Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Пластикарт известный и неизвестный
О, нифига-себе! Была у меня такая рулетка.
Рисунок
А вот продукция "нового" Пластикарта.
Пользователь добавил изображение
Autorennbahn.jpg (107.48 КБ)
Пользователь добавил изображение
Domino.jpg (39.92 КБ)
Хорошо помню такие машинки....
Только почему-то не было антикрыла,
имитации кабины и водителя, и моделей было по крайней мере ещё три...
Пользователь добавил изображение
Chaparral_1.jpg (38.13 КБ)
Пользователь добавил изображение
ferrari.jpg (27.21 КБ)
Чем меньше хуже, тем больше лучше......
Вот еще одно любопытное изделие из ГДР, выпущенное где-то в конце 50-х: сборная модель Ил-14П в 1/200 но при этом с моторчиками!
Рисунок
IL_14P.jpg (182.71 КБ)
Не так давно пластикартовские модели снова появились в продаже под маркой Reifra.
Пользователь добавил изображение
Il62.jpg (44.93 КБ)
интирестно
В работе: Т-55Aобр.1965г.
Проект 113
Проект 121.
Ух какие вещицы!!! Чувствуется - в них есть душа.
Ого! Был у меня и Ероплан и вертик желтый... Ностальгия... Пять лет с родителями в ГДР, вернее в ГСВГ!
Рисунок
интересные игрушки были..и рады мы им были намного больше чем современные дети всяким наворотам..а их сложно чем то удивить..краз песка и нескольку зениток и 55 ток и целая операция багратион у тебя)))))тогда было не до матчасти))
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
SAURON пишет:
Не так давно пластикартовские модели снова появились в продаже под маркой Reifra.

Ух ты!
Цитата
SAURON пишет:
Не так давно пластикартовские модели снова появились в продаже под маркой Reifra.
Очень сомнительный ход. Понятно, что Ил-62 выпущен на пробу пера, но вот прогадали они сильно! Любителей Пластикарта предостаточно, особенно у нас, среди старшего поколения, знающих продукт и относящихся к нему примерно ".. Бл@, ну это СВЯТОЕ!..". Но выпустить серией ПРЕДСЕРИЙНУЮ модель, которую по-незнанию многие хаят как косячную и кривую - это отчаянное решение. Вот только есть маленькая ремарочка - Пластикарт уже не собирается как модели, он собирается как марки, раритетными коробками, как коллекция несобранного ретро. И стоимость их настолько велика, что выводить на рынок реплику... Лично я купил бы, некоторые из моих друзей тоже. Но это будет штучная модель, рынок с таким забытым масштабом не покорить. Соответственно и цена будет наверняка кусачая. Вот если бы Reifra выступила на рынок сразу залпом, со всеми моделями Пласта, в т.ч. и раритетами Ил-14, Ил-18, Ту-114... Тут либо революция грянет, либо кому-то башку отстрелят.
ЗЫ: Я из старого Пластовского набора купил бы Ту-154, Ил-14 и Ту-114. Но производители забыли ГЛАВНОЕ - они никогда не положат в коробку ТЕ два тюбика с серебрянкой и клеем, запах которых вышибает слезу... отнюдь не едкую, а ностальгическую. Недавно купил L-410 в полном комплекте, так первым делом состриг уголок от серебрянки... Б@яяяяяяяяяяяяяяя!!!!!! Ровесники и старожилы меня поймут)))
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Антон  Архипов пишет:
... Б@яяяяяяяяяяяяяяя!!!!!! Ровесники и старожилы меня поймут)))
+1
Вкус детства crezy
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
Цитата
Megavolt пишет:
Цитата
Антон  Архипов пишет:

... Б@яяяяяяяяяяяяяяя!!!!!! Ровесники и старожилы меня поймут)))

+1

Вкус детства  

+5!
Антон,тебе такой пузырёк серебра надо?Пластикартовская есть  )8(
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Ага, есть такое дело :) У меня тож лежит и клей, и серебрянка! :) Достаю модели с полочки, открываю коробочку, вспоминаю детство, закрываю коробочку и на мместо её :)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Согласен с вами,коллеги! Есть такое дело.)) Но и открывая Ново можно вспомнить детство. А по серебряночке скажу что она очень даже, как краска. Кистью замечательно ведь наносилась,помните?
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Цитата
Phantom1976 пишет:
Ага, есть такое дело   У меня тож лежит и клей, и серебрянка!   Достаю модели с полочки, открываю коробочку, вспоминаю детство, закрываю коробочку и на мместо её  

Молчи, грусть, молчи... та же фигня...
1. Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину.

2. Боишься — не делай, начал делать — более не бойся, а сделал — так не сожалей.

3. "По плодам их узнаете их".

Рисунок
Цитата
Viper_msk пишет:
Цитата
Phantom1976 пишет:

Ага, есть такое дело   У меня тож лежит и клей, и серебрянка!   Достаю модели с полочки, открываю коробочку, вспоминаю детство, закрываю коробочку и на мместо её  

Молчи, грусть, молчи... та же фигня...
:)  crezy  crezy  crezy
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
vic пишет: А по серебряночке скажу что она очень даже, как краска. Кистью замечательно ведь наносилась,помните?
Единственная, которой у меня тогда получалось кистью красить.
Цитата
Антон  Архипов пишет:
Очень сомнительный ход.
Так ведь они делают не только Ил-62! Есть даже такие вкусности, как Ил-4 и Junkers G24. Если нужны подробности - взгляните сюда: http://www.reifra.de/shop/index.php?cat=c27_Baus-tze-f-r-Flugzeugmodelle.html
у меня тоже был такой ероплан. с фигурками челдобреков
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат