Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
ХОЧУ В ПРИПЯТЬ ! ! !
недавно по новостям проводили рейтинг самых посещяемых экскурсий-Чернобыль был на 2 месте
Просто нравится создавать
Цитата
таа неее..я насамом деле хочу туда..на экскурсию!!
- Нет. Ты поедешь на маскарад. Там к тебе подойдет человек с красным клювом.
- В какой он будет маске?
- Его зовут Ашот. Он будет без маски. (с) Сборная Пятигорска "Гардемарины"
Цитата
- Нет. Ты поедешь на маскарад. Там к тебе подойдет человек с красным клювом.
- В какой он будет маске?
- Его зовут Ашот. Он будет без маски. (с) Сборная Пятигорска "Гардемарины"
да че вы к нему прицепились то! Человек первоначально задал конкретный вопрос а вы над ним стебетесь! Некрасиво
худшая кара для моделиста- аллергия на клей
trooper, поверьте, я и сам не против съездить в Припять, и с Бород@й мы как-нибудь договоримся. а насчет стеба - моя печень его вспоминает. злобно вспоминает)))
Цитата
trooper, поверьте, я и сам не против съездить в Припять, и с Бород@й мы как-нибудь договоримся. а насчет стеба - моя печень его вспоминает. злобно вспоминает)))
а как же пословица,как там: Кто старое помянет тому глаз вон
худшая кара для моделиста- аллергия на клей
Цитата
одна радиоактивная пылинка  заглоченная внуть  и рак тобе обеспечен - воттка не спасёт.

Че-та я уже не хочу в талибан записываться...  :D

А вотку мона и без радиоактивной пыли дома попить... 0)(0
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
давайте дружно вся Каропка завалится в припять авось где нибудь старый советские модельки найдем)))))
худшая кара для моделиста- аллергия на клей
trooper, я сильно сомневаюсь что Вам продадут билет. если конечно возраств профиле указан правильный
Цитата
Че-та я уже не хочу в талибан записываться...  :D

А вотку мона и без радиоактивной пыли дома попить... 0)(0
Чёто я невьехал  причём здесь талибы?
Там шансом с волосами остаться мало.. Там они сами потом выпадут... ещё и на парикмахтере экономить будешь :D

Воттку можно и дома неплохо попить - не вопрос...
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
Otstoy,  а что вы ожидаете там увидеть?
город обитаем, и ничего такого экстраинтересного нет.Даже кладбище техники давно растащено...
возвращаюсь...)^(
я тоже не понял при чем талибы,но в этом году всех в школе агитировал идти в ВДТИС(Всероссийское движение Талибов и им сочувстсующих),но это было наподобии того,как в 2005 году я орал в школе "На кол Ющенко,давай Януковича",готовил даже плакаты и всем это реально нравилось,НО это совсем не то...
EXPromt
А вы не лысый?обычно очень много мужчин лысеет,я вот не дождусь того момента,когда смогу в Сочи девушек клеить своей блестящей лысиной.%)
А не завалиться ли всей Каропкой в Припять?)))Город-заброшенный,был большим городом в УССР,там могли быть модельные,ну,можно что-то "пошукать"(но не мародерствовать!)

___________________________________________________
АДМИНЫ!ПОЧЕМУ В МОДЕРАТОРЫ РАЗДЕЛА МОЖНО ТОЛЬКО С 18???ЭТО НЕ СПРАВЕДЛИВО!
Просто нравится создавать
Цитата
я тоже не понял при чем талибы,но в этом году всех в школе агитировал идти в ВДТИС(Всероссийское движение Талибов и им сочувстсующих),но это было наподобии того,как в 2005 году я орал в школе "На кол Ющенко,давай Януковича",готовил даже плакаты и всем это реально нравилось,НО это совсем не то...
EXPromt
А вы не лысый?обычно очень много мужчин лысеет,я вот не дождусь того момента,когда смогу в Сочи девушек клеить своей блестящей лысиной.%)
А не завалиться ли всей Каропкой в Припять?)))Город-заброшенный,был большим городом в УССР,там могли быть модельные,ну,можно что-то "пошукать"(но не мародерствовать!)


Откуда информация о заброшенности города?
и повторюсь вся техника давно растащена.



кстати лысину заработать в наше время можно где и как угодно. С нашей экологией и дождика достаточно вобщемто....
возвращаюсь...)^(
Цитата
trooper, я сильно сомневаюсь что Вам продадут билет. если конечно возраств профиле указан правильный
за рубеж мона с 14 выезжать а на экскурсию  подавно!!
худшая кара для моделиста- аллергия на клей
А разве город не огорожен от любопытных?

А нафига технику растаскивать,если она "светится"?ее даже переплавлять нельзя!
Просто нравится создавать
Цитата
Чёто я невьехал  причём здесь талибы?

Цитата
...я тоже не понял при чем талибы...

Талибы при том, что когда в них записывают - то делают обрезание.

Вот этого-то я и не хочу...:D
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
русский менталитет даже радиации не сломить.
не все эвакуировались из Зоны.
Припять не Чернобыль конечно, но я где-то читал что люди там до сих пол живут
Не могу точно сказать ушли ли щас ученые из АЭС, но в 2007 станция еще обслуживалась
возвращаюсь...)^(
Цитата
АДМИНЫ!ПОЧЕМУ В МОДЕРАТОРЫ РАЗДЕЛА МОЖНО ТОЛЬКО С 18???ЭТО НЕ СПРАВЕДЛИВО!
Плю-са-дин! Плю-са-дин! Плю-са-дин! Плю-са-дин! Плю-са-дин!
Цитата
Плю-са-дин! Плю-са-дин! Плю-са-дин! Плю-са-дин! Плю-са-дин!
Не балуйся.
Лучше про Чернобыль что-нибудь напиши:)
Внимание, внимание! Для любителей ОСТРЫХ ощущений! В нашем Крае есть радиоактивное озеро (результат ядерных испытаний по изменению русла рек), 3х50 килотонн, как-никак. Можете ехать, как говориться - вэлкам. Купание в озере БЕСПЛАТНОЕ!:)))

Что нужно: Желание, водку/красное вино, машину не меньше ГАЗ-66 (амфибии приветствуются:), топливо на ~ 400 км:)
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
да это сильно поехать за 400км упицца живой водиццы из озера :D
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
Цитата
Можете ехать, как говориться - вэлкам. Купание в озере БЕСПЛАТНОЕ!:))
Вургусклы,живущие в озере,соскучились по человечинке:D
по очереди...Ил кто меня вспомнит тому печень вон....

Отстой...на обрезание я не согласен...зимой холодно ))))))

нее...3х50 килотонн не по мне...там фон пониже...водкой можно вывести...
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
и главное тема то очень актуальна для публики...))) отдых, экстрим, шизофрения...кому шо...
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Цитата
Талибы при том, что когда в них записывают - то делают обрезание.

Вот этого-то я и не хочу...:D

Не уважаемый Вы чёто попутали обрезание это евреям, а не правоверным.. Иначе как они друг друга различать будут в бою? :D
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
...
Цитата
То , что растащено , это точно . к нам на ремонт пригоняли Ка-27 химразведки официально находящийся в могильнике ( тот который мешки в трубу сбрасывал ) .Вскрылось случайно : один из инженеров по РС с удивлением увидел зашкаливающий дозиметр в кабине . Проверил машину , сверил номера приборов ... в общем этот птеродактиль покинул территорию фирмы быстрее , чем прилетел туда . Пригоняли с Украины .
интересный случай. Я вобще считал что все ограничивалось растаскиванием на запчасти.ну и за годы просто ничего не осталось.
Слышал о всплывании движков фонящих например, но чтобы вертолетов рабочих...оО


но если чесно  у меня у самого бы чесались руки упереть полностью функционирующий агрегат, был бы я там...
возвращаюсь...)^(
Цитата

но если чесно  у меня у самого бы чесались руки упереть полностью функционирующий агрегат, был бы я там...

Они-бы у тебя потом еще долго-долго чесались... :D
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Как раз на запчасти мало чего растаскивали . Техника в могильниках стояла с мало израсходованным ресурсом , грех не использовать ...%))
Цитата
Как раз на запчасти мало чего растаскивали . Техника в могильниках стояла с мало израсходованным ресурсом , грех не использовать ...%))
а люди о здоровии не думали?
Просто нравится создавать
Цитата
а люди о здоровии не думали?
"Сначала люди тратят здоровье,зарабатывая деньги.Потом-тратят деньги,пытаясь вернуть здоровье" (С)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат