Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 След.
RSS
War Thunder
Цитата
Евгений Рукин пишет:
Товарищи, а как можно получить доступ к игре?)
если просто игра то скачать с оф сайта. если к збт танков то купить танковый паке, успевайте
видать к 23 февраля будет третья волна
Кстати, с последним патчем подправили маневренность и взаимодействие с грунтами для всей техники) Теперь КТ более-менее управляем и способен на передвижение) Фердинанд, вроде тоже получше стал) Но ыернулся Его величество ДРИФТ!
"Титаник", Миникрафт, 1/350: http://karopka.ru/forum/forum190/topic2150/
"Чикума", Тамия, 1/350: http://karopka.ru/forum/forum190/topic25290/
"La Salamander, 1752", самодел: http://karopka.ru/forum/forum190/topic18522/
играть стало в разы лучше особенно когда с кучность поработали
третья волна прошла это пипец какой то
Цитата
никита пишет:
третья волна прошла это пипец какой то
Многозначительно...
Изменено: Илья - 27.02.2014 01:30:57
что за волны?
Цитата
Илья пишет:
Цитата
никита пишет:

третья волна прошла это пипец какой то

Многозначительно...
засилье явно не далеких людей типа школоты
Цитата
Linxter пишет:
что за волны?
третья волна набора на закрытый тест наземной техники
видимо тундра движется к обт начали гемплей шевелить. оказывается много коропчан тестит збт
Урвал таки на халяву ключ к ЗБТ. Потенциал у движка игры и развитие в будущем большое, а главное подход к тестированию очень понравился.
Ээх, вот бы тоже такой урвать... Я только когда то смог стать альфа-тестером Сурвариума и все...
Цитата
IkarusSTR пишет:
Ээх, вот бы тоже такой урвать... Я только когда то смог стать альфа-тестером Сурвариума и все...

На следующей неделе будет еще раздача ключей, проще всего урвать на сайте Playground.ru, там приоритет для тех игроков, у которых много боев, всего лишь нужно сделать два действия на сайтах Улиток и Плейграунда.
Изменено: Bordag - 31.03.2014 02:48:25
Цитата
IkarusSTR пишет:
Ээх, вот бы тоже такой урвать... Я только когда то смог стать альфа-тестером Сурвариума и все...
сейчас дешевые пакеты продают
Первый бой на КВ сыграл)))
Кто хочет халявы, можно попасть в ЗБТ выполнив задания на "основе" в самолетах.
Танковые бои теперь доступны всем, т.к. наступил ОБТ.
Изменено: Bordag - 15.05.2014 17:23:26
О, отлично сейчас порублюсь в танки :)
Цитата
Bordag пишет:
Танковые бои теперь доступны всем, т.к. наступил ОБТ.

Хорошая новость ! Только обновление грузится долго ...
Мдааа!!! 45 килобит в секунду это не серьезно  unk()
Я с торрентс.ру скачал 9 гб клиента, уже успел поиграть, физика классная, графика тоже, управление немного непривычное, играть интересно.
Урааааа)
Рисунок
Да, вернули бы проходимость по грунтам более тяжелую проходимость, а то у БТ-7 такой дикий дрифт вернулся. Ну и контуры засвета вернули в АБ. В РБ поинтереснее. Вчера откатал свой Т-34Э и был рад динамике машины.
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
А я на Тройке "Е" рассекаю, попутно качаю Штуг с окурком  \8/
у меня что то постоянно вылетает. еще ни одного боя до конца не провел. (((
Взрослые игрушки. Масштабный моделизм
https://vk.com/vzroslieigrushki
Играю на Штуге "А" и дико рассядуюсь, классная игра, только после ВоТ очень непривычно играть, намного тяжелее, т.к. машина ведется очень капризно, не как в белорусском аркадном тире :)
пакетная т 34 и шерман это просто огонь
Танки конечно по интереснее от беллоруской аркады, как минимум физикой и самой техникой (есть зенитки), но самолетами интереснее играть =)
А мне нравится атмосфера игры, на земле идут замесы, поднимаешь голову, а в воздухе тоже идет неслабое рубилово,выстрелы, взрываются самолеты, недавно, недалеко от меня, грохнулся горящий бомбардировщик, круто одним словом.
Скажите, сейчас нормально целиться можно или глаза вытекают от рябости по прежнему?
Да нормально всё, даже красным контур техники подсвечивается.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат