Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Акула людоед в шарме !!!, Пипец..
а вот водяной уж
Пользователь добавил изображение
uj001_pr.jpg (117.56 КБ)
А вот твоя увеличенная фотка
Т.е мы от ужа бегали всей толпой?)))) И местные тоже?)))) Не верю! Да и не совсем похож - спинка другая была.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Да ведь и на гадюку не похож. Может полоз? А может все-таки желтопузик? Он, припертый к стенке тоже может напасть и довольно силен. Змей люди инстинктивно боятся. А местные Вам и не такое порасскажут, только слушайте... Ну, вот к примеру. На экскурсиях местные гиды красочно живописуют кровожадных тавров, рассказывают сколько они по Крыму крепостей понастроили. А более-менее знакомый с крымской историей при таких рассказах только рассмеется.
Да хрен его знает... но очканули первые именно местные, а мы её палкой гоняли, пока нам не заорали уже в голос))) А крепости... я тоже рассмеюсь - это Генуэзцы))) Другое дело, что 8 лет подряд в Крыму уже давно в прошлом, теперь только за казённые деньги! За свои - только на Гору. Отдыхать на море - даже если приплатят, не поеду.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Крепости - далеко не все - генуэзцы, большинство строили средневековые греки. А на гору - это куда?
Кстати, прочел в новостях, что в Шарме акулы не унимаются, уже немцев жрут и прочих. Пляжи закрыли.
Изменено: SAURON - 06.12.2010 03:51:47
Гора Клементьева в Коктебеле, летать на Вильге и планерах. Ну или опять снимать кино поедем)))
Про акул - я думаю, что это всё одна и та же. Тех, которых выловили - это всё показуха, они очень маленькие. Арабы думали, что этих покажут, а большая сама слиняет и всё тихо спустят на тормозах. Не прокатило. А сеток в Нааме нет, я там нырял.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Никогда не был в Коктебеле. Меня более привлекают красоты Горного Крыма и тамошние древности. С удовольствием посмотрел бы и на египетские древности. Но 400 зеленых на неделю мне тоже не по карману. А наверное к пирамидам проехаться тоже деньжат стоит?
Да, 6-7 часов ночью на автобусе из Шарма, что-то около 100$, не помню. Пирамиды не вставили, а вот Луксор - это потрясающе!!! Но туда лучше из Хургады ехать.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
акула снова покусала женщину. с летальным исходом. так вот
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Что, правда? И кого?
Sua cuique sunt vitia.
Да как и поверишь в большую белую в маленьком Красном море...



450-500$ в неделю на одного 4* это вполне реально, причём не в самых плохих отелях, конечно лучшие 5* отели шарма это 800-1000$ в неделю.. так что 800$ тур на двоих в приличной 4рке вполне реально..
Перелёт не стоит 450$.. может только на рейсовом там совсем другие цены...
Перелёт никогда не составлял 50%стоимости тура, всегда затраты на самолёт менее 30% от недельной стоимости тура.
не знаю как сейчас в этом году, но раньше на человека в чартере он стоил проядка 150-170$ но он включён в цену отдыха.


SAURON ВЫ немного недопонимаете..
год назад 3000грн по курсу 5,5 == 545$, сегодня гривна сильно просела 3000гр по курсу 7,5=400$  грубо оговоря гривна всегда была много дороже рубля если год назад 1гр=7,5р  то теперь 5,5..

3000гривен сегодня всего== 400$  
те переводя на нормальный язык... проживание за неделю... 430гривен(57$) в день*неделю..  
кстати это без учёта билетов явно.. поездом купэ ( самый лучший поезд фирменный в московском поезде) это 1200гривен с носа в один конец.. 1200х4=4800(640$)...
купе обычное по 800 где то.. 800х4=3200гривен(426$)...
те только проживание на двоих  + дорога ==826 баксов, я уж не говорю за жратву и развлечения...



Мне пришлось в этом году в Ялту ехать, родня съехалась, нас моного было, и дела были.. так я в принципе оставил там много больше...
Цены на квартиры колебались от 350гр/нед до 700.. средняя 2х комн.=450-500гр..


Мои реальные затраты...
4х комнатная квартира 700(93$)в день * неделя = 4900гр(653$) + дорога 2400гр (320$) ==973$ не считая кормёжки развлекаловки... но у меня прсто выбора небыло, я уже не мог отказаться, да и проблемы нужно было решать...
Я рад? не очень... я потратил много больше бабок чем в 4-5* в Египте, причём за одного.  
Приехав в Египет на алл инклюзив, да даже на 2х разовое питание, я бы потратил по всем статьям меньше.



Кстати я долго езжу в Египет я могу сказть видно как сильно обесценился доллар за 8 лет, у меня есть привычка пересчтитывать коэфициент отдыха.. цена тура/недля...
первый раз я поехал в египет год был 2002-3 на неделю в нормальной 4ке у меня выходило 225$ всего..  Тогда же 5рка стоила порядка 350-400$ нед...

потом долго ездили по классным 5ркам так вот в году 2005-6 цена была 500-550$ в неделю, в хорошей 5рке.. как то в 2005 ездили в нормальную 4рку ==350-370$ неделя там чёто получалось...
к 2008-9 году нормальная 5рка в неделю стала стоить 750-900$..

вот так.. почти в 2 раза... правда не всё тут только обесценение доллара, тут и горючее итд итп... но пример показательный
Изменено: EXPrompt - 06.12.2010 16:32:30
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
Цитата
EXPrompt пишет:
Да как и поверишь в большую белую в маленьком Красном море...



