Регистрация Вход
Страницы: 1
RSS
МР-79

Имею вот такого красавца . МР - 79 - 9тм , кал 9мм . Отличная вещь , вопреки всем стонаниям неимеющих , но завидующих . Применять по назначению не приходилось , но шмаляли из него с товарищами будь - здоров!
Рисунок
16983.attach.jpg (68.15 КБ)
Рисунок
16984.attach.jpg (62.86 КБ)
Рисунок
16985.attach.jpg (93.83 КБ)

Не понял... там что втулка не до конца запрессована?
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Пользователь добавил изображение

Цитата
Не понял... там что втулка не до конца запрессована?
не , браток , она просто ходит свободно.....

Цитата
Имею вот такого красавца . МР - 79 - 9тм , кал 9мм . Отличная вещь , вопреки всем стонаниям неимеющих , но завидующих . Применять по назначению не приходилось , но шмаляли из него с товарищами будь - здоров!

Да . много таких , которые засирают этот пестик . Но ИМХО зря - оптимальное соотношение цены и качества . Если кому-то нечем заняться и бабла дохрена - они покупают НАТОвские , но это уже понты ...
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )

Цитата
не , браток , она просто ходит свободно.....

Это не очень хорошо...

Цитата
Это не очень хорошо...
Не соглашусь,она должна свободно ходить ,это значит ствол не дутый и ремонту не подлежит,хуже  если она не свободна ,та так сказать две втулки сам ствол и поверх него эта втулка,если мы вообще об одном и том же говорим:D,если эту втулку заедает то клинит сам заряжающий механизм----ремонт
""Это невозможно" -сказала Причина;
"Это безрассудно" -заметил Опыт;
""Это бесполезно"-Отрезала Гордость;
"Попробуй!" -шепнула Мечта"

Это значит, что ствол - ПОКА не дутый! Но всегда есть место куда его может подуть... нет плотного прилегания втулки. К тому-же остаются давленности, которые часто лопаются.

Насколько я знаю втулка садится в натяг и на горячую... естественно не
заводская... Давленности перед этим завариваются, запаиваются, либо заделываются поксиполом - тут уж кто во что горазд...

После спиливаем ближайшую к патроннику давленность изнутри, а оставшиеся две обрабатываем пастой фирмы "NADFIL" в разумных, естественно пределах...  Придаем приличный вид дульному срезу и получаем отличный девайс... %))

Правда у меня такого нет...
Сейчас хочу МР - 81...

И деньги есть... и желание...
Но...    боюсь жену %((  ...
Мягко скажем - не одобрит...:D

Отличную весчь мы получим ,когда последуем вашим советам,единственное что меня беспокоит ,что этот раздел будут читать не только любители игрушек подобного рода ,но и более компетентные люди из других инстанций,и пусть знают!!!!!! ....моделисты, мы народ горячий!!!!!!!! мне кажется надо быть поскромнее в наших диалогах.
Особенно в таком разделе.Вы так не считаете?

Нет, не считаю...

Потому, что не предлагаю ничего противозаконного.

Цитата
Нет, не считаю...

Потому, что не предлагаю ничего противозаконного.
..УФФ....,ну слава богу,и  чего  это со мной....?

Цитата
..УФФ....,ну слава богу,и  чего  это со мной....?
конечно ничего))))) все ж наизусть...(по долгу службы)

Вроде такой же. пулял в выходные.сразу скажу не моёёё
Рисунок
DSC00495.JPG (78.69 КБ)
Рисунок
DSC00493.JPG (69.94 КБ)
Изменено: Fantomaz72 - 18.11.2011 16:06:09

Хм... На фото не МР-79, а самый настоящий ПМ.

А вот это - мой.

Кто найдет отличие и определит модель?  ;)

Цитата
Otstoy пишет:
До настоящего надо произвести кой какие правоправные действия в слесарке.А так это травматика.Со слов хозяина этой игрушки.вещ уже раритетная.т.к. была выпущена ограниченная партия

Цитата
Fantomaz72 пишет:
Цитата
Otstoy пишет:

До настоящего надо произвести кой какие правоправные действия в слесарке.А так это травматика.Со слов хозяина этой игрушки.вещ уже раритетная.т.к. была выпущена ограниченная партия

Ну, если глядеть на фото, то мы видим именно боевой ПМ, а вовсе не травматику и это Вам скажет любой, кто соображает в теме.
Травматические и газовые ПМ-образные имеют немало отличий от боевого, которые всегда видны, даже у переделок из боевых, которых, кстати было не так уж и много - основная часть "Мкарычей" - это так сказать новодел "по мотивам" ПМ, а вовсе не ПМ.

Но, раз уж Вы утверждаете, что перед нами именно травматика, но из очень ограниченной партии, то я Вам охотно верю, т.к. на представленном мной фото, вы видите именно такой пистолет - это ПМ-Т от АКБС, переделанный из боевого на заводе им. Дегтярева, с минимальным вмешательством в конструкцию, даже воронение оставлено родное. Это лидер на рынке по аутентичности, и один из лидеров по мощности.Прочитать про пистолет можно здесь: http://talks.guns.ru/forummessage/77/823125.html

Но все-же у ПМ-Т есть несколько отличий от ПМ, которые можно увидеть глазами. С левой стороны - это буква Т или цифра 1, набитая перед заводским номером, на заводе Дегтярева во время переделки. На моем фото это видно - буква Т и после номер ГЛ 3226 К. Буква К - обозначение года 1958.
На вашем-же пистолете, перед номером нет ни буквы, ни цифры, а это значит, что мы видим боевой пистолет, ну или пистолет на который на ЗиДе, почему-то забыли набить цифру/букву.

Кстати средний ценник на этот пистолет сейчас - 50000 руб...

Я уже давно не ребёнок и не малолетка что б хвастатца.боевым оружием в инете.это ж глупо и наказуемо.Отстой без обид :) говорю что видел и держал в руках.да пистик теперь оч.дорогой.дружок брал его в нижнем.рублей 15-17.хотя в москве уже зашкаливал за 25.что не понарилось.так это оч.громкий.думаю добавляют что то в порох?и самое смешное что ему не продают патроны в нашей деревне :D что то с лиценз.приходится ездить в соседнию crezy

Цитата
Fantomaz72 пишет:...что не понарилось.так это оч.громкий.думаю добавляют что то в порох?...

Да ничего не добавляют. Не громче чем боевой.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)