Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Assasins Creed Brotherhood, Вот такой эксперимент выдался...
Сегодня я опять решил наведаться в замок Сант- Анжело. Кто играл, тот поймет. Но дело не в этом. Итак: я, как обычно, дествовал по алгоритму: захожу в замок, перебиваю всех стражников по мере прохождения, залезаю на самую высокую точку замка, спрыгиваю. Но вот с последним пунктом не вышло. Мне пришло в голову добить лучника, которого я оставил вживых, и спустился на стену, которую он патрулировал. Оказалось, их там уже двое! Один был там, где я его оставил, второй- на его посту. Я понял, что произошло явление "Смены караула"- это когда на месте убитого стражника на рассвете или на закате (в игре есть смена дня и ночи) появляется другой, такой же. Как оказалось, он появился тогда, когда первый лучник успокоился и прекратил меня искать. Я решил провести эксперимент по "выращиванию" лучников. Я провел одну и ту же операцию 10 раз: Докапывался до лучника (того же, на том же посту), скрывался, возвращался. И после каждого раза появлялся новый лучник. Когда их накопилось 10 шт. Я решил действовать по принципу "Я тебя породил- я тебя и убью", и сбросил их со стены. Но сбрасывал я их по одному: Убивал, сбрасывал на патруль, который прочесывал территорию у ворот, скрывался. Когда я уничтожил всех лучников, я спрыгнул со стены, чтобы выйти из замка через ворота, но тут- то меня подстерегала "толстая полярная лиса" в виде целой орды стражников. Тут- то я понял, в чем вся гадость: Когда я сбрасывал лучников вниз, патруль тоже начинал паниковать, а когда успокаивался, происходило то же, что и с лучниками. Короче говоря, я невольно "розмножил" четыре охранника в сорок, и вся эта орда ринулась на меня. Я, конечно, воспользовался такой возможностью повеселиться, и уже через 5 минут у ворот лежала здоровая красно- телесно- коричнево- черная куча мала... Вот такой у меня первый опыт "клонирования"...
Изменено: Садааки Акамацу - 26.11.2011 01:36:05
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат