Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
Дальность прицельной стрельбы, что это
Вобщем прицельная дальность..... это то на каком растоянии винтовка может поразить мишень..... у пиндосов это лист А4 (примерно)...... но в остальном это кто как захочет......
Рисунок
Monochrome  uuh  uuh  uuh  для сурка просто тотальное.


Цитата
Бород@ пишет:
Лысый.... ты зашо зайца завалил? изверг  

Не, заяц это вот..
Пользователь добавил изображение
29012011083.jpg (94.76 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
no коментов
Sua cuique sunt vitia.
А причем там ПК? Это вообще чьи ВС?
А ПК остывает :)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Boba пишет:
А причем там ПК? Это вообще чьи ВС?
Это пиндосы.
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Цитата
Phantom1976 пишет:
А ПК остывает  
И ПэКашник балдеет :D .
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Цитата
myurat-74 пишет:
Цитата
Boba пишет:

А причем там ПК? Это вообще чьи ВС?
Это пиндосы.

Ну... Знач не ошибся, типа у талибов отобрали?

Присмотрелся - пулеметчик абориген похоже, в беретке, тады все в порядке: Опять кто-то вмешался во внутренние дела США где то в другом полушарии...
Изменено: Boba - 05.04.2011 08:27:21
Нет. Это, ессно снайперы. Тренируются. Место действия - Ирак. Или Афган, не помню уже. На заднем плане - прикрытие, из местных. И там, и там их экипируют по-американски, но оружие наше:
Пользователь добавил изображение
10eeaa62ph0.jpg (50.44 КБ)
Пользователь добавил изображение
34fz1hx.jpg (78.02 КБ)
Изменено: Сварог - 05.04.2011 15:05:44
Sua cuique sunt vitia.
Вот афганские: обычные туземные части донашивают форму старого образца. Парень с ПК - это местный спецназ, элитник.
Пользователь добавил изображение
5ec23c32.jpg (82.59 КБ)
Изменено: Сварог - 05.04.2011 15:58:05
Sua cuique sunt vitia.
просто ихние снайперы.
Рисунок
217d4676.jpg (149.95 КБ)
Пользователь добавил изображение
a7a7e7a5.jpg (119.41 КБ)
Пользователь добавил изображение
ab60b43f.jpg (62.73 КБ)
Пользователь добавил изображение
f8f1a2c9.jpg (65.82 КБ)
Рисунок
b0505a31.jpg (219.22 КБ)
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Бород@ пишет:
нихрена...возьмите Мосина в руки поставьте планку на отметку в 2000 м. и попробуйте прицелится...при попытке смотреть через планку на мушку вы увидите в лучшем случае макушки сосен, а в реале небо. о каком прицеливании можно тут говорить?

Я немного извиняюсь, но вы механические прицельные приспособления видели??  \%/
Таран - оружие героев!!!
Цитата
Сварог пишет:
Вот афганские: обычные туземные части донашивают форму старого образца. Парень с ПК - это местный спецназ, элитник.
А где простите вы видите ПК? :D
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Цитата
myurat-74 пишет:
А где простите вы видите ПК?  
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог пишет:
Цитата
myurat-74 пишет:

А где простите вы видите ПК?  
Нет подождите Сварог, в посте #130 не было этого снимка  :D
Изменено: myurat-74 - 10.04.2011 22:51:31
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Цитата
Кирилл пишет:
Цитата
Бород@ пишет:
нихрена...возьмите Мосина в руки поставьте планку на отметку в 2000 м. и попробуйте прицелится...при попытке смотреть через планку на мушку вы увидите в лучшем случае макушки сосен, а в реале небо. о каком прицеливании можно тут говорить?

Я немного извиняюсь, но вы механические прицельные приспособления видели??  
Действительно, чушь какая-то ...
Изменено: Athlon - 10.04.2011 23:10:49
Рисунок
Цитата
Сварог пишет:
Вот афганские: обычные туземные части донашивают форму старого образца. Парень с ПК - это местный спецназ, элитник.
у элитника на плече РПД
Цитата
Кирилл пишет:
Цитата
Бород@ пишет:

нихрена...возьмите Мосина в руки поставьте планку на отметку в 2000 м. и попробуйте прицелится...при попытке смотреть через планку на мушку вы увидите в лучшем случае макушки сосен, а в реале небо. о каком прицеливании можно тут говорить?



Я немного извиняюсь, но вы механические прицельные приспособления видели??  
Борода в реалии не видел ,судя по всему  :D
Изменено: myurat-74 - 10.04.2011 23:24:22
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Цитата
ТНБ пишет:
Цитата
Сварог пишет:

Вот афганские: обычные туземные части донашивают форму старого образца. Парень с ПК - это местный спецназ, элитник.

у элитника на плече РПД

Ну чего - я совсем, чтоль? Какой, нафик "элитник"? На снимке с РПД - образцово-показательная выставка оружия, конфискованного афганской армией у духов. Это один из серии снимков о добровольном переходе отряда талибов с оружием на сторону официальных властей...
Sua cuique sunt vitia.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат
планшеты с функциями телефона