450-500$ в неделю на одного 4* это вполне реально, причём не в самых плохих отелях, конечно лучшие 5* отели шарма это 800-1000$ в неделю.. так что 800$ тур на двоих в приличной 4рке вполне реально..
Перелёт не стоит 450$.. может только на рейсовом там совсем другие цены...
Перелёт никогда не составлял 50%стоимости тура, всегда затраты на самолёт менее 30% от недельной стоимости тура.
не знаю как сейчас в этом году, но раньше на человека в чартере он стоил проядка 150-170$ но он включён в цену отдыха.


SAURON ВЫ немного недопонимаете..
год назад 3000грн по курсу 5,5 == 545$, сегодня гривна сильно просела 3000гр по курсу 7,5=400$ грубо оговоря гривна всегда была много дороже рубля если год назад 1гр=7,5р то теперь 5,5.. уровни цен тогда были немного другие, да и потом коктебель дешевле..

3000гривен сегодня всего== 400$
те переводя на нормальный язык... проживание за неделю... 430гривен(57$) в день*неделю..
кстати это без учёта билетов явно.. поездом купэ ( самый лучший поезд фирменный в московском поезде) это 1200гривен с носа в один конец.. 1200х4=4800(640$)...
купе обычное по 800 где то.. 800х4=3200гривен(426$)...
те только проживание на двоих + дорога ==826 баксов, я уж не говорю за жратву и развлечения...



Мне пришлось в этом году в Ялту ехать, родня съехалась, нас моного было, и дела были.. так я в принципе оставил там много больше...
Цены на квартиры колебались от 350гр/нед до 700.. средняя 2х комн.=450-500гр..


Мои реальные затраты...
4х комнатная квартира 700(93$)в день * неделя = 4900гр(653$) + дорога 2400гр (320$) ==973$ не считая кормёжки развлекаловки... но у меня прсто выбора небыло, я уже не мог отказаться, да и проблемы нужно было решать...
Я рад? не очень... я потратил много больше бабок чем в 4-5* в Египте, причём за одного.
Приехав в Египет на алл инклюзив, да даже на 2х разовое питание, я бы потратил по всем статьям меньше.



Кстати я долго езжу в Египет я могу сказть видно как сильно обесценился доллар за 8 лет, у меня есть привычка пересчтитывать коэфициент отдыха.. цена тура/недля...
первый раз я поехал в египет год был 2002-3 на неделю в нормальной 4ке у меня выходило 225$ всего.. Тогда же 5рка стоила порядка 350-400$ нед...

потом долго ездили по классным 5ркам так вот в году 2005-6 цена была 500-550$ в неделю, в хорошей 5рке.. как то в 2005 ездили в нормальную 4рку ==350-370$ неделя там чёто получалось...
к 2008-9 году нормальная 5рка в неделю стала стоить 750-900$..

вот так.. почти в 2 раза... правда не всё тут только обесценение доллара, тут и горючее итд итп... но пример показательный
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
мне дядька мой, царство ему небесное, он был моряк загранщик, так вот он рассказывал, что в Красном море очень много акул, он рассказывал, мол стояли в Красном море, и он пошел на лодке с аквалангом поплавать, ну спустили с корабля катер, отошли, он в маске с аквалангом, короче любил он это дело)) короче плывет по кустам водорслей, таких трех метровых... и говорит, смотрю мне на встречу, репа такая метровая  crezy  ... ну он короче вниз.. прикинулся камнем... :o .. смотрю говорит... акула вокруг него начала круги нарезать..... грит сижу, не дышу  {dans} .. и далее рассказ с лодки.... тут что то из воды выскакивает, в маске одни глаза, по пояс, и как в штатовских мультиках  едва касаясь руками со скоростью глисера приближается к лодке ... %%  &*^
uuh
"Моль одежду ест, а печаль человека"
http://remontiruem.ucoz.ru/


)^(
Надеюсь скоро тему переименуют.."Акула-людоед в шаурме"..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
акулья шаурма....м-м-м-м-м
Sua cuique sunt vitia.
Expromt, честно говоря из Ваших расчетов почти ничего не понял. Еще раз: мне прошлым летом 3-х тысяч грн хватило на все: проезд туда и обратно, проживание 15 дней, жрачка (правда сам готовил, мне диета нужна), поездка в Севастополь на морской парад, поездка в Ялту и дальше по побережью до Ай-Петри, 3 поездки по Горному Крыму. Плюс вино (около 3-х литров), плюс всякие сувениры. И еще немного осталось. А Египет? Тур на неделю - 400 зеленых, ОДИН раз в Луксор съездить - 100 зеленых, уже 500. Про сувениры молчу... И где же тут в 2 раза? Поймите, я не сравниваю, конечно Египет круче. Но мне он не по карману. Кстати, прочел про Египет любопытную статейку: http://www.from-ua.com/voice/0896736132995.html
Встретил вот такую фотку. Торгаши из всего пользу извлекут! Помещаю сюда, а не в Веселые картинки, ибо юмор черный.
Пользователь добавил изображение
12923352622508.jpg (80.32 КБ)
http://www.kasjauns.lv/ru/novosti/35737/pjjanij-serb-ubil-akulu-ubijcu-v-sharm-elj-shejhe
Пьяный серб убил акулу-людоеда.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Особенно порадовала такая цитата: "В данный момент бесстрашный герой находится в местной больнице, приходя в себя после отравления алкоголем..."
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Смешно конечно))), но думаю подстроено.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат