Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 14 След.
RSS
War Thunder
не могу зайти в игру.это у всех щас?
Нет не у всех, просто из-за Золотых боев серваки перегружены, у меня все нормально летает, уже сто орлов срубил.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
200 орлов сделал а потом пошли глюки
они гады эти разрабы хотят что бы я в два часа ночи играл. тоже мне акция
В игре нет модов даже (точнее за их использование банят), сомневаюсь, что есть читеры. Но вот интерфейс разработчикам надо срочно править, неудобно, особенно радар слишком мал, надписи про уничтожение и перезарядку пулеметчика сливаются в красно синие надписи, миникарта не разберешь буквы и цифры.
Цитата
Bordag пишет:
В игре нет модов даже (точнее за их использование банят), сомневаюсь, что есть читеры. Но вот интерфейс разработчикам надо срочно править, неудобно, особенно радар слишком мал, надписи про уничтожение и перезарядку пулеметчика сливаются в красно синие надписи, миникарта не разберешь буквы и цифры.
читал но оф форуме что можно цвета менять через какой то фаил
http://warthunder.ru/ru/news/553-zolotoj-noyabr-ru вот это акция
Цитата
никита пишет:
http://warthunder.ru/ru/news/553-zolotoj-noyabr-ru вот это акция

Не плохо, надо не пропустить.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
А за деньги дорого стоит купить?
Цитата
Илья пишет:
А за деньги дорого стоит купить?

Там в игре написано..Не дорого, но лично я принципиально платить пока не хочу, да и смысла не вижу особого.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров пишет:
но лично я принципиально платить пока не хочу, да и смысла не вижу особого.
Это пока,ранга до 10 в принципе и без према можно в плюсе быть,выше,как и в Мире Цистерн довольно накладно
кстати заметил что денег игра жрет больше чем ворлд оф плейнс
Цитата
Роман Попов пишет:
Цитата
Владимир Назаров пишет:

но лично я принципиально платить пока не хочу, да и смысла не вижу особого.

Это пока,ранга до 10 в принципе и без према можно в плюсе быть,выше,как и в Мире Цистерн довольно накладно
А там завязка на ранг аккаунта или самолета?
Цитата
Сергей Гладкий пишет:
кстати заметил что денег игра жрет больше чем ворлд оф плейнс
каким образом? вы про львы или орлы?
Цитата
Илья пишет:
Цитата
Роман Попов пишет:

Цитата
Владимир Назаров пишет:



но лично я принципиально платить пока не хочу, да и смысла не вижу особого.



Это пока,ранга до 10 в принципе и без према можно в плюсе быть,выше,как и в Мире Цистерн довольно накладно

А там завязка на ранг аккаунта или самолета?
самолета
Цитата
никита пишет:



Цитата  


Сергей Гладкий пишет:
кстати заметил что денег игра жрет больше чем ворлд оф плейнскаким образом? вы про львы или орлы?

я про трафик. незнаю почему но плачу в 3 раз дороже чем за ворлд оф плейнс
Цитата
Сергей Гладкий пишет



я про трафик. незнаю почему но плачу в 3 раз дороже чем за ворлд оф плейнс
у меня безлемитка я не парюсь
Изменено: никита - 08.11.2013 12:17:29
Цитата
Роман Попов пишет:


Это пока,ранга до 10 в принципе и без према можно в плюсе быть,выше,как и в Мире Цистерн довольно накладно

ВВС СССР - 11 ранг. Медленно конечно процесс двигается, но двигается...
Так что пока денег  %}}
"Одинаковое, одинаковому рознь."
фармить тут тяжко касса копиться долго
Цитата
никита пишет:
фармить тут тяжко касса копиться долго
Ну я ещё до ввода пресловутой экономики 2.0 создал себе подушку в 20кк и не парюсь,к тому же раньше с деньгами проблем особых не было(пока в хлам не порезали фарм на низких и средних рангах),была возможность покупать сразу всё,как открывал новый ранг(СССР-20,Германия-18,Япония-17,США-17,Британия-16)
Цитата
Роман Попов пишет:

Ну я ещё до ввода пресловутой экономики 2.0 создал себе подушку в 20кк и не парюсь,к тому же раньше с деньгами проблем особых не было(пока в хлам не порезали фарм на низких и средних рангах),была возможность покупать сразу всё,как открывал новый ранг(СССР-20,Германия-18,Япония-17,США-17,Британия-16)
сволочи. так то жестко можно было и не резать или замануха для вкладывание реальных денег игроками. я вон до 8 уровня лихо дошел а теперь все, на следующий самолет накопить не могу. елси бы не бобры то вообще без штанов остался. так как в минус уже уходил пару раз
с 4 декабря начинается збт танков. кто будет принимать участие в боевых задачах?
Цитата
никита пишет:
я вон до 8 уровня лихо дошел а теперь все, на следующий самолет накопить не могу. елси бы не бобры то вообще без штанов остался. так как в минус уже уходил пару раз

Странно, я дошел уже до 11,5 уровня в ВВС СССР и как-бы не особо страдаю от недостатка "средств", правда при последней покупке изрядно поиздержался... unk()
"Одинаковое, одинаковому рознь."
кто успел золота хапнуть в воскресение?
Цитата
никита пишет:
кто успел золота хапнуть в воскресение?

Я сотку отгреб, причем видимо как-то случайно, или за что-то, так-как первые места в вылетах не занимал, да и летал не более полутора часов.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Мне вообще не понятно за что дали... ибо зашнл в игру уже в понедельник и они есть...
Акция вчера была за 2,4,7 победу по 100 начисляли.
А у меня на советах уже 6 ранг, а летать нравится на чайках и ишаках)
и-153 и и-153 жуковского - вот на чем летаю) Уровни боев еще не напрягают, но уже весело)
"Титаник", Миникрафт, 1/350: http://karopka.ru/forum/forum190/topic2150/
"Чикума", Тамия, 1/350: http://karopka.ru/forum/forum190/topic25290/
"La Salamander, 1752", самодел: http://karopka.ru/forum/forum190/topic18522/
300 взял
а я проспал. можно было два раза поучавствовать
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 14 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат