваншотить. Правда привыкать к этой ПТ САУ долго.
Тут бы из песочницы выползти, не то что су-152 купить :)
Цитата
Тут бы из песочницы выползти, не то что су-152 купить :)
+1.%))
В процессе:CV90-40C, ИС-2.
Цитата
а меня не пущают туда:)
Пральна, нефих тибе тамо делать, ты еще на самолете литать не научилсо :)
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
ща к тигру подбираюсь
Для связи вотсап +79773144187
Это тока у меня или вообще? На весь экран не открывается.
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
изначально тока поставленная, запускается почемуто в окне, галку сними в настройках графики. она по умолчанию стоит на оконном режиме.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Alt и Enter - открывается на все окно. Если еще раз нажать, опять свернется. Незаменимая штука, если на работе играть :)
гхм... если на работе, то альттаб рулит. только как в эо на работе играть? тут либо играть и не шкерится, либо половину боев просто сливать пока шкеришься. нет уж, нафиг такие покатушки.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Я теперь полунуб! Подбил 13 танков в сумме. Купил Т-26, БТ-2(почти полностью прокачал), Панцер-2(апнул пушку и башню.)
С Т-26 вообще не прёт. Мне не понравился, ни одного танка на нём не подбил.
МС-1, знатная штука, уже 5 на ней убил.
БТ-2, скоростной, пушка 45мм мощная, мне нравится.
Панцер-2 теперь мой любимчик. Броня хорошая и пушечка мощная. Кстати мне повезло так или что, после 3-го боя появились откуда не возьмись 150 золота! Класс! За раз 65000 загрёб. ЫЫЫЫ!!!%))
В процессе:CV90-40C, ИС-2.
Цитата
Я теперь полунуб! Подбил 13 танков в сумме. Купил Т-26, БТ-2(почти полностью прокачал), Панцер-2(апнул пушку и башню.)
С Т-26 вообще не прёт. Мне не понравился, ни одного танка на нём не подбил.
МС-1, знатная штука, уже 5 на ней убил.
БТ-2, скоростной, пушка 45мм мощная, мне нравится.
Панцер-2 теперь мой любимчик. Броня хорошая и пушечка мощная. Кстати мне повезло так или что, после 3-го боя появились откуда не возьмись 150 золота! Класс! За раз 65000 загрёб. ЫЫЫЫ!!!%))
Золотишко раз в сутки дают на халяву, пока бета тест идет. Потом халява кончится и придется реальные деньги кидать, если захочешь конечно.
Цитата
Золотишко раз в сутки дают на халяву, пока бета тест идет. Потом халява кончится и придется реальные деньги кидать, если захочешь конечно.
Аааа..."отоночё"!Понял! %))
В процессе:CV90-40C, ИС-2.
Посему, пока халява, покупайте золотые танки!
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
нафиг? тока чтоб щас несколько дней погонять, а потом патч выйдет и всё заново начинать. или я всё не так понимаю?
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
Если ты в песочнице стрелять не научился что в Т-44 лесть нужда?Ты поганяй на БТешке до ИСа -7 "по кредиту".А  потом уж и на КВ и ИСы заглядывайся.
http://www.smallscale.ru/

Мы называем людей дикарями,лиш по тому,что их занятия отличаются от наших. Бенджамин Франклин.
золото кончилось
Sua cuique sunt vitia.
Внимание! Сегодня получил письмо со следующим текстом (см. аттач). Это скорее всего развод с целью получить контроль над аккаунтами.
Пользователь добавил изображение
35927.attach.jpg (88.93 КБ)
Таран - оружие героев!!!
Цитата
Внимание! Сегодня получил письмо со следующим текстом (см. аттач). Это скорее всего развод с целью получить контроль над аккаунтами.
Старый классический развод... Интересно, кто-нибудь понадеясь на такую халяву отправил свой акк и пас?))
Цитата
Посему, пока халява, покупайте золотые танки!
Недотанки-лоханки ваши золотые танки:)))
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
Старый классический развод... Интересно, кто-нибудь понадеясь на такую халяву отправил свой акк и пас?))

Ну, до того момента, как я увидел от кого письмо - меня терзали смутные сомнения. А вот пароль добил :)

Детишки наверняка поведутся
Таран - оружие героев!!!
Поюзал активно артиллерию. Ужос какой то. Особенно если артов больше 3-х на каждую команду. Тупо начинается перестрелка без активных действий. Вчера вообще до маразма дошло. Карта по моему Ласвиль называется. Там где с одного боку город, с другого ущелье и по центру по берегу озера дорога. У нас в команде 2 бизона (один я) и 2 су-18. У них 5!! су-18. Наши светлячки в количестве 7 штук начинают ломиться в центр и наталкиваются на такую же толпу ихних светляков. В итоге все это движение на скорости проезжает друг друга практически не вступая в бой, ломится на базы врага и начинает шерстить кусты в поисках арта. В итоге мы выиграли. Но я на бизоне прямой наводкой!! завалил троих!!, а мой сосед по кустам :) на су-18 четверых. А потом меня нашли в кустах :) В общем дисбаланс с этим артом. Если в бой набирается большое количество хороших игроков, то легкие танки не воюют, а ищут арт.
Искать арты врага и светить, это основная задача ЛТ вобщемто, СТ ближняя разведка, защита артов и рейды по окраинам с поиском артов врага. ТТ это убивцы. Сау сидят по кустам или идит за ТТ. Главное грамотно пользовать. Но арты это мегачит, куча фана, бабла и опыта. Но ратой надо либо уметь играть, либо надеятся на удачу и авось.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
Искать арты врага и светить, это основная задача ЛТ вобщемто, СТ ближняя разведка, защита артов и рейды по окраинам с поиском артов врага. ТТ это убивцы. Сау сидят по кустам или идит за ТТ. Главное грамотно пользовать. Но арты это мегачит, куча фана, бабла и опыта. Но ратой надо либо уметь играть, либо надеятся на удачу и авось.
Я пока что в песке сижу, там нет СТ и ТТ. Вот и выходит, что есть только ЛТ, САУ и арты. САУ в песке очень мало кто играет. На бой в среднем 2-3 ну максимум один раз я 4 САУ видел на 2!!! команды. Тоесть основная масса - это ЛТ и арт. При чем арта че то все больше и больше. ИМХО главный чит арта - особо учится играть им не надо. Прицелился, шмальнул - большой превед, дорогая редакция. Самую большую сложность для меня представляли только БТ-2 движущиеся на большой скорости. Там упреждение не всегда подгадаешь, но все равно вроде как уже надрючился. Ну и в Химельсдорфе арт тяжело юзать, крыши мешают. Но это пока что единственная карта, где арт примерно уравнен с ЛТ. А на других картах с открытой местностью просто ахтунг творится.
Вчера начал играть в гараже бт 2,панзер 2.Ник pes1996
Отыграл 4 дня, дошел до Т-28,(мс-1 полная прокачка, Т-26 полная прокачка, Т-46 полная прокачка, Т-28 сток+2рация и пушка новые). Первые 2 дня и в песке и потом на конец 2ого - тупое самоубийство. Нет, в песке были фраги, до 3ех за раунд. Но до конца доживал редко. Но сразу, не смотря на не ту ветку взялся за роль светляка. И светил, светил. Очки и кредиты капали. Потом пошел в стандарты. Да, из 58 боев 0 раз выжил. Но т.к. пока на свободный опыт не вкачал на Т-46 все, не лез в стандарт. С полной прокачкой даже Т-46 спокойно доходит до базы врага, если не останавливаться и юркать от СТ, ТТ и САУ. Ну и не надо ставить дорогой 37мм автомат, ибо толку от него не вижу(фугасы не рвут гуси, критов мало, бб - полный 0). А вот Л-11 позволяет и тигру с кв в зад сносить ощутимо. Ну и конечно только фугасы. Самый большой успех на Т-46 - проход за Жд на прохоровке, уворот от пары СТ и ТТ(по чести на меня просто забили, сосредоточившись на нашем ТТ), выход к врагу на базу, снятие Су-8 и Су-15, свет на 4 других танка и довольное догорание после выстрела Су-100. Но если нормально стрелять и светить то опыт и кредиты капают, жить можно. Как вкачал Т-46 на гвардию, снял рацию и Л-11, экипаж, продал и пошел набивать на Т-28 в песке. После стандарта в песке все по иному, уже и по 4-5 фрагов привозил на Т-26 и по 2-3 на МС-1. Тактика игры - убили один, иду на второй. Утром сегодня накопил на Т-28, но еще не гонял. Да и стоковый он, толку от него мало.
"Правда у каждого своя."
"Себя судить куда трудней, чем других. "
Вчера на леопарде случайно протаранил вражеский танчег. Кажется, т-28. Задавил:) Правда, почему-то порвались гуси. Таран зачли фрагом...
Sua cuique sunt vitia.
если у тебябольше масса, и броня, можно давить мелких тараном. На скорости так приятно впилится в арту :) а потом если не померла еще и залепить в упор:)
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
убивает толпа ломящаяся кто куда (не исключая противотанков чья задача сидеть в засаде) и бросающая сау без прекрытия
Цитата
убивает толпа ломящаяся кто куда (не исключая противотанков чья задача сидеть в засаде) и бросающая сау без прекрытия
ну это пока команду не создашь будет повторяться из боя в бой. сам сто раз плевался от некоторых танкистов%))
А чё? Я тут ни при чем!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат