Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
Полный отказ от компьютерных игр
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Цитата
Athlon пишет:



Итак:



О, Никита не только алкоголик-игроман, но еще и француженка? Это объясняет слабое владение письменным русским... Bonjour, beau!
так вот в чем дело, я француженка. спасибо люди добрые помогли в себе разобраться. это же всё в корне меняет
Изменено: никита - 25.05.2014 15:47:07
Цитата
никита пишет:
Цитата
Сварог Сварогов пишет:

Цитата
Athlon пишет:

Итак:

О, Никита не только алкоголик-игроман, но еще и француженка? Это объясняет слабое владение письменным русским... Bonjour, beau!

так вот в чем дело, я француженка. спасибо люди добрые помогли в себе разобраться. это же всё в корне меняет

...не сомневаюсь... Кстати, вы, если не секрет, где живете? Если, скажем, в Париже, то я могу там вам подобрать неплохие курсы по изучению русского языка. За 6 мес. подтяните и грамматику, и орфографию :)
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:




...не сомневаюсь... Кстати, вы, если не секрет, где живете? Если, скажем, в Париже, то я могу там вам подобрать неплохие курсы по изучению русского языка. За 6 мес. подтяните и грамматику, и орфографию  
живу далеко от парижа. без ошибок писать скучно. тем более игроманны алкоголики не поддаются обученнию
Цитата
никита пишет:

живу далеко от парижа. без ошибок писать скучно. тем более игроманны алкоголики не поддаются обученнию

наверное, вы хотели сказать "лечению"?
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Цитата
никита пишет:



живу далеко от парижа. без ошибок писать скучно. тем более игроманны алкоголики не поддаются обученнию



наверное, вы хотели сказать "лечению"?
ну я же алкоголик игроман   тут может быть все  }%{  {{{]  crezy
Цитата
никита пишет:

ну я же алкоголик игроман   тут может быть все

...нет, не все. Вы еще и француженка. Не забыли?
Изменено: Сварог Сварогов - 26.05.2014 15:34:26
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Athlon пишет:
Прикрепленные файлы Рисунок
Класс! С "танчиками" забыл про супружеские обязанности!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Цитата
никита пишет:



ну я же алкоголик игроман   тут может быть все



...нет, не все. Вы еще и француженка. Не забыли?
точно, ну и память у алкоголиков игроманнов. нужно записать
Контора пишет!
Рисунок
Играл, играю и буду играть! После 35 игры стали ещё интересней, хотя и классика не забыта.
Завтра выкупаю "Watch Dogs", а в субботу общий сбор и "Ночь игр".
Первый запуск должен проходить в большой компании при поддержке семьи. Контроллер не долго будет в одних руках.
Если что-то глупо, но работает, значит, это не глупо.
Watch Dogs будет безусловно шедевром.
Рисунок
Цитата
Фидель пишет:
Watch Dogs будет безусловно шедевром.

Вот же ж блин, она сегодня выходит. Пропали выходные. А я на пострелушки  &*^  собрирался, ружо почистил.  :(
Ну вот,а говорят нормальных игр больше нет,они ЕСТЬ и ещё БУДУТ!  [or])
Рисунок
Все 6 страниц не читал, отвечу лишь на пост самого автора темы. А чем мы, люди, занимаемся в 90% нашего времени? Разве не тупой его тратой? Ходить 10 лет в школу, 6 лет института, потом работать пока руки - ноги не откажут и всё ради того, что бы тупо не сдохнуть с голоду? Просмотр фильмов, чтение книг, гуляние с друзьями - чем это, по мнению более старшего поколения лучше игр? В моём детстве не было компьютера. Я гулял на улице, что то строил, поджигал, исследовал.  Потом появился копм и инет. И знаете что? Мне стало вдвойне интересней что то исследовать, ибо новые технологии помогают делится мыслями, идеями. А игры, по мне так пусть уж лучше там люди снимают стресс и напряжение, чем бьют друг другу морды на улице  ( особенно незнакомым людям ;) ).

Просто рано или поздно появляются новые увлечения и интересы. Многие молодые люди бросают игры, ибо появляются девушки, какие то новые кампании, да и для молодого человека провести ночь, бухая в клубе, звучит намного лучше, чем сидя дома за компом. Хотя где тут разница в "тупом" времяпрепровождении?

Конечно же, что касается меня, то непосредственно в играх я стал меньше проводить времени... Может, потому что интерес пропадает? Нет ничего нового, всё уже приелось. Но это не значит, что я сейчас разорву на себе майку и с криками "С меня довольно!" удалю WoT или самолёты от Тундры :) Нет, просто возвращаюсь я туда лишь тогда, когда захочется, а не потому что надо как можно скорее качнуть топ технику. А что касается оффлайн игр, то их я всегда ценил за сюжет, за возможность побыть в шкуре того, кем я никогда не стану: сталкер, выходец убежища, драконорождённый и т.д. и т.п.

То же самое можно сказать и о нашем хобби. Я начинал в первом классе. Тогда можно было сослаться на возраст. Какому мальчишке не хотелось бы собрать своими руками танк?! А теперь? Мне 20. Коллегам на работе объясняя своё хобби, говорю что крашу модели танков, самолётов и людей, воссоздавая исторические события прошлого. Так хоть звучит более-менее прилично. Ведь для любителей проводить своё время с иной пользой, это детские шалости, тупые и с тупой тратой денег ( и денег не малых, между прочим).

Так что такое категоричное заявление о отказе от одного способа траты времени, приведёт к появлению нового способа его потратить, причём абсолютно бессмысленного, по мнению некоторых других.
Изменено: Илья Плетминцев - 27.05.2014 14:44:34
Aut vincere, aut mori
*******************
http://myfowblog.blogspot.ru/    Мой бложик :)
Цитата
Илья Плетминцев пишет:
. А чем мы, люди, занимаемся в 90% нашего времени? Разве не тупой его тратой? Ходить 10 лет в школу, 6 лет института, потом работать пока руки - ноги не откажут и всё ради того, что бы тупо не сдохнуть с голоду?
Ну, Вы еще молоды, поэтому так говорите. Учимся мы для того, чтобы работать. А работаем не только для себя. Работаем мы еще и для того, чтобы приносить пользу обществу. Что-то производим, платим налоги, на которые страна делает танки, самолеты, строит больницы, содержит инвалидов, детей и т.д. Всё это для того, чтобы мы жили и работали. Как-то так. Это если Вы не в какой-нибудь Якудзе, конечно, работаете. Хотя, они тоже какую-то пользу приносили.

В остальном согласен. Комп - это не зло. И очень жаль, что не было таких технологий в 90-х годах, когда я был школотой.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha пишет:

Ну, Вы еще молоды, поэтому так говорите. Учимся мы для того, чтобы работать. А работаем не только для себя. Работаем мы еще и для того, чтобы приносить пользу обществу. Что-то производим, платим налоги, на которые страна делает танки, самолеты, строит больницы, содержит инвалидов, детей и т.д. Всё это для того, чтобы мы жили и работали.

Ну а в таком случае, зачем так много учиться? Тем более, что добрая половина знаний, которые нам пихают вообще не нужна ( большей части выпускников). Вся учёба основана на плане, составленным каким то дядей. Практически нет способов самореализации и высказывания своего мнения. Как в книжке написано, так и говори. Хотя, что то я не туда пошёл. Речь ведь о трате времени.

И почему я записал учёбы в бесполезность - 16 лет примерно учиться, приходишь на работу, из того что тебе толдычали, полезно процентов 5, а то и меньше. Всё приходиться осваивать заново, технологии, секреты какие-либо. Конечно же многие скажут что так нас делали разносторонними личностями. Но зачем эта разносторонность, когда ты сам этого не хочешь? Почему я, человек, который должен был стать таможенником, учил гору бесполезной ерунды, в то время как по специализации было всего несколько предметов? Разве это не является "тупой" тратой времени?
Aut vincere, aut mori
*******************
http://myfowblog.blogspot.ru/    Мой бложик :)
Цитата
Денис Лазарев пишет:
Играл, играю и буду играть! После 35 игры стали ещё интересней, хотя и классика не забыта.

Завтра выкупаю "Watch Dogs", а в субботу общий сбор и "Ночь игр".

Первый запуск должен проходить в большой компании при поддержке семьи. Контроллер не долго будет в одних руках.

в последнее время есть несколько интересных игр. но на PC их нет.
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
ekha пишет:
Цитата
Илья Плетминцев пишет:

. А чем мы, люди, занимаемся в 90% нашего времени? Разве не тупой его тратой? Ходить 10 лет в школу, 6 лет института, потом работать пока руки - ноги не откажут и всё ради того, что бы тупо не сдохнуть с голоду?

Ну, Вы еще молоды, поэтому так говорите. Учимся мы для того, чтобы работать. А работаем не только для себя. Работаем мы еще и для того, чтобы приносить пользу обществу. Что-то производим, платим налоги, на которые страна делает танки, самолеты, строит больницы, содержит инвалидов, детей и т.д. Всё это для того, чтобы мы жили и работали. Как-то так. Это если Вы не в какой-нибудь Якудзе, конечно, работаете. Хотя, они тоже какую-то пользу приносили.



В остальном согласен. Комп - это не зло. И очень жаль, что не было таких технологий в 90-х годах, когда я был школотой.
сразу видно рожден в ссср
Цитата
Илья Плетминцев пишет:
Цитата
ekha пишет:



Ну, Вы еще молоды, поэтому так говорите. Учимся мы для того, чтобы работать. А работаем не только для себя. Работаем мы еще и для того, чтобы приносить пользу обществу. Что-то производим, платим налоги, на которые страна делает танки, самолеты, строит больницы, содержит инвалидов, детей и т.д. Всё это для того, чтобы мы жили и работали.



Ну а в таком случае, зачем так много учиться? Тем более, что добрая половина знаний, которые нам пихают вообще не нужна ( большей части выпускников). Вся учёба основана на плане, составленным каким то дядей. Практически нет способов самореализации и высказывания своего мнения. Как в книжке написано, так и говори. Хотя, что то я не туда пошёл. Речь ведь о трате времени.



И почему я записал учёбы в бесполезность - 16 лет примерно учиться, приходишь на работу, из того что тебе толдычали, полезно процентов 5, а то и меньше. Всё приходиться осваивать заново, технологии, секреты какие-либо. Конечно же многие скажут что так нас делали разносторонними личностями. Но зачем эта разносторонность, когда ты сам этого не хочешь? Почему я, человек, который должен был стать таможенником, учил гору бесполезной ерунды, в то время как по специализации было всего несколько предметов? Разве это не является "тупой" тратой времени?
этим и является наша программа обучения лучшей в мире. так как дает разностороннюю подготовку
Цитата
никита пишет:
этим и является наша программа обучения лучшей в мире. так как дает разностороннюю подготовку

Хм, ну знаю... По мне так уж пусть лучше доктор хорошо лечит, чем разбирается ещё в строительстве и электронике. А от того, что учась, скажем на отделочника, тебе будут совать в голову химию, физику и т.д. ты умней не станешь, наоборот, если тебе это не интересно, то придётся покупать/договариваться ради зачёта или уходить из универа, как, собственно я и сделал :) ( но это скорее отрицательный пример, хотя, кому как)
Aut vincere, aut mori
*******************
http://myfowblog.blogspot.ru/    Мой бложик :)
Цитата
никита пишет:
этим и является наша программа обучения лучшей в мире. так как дает разностороннюю подготовку

Никита... ВАША программа обучения - уж точно не лучшая в мире :)
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Илья Плетминцев пишет:
Ну а в таком случае, зачем так много учиться? Тем более, что добрая половина знаний, которые нам пихают вообще не нужна ( большей части выпускников).
Это палка о двух концах. В идеале высшее образование отличалось от среднего тем, что там дают много разноплановых знаний, которых нет в технаре. Плюс, более глубокие знания специальности. Если это не нравится, можно пойти в технарь, чтоб не быть интеллигенцией.
Теперь о втором конце палки. Да, я тоже хотел бы, чтоб мне вместо культурологии или философии прочитали дополнительный курс по специальности.

Цитата
Илья Плетминцев пишет:
приходишь на работу, из того что тебе толдычали, полезно процентов 5, а то и меньше.
Мне пригодилось почти всё, чему меня учили в институте. Не совсем всё, но процентов 70-80. Плюс, меня научили учиться. Так что мне будет легче что-то познавать.

Цитата
никита пишет:
сразу видно рожден в ссср
На самом деле, моя мысль прекрасно вписывается в обе философии: коммунизм и капитализм.

Цитата
никита пишет:
этим и является наша программа обучения лучшей в мире. так как дает разностороннюю подготовку
С этим бы поспорил. Одна из лучших - да. Но не лучшая. Не секрет, что наибольшее количество великих ученых и инженеров все-таки с запада. Почему, например, у нас в городе торговые центры строят зачастую турки?
И еще. Рассказывал один пилот. Закончил авиационное военное училище. Пришел служить. Ему сказали: "забудь всё, чему тебя учили". И это был правильный совет. Потом он ушел со службы, пошел в гражданскую авиацию и переучился за бугром. Оттуда он вышел готовым на 100% специалистом. Довольно показательно.

Это я к чему. Надо развивать наше образование. У нас оно очень хорошее, но сейчас, проработав 10 лет, я начинаю понимать, что было не так в годы моей учебы.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:в последнее время есть несколько интересных игр. но на PC их нет.
...Ну Вы не правы,Уважаемый! Я "недавно" приобрёл новую игру "Томб Райдер",зацепило по-полной! Два раза прошёл и перепрошёл на 100%,теперь гамаю по третьему разу.Такой сюжет,история,легенда...прямо "наивкуснейшее блюдо",в котором,при новом приготовлении находишь новый вкус или "любимая книга",что хочется перечитать ещё и ещё раз!
...Любителям "классики" могу напомнить,что вышла HD-версия "Резидент Эвил-4" на РС,с поддержкой мыши!Это видимо не лицензия,но ценители поймут меня!
Броня крепка и танки наши быстры...
Цитата
ekha пишет:

...наибольшее количество великих ученых и инженеров все-таки с запада. Почему, например, у нас в городе торговые центры строят зачастую турки?

:o до этого момента, я думал, что как раз, наоборот - мы должны гордиться тем количеством одаренных технарей, что отметилось в российской науке. Не знал, что на западе, их было больше, чем у нас... Тем более, не очень понимаю, как связаны "западные ученые" и турецкие строительные фирмы. Я -то раньше полагал, что ничем, кроме спекуляций и махинаций на рынке недвижимости этого объяснить нельзя, ан нет, ошибся, оказывается :)

Я так понимаю, турки причастны и к строительству Братской ГЭС, и Останкинскую телебашню они, родимые, смонтировали? Где уж нам, отсталым...
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Тем более, не очень понимаю, как связаны "западные ученые" и турецкие строительные фирмы.
Вы сами их пытаетесь связать зачем-то. Я все предельно четко и понятно написал. Моя мысль была довольно проста и понятна.

Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Я -то раньше полагал, что ничем, кроме спекуляций и махинаций на рынке недвижимости этого объяснить нельзя, ан нет, ошибся, оказывается
Именно, что ошиблись. Такие сооружения в таком массовом порядке мы пока плохо умеем проектировать.

Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Я так понимаю, турки причастны и к строительству Братской ГЭС, и Останкинскую телебашню они, родимые, смонтировали? Где уж нам, отсталым...
Ну, раз Вы сами это придумали, то ОК.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha пишет:
Моя мысль была довольно проста и понятна.

Вам - может быть. Причем тут турецкие инженеры, и европейские ученые?

Цитата
ekha пишет:

Такие сооружения в таком массовом порядке мы пока плохо умеем проектировать.

Не знаю, с чего вы это решили, и повторюсь, причем тут турки.
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
в последнее время есть несколько интересных игр. но на PC их нет.
Дмитрий, как нет? Вооот:
Пользователь добавил изображение
e587de14878.jpg (110.99 КБ)
Если что-то глупо, но работает, значит, это не глупо.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Вам - может быть. Причем тут турецкие инженеры, и европейские ученые?
Для непонятливых. Основная мысль не в том, что на западе их много, а в том, что у нас мало. Это очевидно. А ваши попытки набросить на вентилятор смотрятся убого.

Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Не знаю, с чего вы это решили, и повторюсь, причем тут турки.
Потому, что имею такую информацию от тех, кто с этим связан. Или Вы привыкли аргументировать только ссылочками, например?
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:

в последнее время есть несколько интересных игр. но на PC их нет.
На вкус и цвет...
Меня, например, за консоль можно посадить только силой.
Только РС!
Рисунок
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Цитата
никита пишет:

этим и является наша программа обучения лучшей в мире. так как дает разностороннюю подготовку



Никита... ВАША программа обучения - уж точно не лучшая в мире  
вы этого еще не почувствовали. скоро я проникну в ваше сознание
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат