Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Armored Warfare, Конкурент WoT
Цитата
Константин пишет:
Цитата
PatriotRus39 пишет:

Цитата
Константин пишет:



Ну хрен его знает, что у Вас за версия WoT....моя весит 20 Гб.



Мой ВОТ весит 12,7 гб,ножно очищать папку updates,куда сохраняются файлы обновлений.




Папка чистая. Я удаляю все торентфайлы с обновлениями...
AW у вас просто  HD текстурами стоит, как и у меня.Но при установки есть выбор,с  и без HD текстур.
HD текстуры только при скачивании + 17 гб.
Цитата
Кирилл Пасхин пишет:

AW у вас просто  HD текстурами стоит, как и у меня.Но при установки есть выбор,с  и без HD текстур.

HD текстуры только при скачивании + 17 гб.

Похоже на то...
Ну чё, дали премиум танк Объект 155, который Т-55. Поиграл, все нравится, все путем.
На хр все же не работает... попробуем поставить специальный directx 10 для хр)
Пфффф....твоюж мать...был полный гараж техники 5-6 уровня, теперь всё с самого начала качать :(
Я потому и не задротил особо, ибо знал.))))
Я тоже не задротил, играл спокойно два месяца....один хрен, жаль технику.
Вот потому-то я и не напрягался. Сейчас поигрываю тихонько, зато все наработанное - мое!
Играл на збт, попробовал на обт.
Ну не знаю. Толком ничего не поменялось с точки зрения комфорта. Накрутили разных фич, но оптимизация крайне скудна.
Даже мой i7 с довольно внушительной видеокартой местами неадекватно проседает, учитывая довольно посредственную графику. Школота воет громче волков.
Еще хочется отметить вырвиглазный цветовой дизайн текстур и карт, в целом. Нужно прикладывать неслабые усилия, чтобы быстро разглядеть что-то на карте.
Имхо, проект, конечно, интересный, как первопроходец в мире современной техники, но излишние требования в железе и довольно сложная механика с новейшими системами защиты и огня не дадут агульной популярности проекту.
Изменено: Hibin - 14.09.2015 20:00:30
С уважением, Андрей!
Поиграл немного в эту игру - не понравилась. Такое ощущение, что не на танке играешь, а на корабле, не едешь, а как будто плывешь. Графика вроде ничего, но детализации танков просто аут, и это при нехилых требованиях. Бои какие-то странные, чтоб танк уничтожить наверное надо по нему раз 10 выстрелить, выстрелы вообще какой-то  мизерный урон наносят. Бои на расстоянии пипец какой-то, минут 10 другу по другу лупили, никто никому повреждений не наносил.
Бывает. А ровно идет потому что амортизаторы есть. и стабилизаторы. Это ж не Т-34-76))))
Меня хватило минут на 15, не понравилось всё что только можно. Скорее всего привык к ВоТ и после них всё кажется не комфортным каким то, что улитка, что это. Хотя и ВоТ особо не играл, (тысяч около 5 боёв, кажется) а сейчас и вовсе забросил, винду переставлял с месяц назад, так и не ставил ничего из этого. Походу старею.
Изменено: batman63 - 13.01.2016 20:43:22
Увидев размер клиента, отбросил идею установить игру.
Может кому надо. Премиум-танк TYPE 59
6TR8F726DGV4NFH8UD

У кого есть, не берите, голды и денег, не дадут.
Авиа Вьетнам и Корея 1/48.
БТТ - Вьетнам и современка, 1/35.
Не успел(((
Цитата
+STALKER+ пишет:
Не успел(((

Чего не успел?Эти коды в сети на разных сайтах появляются постоянно.Трудно поискать что-ли?
Вот хоть тут http://promokodik.ru/category/promokody-dlya-igr/armored-warfare/?code_of=61615#code_of-61615
Изменено: VESKER - 27.03.2016 17:46:31
В игре ввели до 16 мая танк Армата. Доступен только в ПВЕ миссиях. Меня не впечатлил.
игра нормальная .графика страдает- у таков 12-и гранные стволы и топливные баки а если приглядеться то и катки,линейка т-72 на себя похожи только издали и по названию.
тащемта, Тундра рулит пока.
Тундра такой же шлак как и сабж....картоха рулит, ибо угара и чада кутежа больше в разу чем у конкурентов :)
Изменено: Константин - 01.05.2016 19:22:34
Цитата
Константин пишет:
Тундра такой же шлак как и сабж....картоха рулит, ибо угара и чада кутежа больше в разу чем у конкурентов  
Сыграл тут пару боёв в Вот спустя несколько месяцев. Всё тот же адский салат из раков и дцп-ребят. Выключил. Пошёл дальше гнуть в тундру на Дикер Максе :-)
Всё таки в игре важна команда и адекватность сокомандников. Обе игры интересны. Но блин аудитория ВоТа это просто мрак.
Изменено: Евгений Рукин - 01.05.2016 21:16:25
Цитата
Евгений Рукин пишет:
Цитата
Константин пишет:

Тундра такой же шлак как и сабж....картоха рулит, ибо угара и чада кутежа больше в разу чем у конкурентов  

Сыграл тут пару боёв в Вот спустя несколько месяцев. Всё тот же адский салат из раков и дцп-ребят. Выключил. Пошёл дальше гнуть в тундру на Дикер Максе :-)

Всё таки в игре важна команда и адекватность сокомандников. Обе игры интересны. Но блин аудитория ВоТа это просто мрак.

Ну да, в Тундре одни адекваты играют...плюс ваношты и конченый баланс наций... хуле там,"игра мечты".
Девачки. не ссорьтесь.))) Вы еще скажите, что Варфейс говно и Сирвариум.)
Цитата
Константин пишет:




Ну да, в Тундре одни адекваты играют...плюс ваношты и конченый баланс наций... хуле там,"игра мечты".
в тундру не играют, потому что сложно. И отсеиваются неадекватные школьники и взрослые, которым надо расслабиться под пивко)
Ну про баланс согласен. Но баланса не было и в реальной жизни.
Так что пока есть имба Дикер Макс - я играю. Как понерфят - снова забью на онлайн-игрушки)
Я в Тундру под пивко играю постоянно.)))
Вот,кстати, машинка хорошая.
Пользователь добавил изображение
Цитата
Евгений Рукин пишет:
Цитата
Константин пишет:









Ну да, в Тундре одни адекваты играют...плюс ваношты и конченый баланс наций... хуле там,"игра мечты".

в тундру не играют, потому что сложно. И отсеиваются неадекватные школьники и взрослые, которым надо расслабиться под пивко)

Ну про баланс согласен. Но баланса не было и в реальной жизни.

Так что пока есть имба Дикер Макс - я играю. Как понерфят - снова забью на онлайн-игрушки)
Неадекватов, в тундре по факту хватает. Практически регулярно,сразу на риспах, начинают валить своих- не раз с таким сталкивался.
Со сложностью тоже вопрос спорный, там не столько сложность, сколько пригорания от багов, особенно в танковых боях-самолеты более играбельны.
А по балансу, в реальной жизни большая часть техники, в боях меж собой и не сталкивалась, да и бои шли меж подразделениями, а не намешанным винегретом из наций и людей, незнающих друг друга.
Цитата
+STALKER+ пишет:
Девачки. не ссорьтесь.))) Вы еще скажите, что Варфейс говно и Сирвариум.)
Не играл, тут сказать нечего :)
Это шутеры.
Лежала дома полусобранная ревеллская САУ 2000. Долго думал что из неё сделать???
А тут на выходных в игре увидел, понравилась....
Пока только башню покрасил.

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат