Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 22 След.
RSS
Геймерная... Кто во что, играется, делимся впечатлениями, колемся...
Цитата
Даниил Калинин пишет:
А я вот не удержался, решил погамать в Dead Space 3, бросив дела модельные. Все равно пока черная модельная полоса, тубус не паяется, П2 не клеится, травло на льва не выпускается, в общем груть пичалька. В общем, снизашел до покупки лицензии  

Ребят, это просто афигенно! Игруха просто на 5+, кстати не ожидал, что она на моем не самом мощном ноуте пойдет на максимальной графике без намека на тормоза. В общем, всем совтую! И еще, гамать в пиратку не получится, иба инвентарь сохраняется в облаке, в нелицензии каждый раз будем загружаться без патронов и аптечек, что не радует  
Да, игра оставляет дикие впечатления. А я недавно только второй прошел на новом году, ух, супер! И третий тоже начну потом проходить. Но все равно скачаю нафик - неохото щас бабки на игры тратить. Кстати 3 часть, говорят, капец какая длинная. Вообщем кто жаждет захватывающих кирпичей, Dead Space советую.
Цитата
Garik пишет:
Вообщем кто жаждет захватывающих кирпичей, Dead Space советую.
Да, мёртвый пробел - вещь! Проходил первый, второй, и только из этой темы узнал, что есть уже и третий. Возьму на заметку.
...вот лично я - принципиально ничего не покупаю. Из патриотических соображений.  Вот е сли б был отечественный проиводитель - поддержал бы, однозначно! Ну... сначала скачал бы, а потом - поддержал бы, обязательно, купил бы диск, да. Но вот - закончились богатыри на земле Русской! Нету боле славных разработчиков! Некого рублем поддерживать... А буржуев забугорных - нефиг баловать! Не получат они от меня ни рубля трудового! Не будут программисты индийския пить кровушку мою! Не видать Билу Гейтсу, окаянному, доходов от меня! Не купить деректорам Bethesda новых палат белокаменных в Калифорнии-земле треклятой  на копеечки мои, выстраданные! Не будут бета-тестеры ихния на моих слезах и мозолях в своих круизах зажигать!

Короче, вы поняли...
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
...вот лично я - принципиально ничего не покупаю
А они что - разве продаются? :o  Фигасе новость...  uuh
Цитата
ruspatriot пишет:
а всё таки самые любимые игры били в этих коробочках...  

Стоит PlayStation 3 и я на ней рублюсь именно в такие коробочки нашел интересную раздачу 500 игр на русском языке))

Жену так вообще от Battle city за уши не оттащишь)
Изменено: WineSmoker - 04.03.2013 23:42:35
"Мы - дети Дажьбога, мы - внуки Сварога
И пращурам нашим мы будем верны.
Чтоб солнце светило, мы славим Ярилу,
Мы рвемся к победе, мы духом сильны."  Волколак
А в X-com кто-нибудь играет? И в классический и в новый, 2012го года?
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Цитата
antiob пишет:
Цитата
Сварог Сварогов пишет:

...вот лично я - принципиально ничего не покупаю

А они что - разве продаются?    Фигасе новость...  

пытаются продавать... :)
Пользователь добавил изображение
_NCRfHaTY2g.jpg (76.14 КБ)
Sua cuique sunt vitia.
...почему-то считается, что красивая картонка, пара дисков, постер, китайский значок - это то, за что абсолютно каждый готов выложить пару тысяч деревянных (они даже нормальную официальную локализацию сделать не в состоянии - ни перевода, ни озвучки...)

нет уж... я лучше поддержу скромных "локализаторов" из бауманки (у них иногда даже лучше выходит):
Изменено: Сварог Сварогов - 05.03.2013 01:52:34
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
...почему-то считается, что красивая картонка, пара дисков, постер, китайский значок - это то, за что абсолютно каждый готов выложить пару тысяч деревянных (они даже нормальную официальную локализацию сделать не в состоянии - ни перевода, ни озвучки...)



нет уж... я лучше поддержу скромных "локализаторов" из бауманки (у них иногда даже лучше выходит):
Я Пиратов поддерживаю и Китайцев .
там где пехота не пройдёт и бронепоезд не промчится, Родной УАЗ на брюхе проползёт и ничего с ним не случится.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Короче, вы поняли...
Мы поняли...
Рисунок
До сих пор на первом месте Rise of Nation
Прошёл все сольные W40K
НФС
А сейчас как последний олень в ВоТ рублюсь..вот позорище.. ?^
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Мне кажется. так правильнее... А то, за бойца (справа) было вообще обидно - мало того, что левша, так еще и шинель на женскую сторону пошита...
Изменено: Сварог Сварогов - 05.03.2013 17:24:03
Sua cuique sunt vitia.
uuh Сварог Сварогов,
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Мне кажется. так правильнее... А то, за бойца (справа) было вообще обидно - мало того, что левша, так еще и шинель на женскую сторону пошита...
Ахаха.
Так-то они там все левши))) Пиндосы..что с них взять..даже заставку сделать не могут..
Изменено: Monochrome - 05.03.2013 18:35:28
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
...Начали с дочкой резаться в "Резидент Эвил-6" на ПС-3,прошли историю за Леона с...Девушкой какой-то.Честно говоря...разочарован в игрушке.Не так однообразно,как в игре "Операция Раккун-Сити"(редкая хрень-денег жалко,что за неё отдал,торопыга),но тоже нет такого закрученного сюжета,как в 5-ой части.Просто тупое мочилово.
...Осталось ещё две истории-игры за других персонажей,но думаю...тоже скучно будет. )T(
Броня крепка и танки наши быстры...
Цитата
Monochrome пишет:
Так-то они там все левши))) Пиндосы..что с них взять..даже заставку сделать не могут..

Мужики... Может, и правда, оружие как-то по другому держать надо? Им же виднее...
Пользователь добавил изображение
obama3n-1-web.jpg (28.11 КБ)
Sua cuique sunt vitia.
Я вот на работе поигрываю в Метро 2033, а дома в Test Drive Unlimited
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Играю как и все сейчас,помоему, в WOT. Недавно подсел на Crysis 3.Так же люблю зарубиться в Противостояние, Company of Heroes, Men of War
Рисунок
WOT рулит!!!
...and Justice for All...
Цитата
JCVD пишет:
WOT рулит!!!
да..и гореть ВГ в аду за украденное время.. [or])
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
подскажите какой-нить аналог "Коммандос".. они были пройдены уже с 10ток раз)))
Играю как и большинство в WOT и еще в Правила войны вКонтакте, и ее аналог Войны престолов
Цитата
BraveTailor пишет:
подскажите какой-нить аналог "Коммандос".. они были пройдены уже с 10ток раз)))

Выходил в 2003 году клон коммандос Korea forgotten conflict, полностью трехмерная но по геймплею не очень, больше аналогов и клонов не припомню.
Цитата
Aleksey пишет:
...Начали с дочкой резаться в "Резидент Эвил-6" на ПС-3,прошли историю за Леона с...Девушкой какой-то.Честно говоря...разочарован в игрушке.Не так однообразно,как в игре "Операция Раккун-Сити"(редкая хрень-денег жалко,что за неё отдал,торопыга),но тоже нет такого закрученного сюжета,как в 5-ой части.Просто тупое мочилово.

...Осталось ещё две истории-игры за других персонажей,но думаю...тоже скучно будет.  
По идее 6 Резидент вообще считается самым четким и интересным, по крайней мере так все о нем говорят) Не знаю как он вас не развлек, но сюжет там должен быть дико закручен (на сколько я знаю), порой там будут такие волнующие, трагичные и драматичные ситуации, с котор. играть всё интересней. Притом компанию можно проходить совместно с другом, при разных ситуациях, поворот у каждого свой (герои же разные). И уж кроме тупых мочилов там точно дофига чего захватывающего. Короче это единственная игра котор. я куплю в этом году на комп, и которая до сих пор еще зараза не вышла! Все-таки она этого стоит, ИМХО \$/
Изменено: Garik - 05.03.2013 23:21:30
Цитата
Garik пишет:
Цитата
Aleksey пишет:

...Начали с дочкой резаться в "Резидент Эвил-6" на ПС-3,прошли историю за Леона с...Девушкой какой-то.Честно говоря...разочарован в игрушке.Не так однообразно,как в игре "Операция Раккун-Сити"(редкая хрень-денег жалко,что за неё отдал,торопыга),но тоже нет такого закрученного сюжета,как в 5-ой части.Просто тупое мочилово.



...Осталось ещё две истории-игры за других персонажей,но думаю...тоже скучно будет.  

По идее 6 Резидент вообще считается самым четким и интересным, по крайней мере так все о нем говорят) Не знаю как он вас не развлек, но сюжет там должен быть дико закручен (на сколько я знаю), порой там будут такие волнующие, трагичные и драматичные ситуации, с котор. играть всё интересней. Притом компанию можно проходить совместно с другом, при разных ситуациях, поворот у каждого свой (герои же разные). И уж кроме тупых мочилов там точно дофига чего захватывающего. Короче это единственная игра котор. я куплю в этом году на комп, и которая до сих пор еще зараза не вышла на него! Все-таки она этого стоит, ИМХО  
Цитата
BraveTailor пишет:
подскажите какой-нить аналог "Коммандос".. они были пройдены уже с 10ток раз)))

В таком же стиле только времена дикого запада "Десперадос" называется вроде.
Вот дерьмо! Случайно сообщение раздвоил :^( ......
Company of heroes мега игра1!!Прошел все допы,поиграл на всех картах,погамал в блитцкриг мод и еастерн фронт,и все равно не надоело!!Обязательно надо будет 2-ую часть брать
Цитата
Monochrome пишет:
Цитата
JCVD пишет:

WOT рулит!!!
да..и гореть ВГ в аду за украденное время..  

Гореть!!! а меня уже от ВоТа отпустила УРРРААААА  :)}}}  ^%^  ^%^  как много времени то теперь свободного!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 22 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат