Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Techtraveling - мои путешествия в Мир Моторов
Надеюсь, администрация не будет ругаться - это, конечно, реклама и пиар, но проект сугубо некоммерческий, да и тема на 100% соответствует разделу и тематике сайта в целом.

Коллеги, я хочу вам рассказать о своем проекте, который я стартовал неделю назад. Он называется TechTraveling.ru и представляет собой фотоблог моих отчетов о посещении всяческих мероприятий, связанных с транспортом, а также путешествиях, приключениях и тест-драйвах.

Рисунок

Повторюсь, проект сугубо некоммерческий, никаких денежных целей не преследует, единственные цели - поделиться впечатлениями и обрести единомышленников. Сайту всего неделя, материалов там немного, но это я скоро исправлю. Завтра, например, будет подробный фотоотчет по восстановленному в Самаре По-2. А сейчас там есть подробные фотки 100-миллиметровой пушки БС-3. Так что, для моделистов мой сайт тоже может быть полезен.

Заходите, смотрите, оставляйте комментарии.Добро пожаловать на TechTraveling.ru


P.S. Администраторам - я прочел правила форума, и не нашел нарушений в публикации моего поста. Но если вы все же считаете, что мои действия противоречат правилам форума, я готов извиниться и удалить пост.
Обновление в блоге - подробный фоторассказ о посещении Московского музея ретро-автомобилей на Рогожском Валу

Рисунок


Смотреть репортаж
В этом музее есть,что посмотреть!
Цитата
Сварщик пишет:
В этом музее есть,что посмотреть!
Абсолютно с вами согласен, экспонаты просто уникальные!
Новая публикация - фоторепортаж об Ульяновском авиафоруме 2011 года.

Хотите крупные планы «Руслана»? Их есть у меня!))

Пользователь добавил изображение


Смотреть репортаж
Сегодняшнее обновление - фотообзор памятника Т-34-85 в Самаре

Пользователь добавил изображение

Смотреть репортаж
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат