Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
Полный отказ от компьютерных игр
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Следующая очень важная вещь - автор находится в возрасте, когда возникает наивное и бессмысленное желание обзавестись семьей. Или, хотя бы, жениться. Это очень опасное состояние. Помните, в это время вы наиболее уязвимы для представительниц противоположного пола, смысл жизни которых, как раз и заключается в поиске наивных романтиков и нанесении им, в последствии, глубоких моральных и финансовых травм. Из-за таких ошибок, вы потеряете здоровье, нервы, и самое главное - время.

Эээх)( а меня поймали)))
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Клуб анонимных алкоголиков какой-то.

Да и игры щас дерьмовые делают, во что там играть-то. Вот лет 15-20 назад то были игры.
Цитата
Михаил Шевчук пишет:
Да и игры щас дерьмовые делают, во что там играть-то. Вот лет 15-20 назад то были игры.
Категорически несогласен!
Рисунок
Цитата
Фидель пишет:
Категорически несогласен!

Как вам будет угодно. По мне так последним великим футболистом был ван Бастен, а хорошие игры перестали делать уже к 2000-му году.
я тоже выскажусь. поигрываю бывает. вот когда настрой есть во что нить старенькое. или что новое интересное выходит. но обычно надолго не затягивает. надоело. забросил. захочется и время есть. можно и погамить.   так что в моем понимании главное на этом не зациклится. типа все дела побоку и сидеть в игрушках.
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Цитата
Владимир Квитка пишет:

Хорошо, лично Вы как считаете - прочтение каких книг несёт пользу или толк.

Эта тема не о книгах, она о играх.
Окей, в личку отпишите, если не трудно.
Рисунок
Цитата
Михаил Шевчук пишет:
Клуб анонимных алкоголиков какой-то.

Да и игры щас дерьмовые делают, во что там играть-то. Вот лет 15-20 назад то были игры.

Не согласен я. Есть целая куча шыдевров. И свежих-с...
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Цитата
Михаил Шевчук пишет:

Клуб анонимных алкоголиков какой-то.



Да и игры щас дерьмовые делают, во что там играть-то. Вот лет 15-20 назад то были игры.



Не согласен я. Есть целая куча шыдевров. И свежих-с...
Сварог, вот именно свежих? не ремейков старого или их клоны а именно свежие и шедевральные? а какие хочу глянуть!!!
Lock One Горячие скалы.
Рисунок
Сейчас хорошие игры есть.

А на консоли вообще шедевры.
Рисунок
Цитата


Сварог, вот именно свежих? не ремейков старого или их клоны а именно свежие и шедевральные? а какие хочу глянуть!!!

смотря какие жанры интересуют
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Lock One Горячие скалы.

Дались вам эти горячие скалы...
Изображение
thief_03_big.jpg (123.72 КБ)
Рисунок
1396630307142.jpg (226.07 КБ)
Изменено: Сварог Сварогов - 19.05.2014 17:41:06
Sua cuique sunt vitia.
Ну знаете пойти футбол посмотреть тож сомнительное развлечение... Кому игры жизнь портят, так это в них самих проблема. Ну не играйте если не нравится в чём беда то?
Цитата
Николай (NickNolan) пишет:
Ну знаете пойти футбол посмотреть тож сомнительное развлечение... Кому игры жизнь портят, так это в них самих проблема. Ну не играйте если не нравится в чём беда то?

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!
Изображение
13636191727897.jpg (20.67 КБ)
Sua cuique sunt vitia.
А ведь список хороших игр может быть очень длинный)
Рисунок
Цитата
Фидель пишет:
А ведь список хороших игр может быть очень длинный)

Ну, давайте, выкладывайте ваш список :)
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Ну, давайте, выкладывайте ваш список
Да пожалуйста.)
Изображение
20120611182631.jpg (27.28 КБ)
Изображение
CoD_Black_Ops.png (123.73 КБ)
Рисунок
здравствуйте. я алкаголик игроман. кто еще хочет об этом поговорить
Какая-то дурацка тема.
В сборке:
Мираж 2000 D Итал - дело близится к середине.
Рафаль М Итал - начало.
Миг-25ПД Кондор - начал. Собрал кабину. Сделал ВЗ. Собираю корпус.
Ми-24П Звезда - откопал собранный, подготовка к окраске. (застрял на шпаклевке)
1/144 F-14D Revell
Вот на мой взгляд интересная игра, по типу Arma 2, называется Iron Front: Liberation 1944

Пользователь добавил изображение
(все, хором) Здравствуй, алкоголик-игроман Никита! Мы все хотим об этом поговорить!
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
(все, хором) Здравствуй,  алкоголик -игроман Никита! Мы все хотим об этом поговорить!
я знал что я не один. я новенький давай те знакомится
Цитата
Angry_marine пишет:
Вот на мой взгляд интересная игра, по типу Arma 2, называется Iron Front: Liberation 1944
Играл в нее пару лет назад в онлайне, когда можно было играть 40 на 40 человек. Потом кто-то где-то заявил на нее права, всё запуталось-перепуталось. Остались самые преданные геймеры, рубятся в Хард Мод. А офлайн-версия игры так и осталась недоделанной и глючной, я так и не смог ее пройти до конца.

Цитата
никита пишет:
я знал что я не один. я новенький давай те знакомится

Давайте. Как вас зовут?
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Цитата
никита пишет:
я знал что я не один. я новенький давай те знакомится
Давайте. Как вас зовут?
Недавно проштудировал "Самоучитель телепатии и ясновидения". Попробую применить полученные знания на практике.
Итак:
Изменено: Athlon - 23.05.2014 15:59:23
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:

Итак:

О, Никита не только алкоголик-игроман, но еще и француженка? Это объясняет слабое владение письменным русским... Bonjour, beau!
Sua cuique sunt vitia.
Автору темы 28 лет... Эх, молодёшь... Вы правильно пишете. Первые игры - были ШЕДЕВРАМИ.
Гоблины, Кирандия, Спэйсквест, Ларри... Потом Неверьвхудо, потом наши Колобки и т.д. Игры были УМНЫЕ, с убогой по нашему времени графикой. Помню, году в 1994 примерно проходили квест Ларри5 на английском (заодно и язык подтянули). Гоблины2 - вообще шедевр по интеллекту.
Потом....... стало скучно. Графика улучшалась, интеллект падал.
Но... В 1998 году ЕА создала простенькую игрушку... Word Cap 98... Там сборной Кубы можно было стать чемпионом мира по футболу через несколько дней тренировок. А потом пошли FIFA... Счас катит 13, появилась 14... Я до сих пор в FIFA 11... Как то так
Обезьян сибирский
.
Изменено: =PUH=kitt - 15.03.2020 20:27:01
Видео по теме:
Изменено: Dave - 23.05.2014 21:36:59
..
Изображение
AQEJbuREwi8.jpg (21.83 КБ)
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат